Life:) или "а вот и Turkcell"

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Life:) или "а вот и Turkcell"

и чем они думают когда на рынок идут?

покрытие: Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Одессе, Симферополе

Тариф «Чудесная Тройка»
Минута разговора, SMS и MMS
на три выбранных номера
внутри сети life:): 0.1 грн

Звонки на номера life:),
на стационарные телефоны
и номера других мобильних операторов
в пределах Украины, минута разговора: 1.2 грн

SMS на номера life:)
и всех других мобильных операторов
в пределах Украины: 0.25 грн

MMS в сети life:): 0.75 грн

Плата за соединение отсутствует *: —
(до 30/04/05)

особенно мне нравится 1,2 с лайфа на лайф :)
а у всех 0,5 гр :)

Посилання видалено
 
Капри... когда они пошли в Украину то... эси чесно ты знаеш шо такое НАСДАК (Nasdaq) или просветить...как они там подняли, за статус транснационального оператора до 100 млрд. баков в биржевой ставке, по стоимости бумаг... :-)

О как они всех сладко прокотили..... ууууу... у них теперячи 28 млн абонентов :eyecrazy:
 
Пытаются демпингануть "монстров"

Насчет покрытия - БС-ки растут как грибы после дождя!!!!

А там посмотрим....
 
Конкуренция - это хорошо :)
 
Одесса сказав(ла):
Капри... когда они пошли в Украину то... эси чесно ты знаеш шо такое НАСДАК (Nasdaq) или просветить...как они там подняли, за статус транснационального оператора до 100 млрд. баков в биржевой ставке, по стоимости бумаг... :-)

О как они всех сладко прокотили..... ууууу... у них теперячи 28 млн абонентов :eyecrazy:


ну может быть там в Америке они и произвели впечатление на кого-то, но тут на меня никакого :)

Про Насдак я знаю, но всегда рад послушать очередного просветителя. :)
 
Capricorn сказав(ла):
ну может быть там в Америке они и произвели впечатление на кого-то, но тут на меня никакого :)

Про Насдак я знаю, но всегда рад послушать очередного просветителя. :)

А причем тута Амерыка... Насдак - биржа, на которой катировка Турк Селла стоит, они на акционном взлете ставок и по ставкам ценных бумаг ссыграли... а на Америку им таки да срать Амер Селла - нет... Турк Селл, Молд Селл, ....
 
ну вот, а обещали посветить, а где находится биржа не знаете :(
 
Esq сказав(ла):
Не для того они, вероятно, пришли, чтобы лупить тарифами выше других. Осмотрятся и начнется демпинг. А людЯм-то что - только удовольствие. Может они роуминг с Турцией сделают беспредельно дешевым - тоже удобно, полетел позагорать в Fethie, а SIM картой запасся уже тут.

так и я о том, только разве нельзя осмотрется до прихода на рынок?
ведь они теряют кучу денег.
что бы потом объявить о своих демпингах надо рекламные кампании делать отдельные и привлекать к себе внимание.
 
По ТВ реклама идёт.
 
я видел.
и рекламируют они не тарифы или покрытие, а возможность пополнения счета с другого пользователя. то что уже есть у КС
 
Насдак - Нью Йорк или еще название биржевых индексов по биржам... :-)
 
Capricorn сказав(ла):
так и я о том, только разве нельзя осмотрется до прихода на рынок?
ведь они теряют кучу денег.

Посмотри на их темпы строительства - в отдельно взятом обл. центре за полтора месяца запустили >50 БС-ок. :ідея:
Инвестиции инвестициями, но кушать что-то надо-ть!!!!
 
Light сказав(ла):
кстати никого не смущает тот факт что дизайн сайта, рекламы лайфа похож на Водафон????
возникает вопрос кто кого купил....
водафон помоемуожоще будет чем МТС

Вроде-бы сам Туркселл принадлежит Дойч-телекому. :confused: (там вообще такиииииииииииие цепочки!!!)
 
Merlin сказав(ла):
Вроде-бы сам Туркселл принадлежит Дойч-телекому. :confused: (там вообще такиииииииииииие цепочки!!!)

Мля скоуко раз говрил уже... ТЕБЕ кто кому прынадлыжит :-)

DT... ОН И В АФРИКЕ DTelecom :-)
 
Народ!
Кто знает ссылочку на логотип АСТЕЛИТа???
Украинского, а не российского.
 
а вот и "честная" конкуренция

nahabstvo.jpg
 
Мені тільки що розказали фіча в іншому.... Лайф дає 1грн за 3-5 вх. дзвінків і ці безлімітніки просто ставили на автодозвон і так качали гроші шаровикам :)
 
Да уж... ЮМС , о отличие от КС - менее добропорядочная контора, согласен.
 
to Capricorn

плохо читаешь - у LIFE внутрисетевые 10 копеек
то исходящие на других операторов 120 копеек :-)

а вот в чем они действительно лохи так это в том что всем рассказывают что GPRS у них работает когда он реально нихера не работает

Я 2 недели пытался (и не только я) настроить инет на ноутбуке через трубу
Уже и прошивку телефона поменял а всё не работает
Мы с коллегами сервисную службу просто затрахали. Мы им - НЕ РАБОТАЕТ а они нам -ЭТО У ВАС ФИГНЯ.
Мы им ВСЁ У НАС ОК а они нам ЧТО ТО ВСЁ РАВНО НЕ ТАК
МЫ им ПОЧЕМУ ДЛЯ ДРУГИХ ОПРЕАТОРОВ ВСЁ ТАК А ДЛЯ ВАС НЕ ТАК

И вот наконец то добились - ИЗВИНИТЕ В ХАРЬКОВЕ ЭТА УСЛУГА ПОКА НЕ РАБОТАЕТ НО БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЧТО КУПИЛИ НАШ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И ДАЛЬШЕ :нах:

Уроды!!!!!!!!!! :диявол:
 
а КС на Джусе даже не извиняется :))
 
Назад
Зверху Знизу