Ющенко неплохо попал :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Ющенко неплохо попал :)

Жаль Капри закрыл тему, отвечу ему в новой :):)
Чужой, ау?
Ющенко - президент.
а вы все еще агитируете

А я вот подумал - те кто были за Янука - стали в оппозиции. Реально. Я теперь оппозиционер. Вольф тоже :). Чега :) Т.е. борьба то еще не закончена. Кто как видит будущее? Лично я - так:

1 Пессимистически: Ющ ворует как и воровал, Юлька тоже, обманутые наивные оранжевые понимают что их натянули - объединяются с синими выходят на площадь. Ющ разгоняет демонстрации. Писец.
2 Реалистически: Ющ ворует как и воровал, Юлька тоже. Все проблемы они списывают на огрехи старой команды и злых росииян (цену на газ подняли и пр...). Людям опят задуривают мозги и они продолжают поддерживать ЮиТ по старой памяти. Живем так же.
3 Оптимистический: Ющ и Юля не воруют (или мало) устраивают мегапрограммы 100 дней и таки поднимают экономику. Людям становится реально лучше, синие скланяют головы говорят что были не правы и красятся в оранжевое.

(это то что вижу я. очень хочу 3. реально готовлюсь к 2. боюсь 1) :)
В любом случае Ющ попал. Получив с одной стороны огромный КРЕДИТ народного доверия и вполне реальный кусок народного недоверия ему будет ой как сложно удержаться. Кредит то надо возвращать делами....
 
otlichniy, pochti politkorektniy, post. pro vorovstvo zrya napisal,a tak soglasen. teper' budem smotret'
 
Лавагет и я тоже согласна с такими вариантами... и тоже больше всего хоЦЦа третий вариант ...
Ну что ж...
"Дай Бог рвущемуся к власти навластвоваться всласть" (Б.Окуджава)

з.ы. А подпись теперь у тебя прикольная :):)
 
Лава, думаю, что о воровстве ты зря...Просто я не говрю, что они не воровали, потому как не знаю, хочу узнать у тебя одно, ты правда думаешь, что Ян не воровал?
 
GUN & Pony. расставим все точки? Ян - воровал. миллионами. Ющенко воровал - миллионами. Я знаю людей, носивших ему взятки. Ну и что? 95% политиков воруют. Ющенко не в 5-ти :)
Kolombina - спасибо :)
 
Давайте с людями быть мягше, а на вопросы смотреть ширше. Давайте говорить не о воровстве, а о зарабатывании денег, которое не шло на пользу государству и обществу. :) Это я к чему - к бартерным схемам в торговле энергоносителями. Запрета (статьи УК) нет, а реальный убыток для бюджета - есть! Невозвратные кредиты конечно же в эту категорию не попадают. Кстати - кто-нибудь помнит, как можно было получить кредит в начале, середине 90-х?
lavaget сказав(ла):
А я вот подумал - те кто были за Янука - стали в оппозиции. Реально. Я теперь оппозиционер. Вольф тоже :). Чега :)
Ну, за Янука я никогда не был, но - от Юща мутит, фак-т!
Оптимистический: Ющ и Юля не воруют (или мало) устраивают мегапрограммы 100 дней и таки поднимают экономику. Людям становится реально лучше, синие скланяют головы говорят что были не правы и красятся в оранжевое.
Первым сниму шляпу. :)

В любом случае Ющ попал. Получив с одной стороны огромный КРЕДИТ народного доверия и вполне реальный кусок народного недоверия ему будет ой как сложно удержаться. Кредит то надо возвращать делами....
100%, если конечно озадачиться возвратом кредита... ;)
 
Чужой сказав(ла):
За что они боролись по-вашему? Москалям кишки выпустить? Ну это дело нескольких месяцев. А потом что? Жить на зарплату как Тони Блеер? Чтоб всякие олигархи им на пальцах объяснили за жизнь?
Риторические вопросы задаете, товарищ! :)
 
Rasskazhite kakimi programammi 100,200,500 dnevnymi mozhno popravit' ekonomiku?
 
Nervnost' jasna. Pobeda "demokratii" zakonchilas' - nastupilo otrezvlenie. Nachalo prihodit' ponimanie togo chto proishodit, konechno glupo begat' s pomeranchovymi lentami, a potom ponjat' chto tebja razveli.
 
Мне кажется нужно уважать людей, которые стараются работать с обществом, а не с толпой.
 
vvv сказав(ла):
Мне кажется нужно уважать людей, которые стараются работать с обществом, а не с толпой.
Да по возможности всех людей уважать нужно. А что ты конкретно имеешь в виду?
 
Ой, читаю вас просто смешно...
Вы не понимаете ребята что один добрый дядя ющенко ничего не исправит...Нужно менять в первую очередь себя, свой рабский менталитет. Ваши деды были рабами ваши родители были рабами и вы рабы. Вас пиздят менты в подворотнях, а вы пишите на форумах. В германии вот не пиздят...менталитет другой потому что. Там запиздят одного и тысячи выходят на улицу. А у нас все сидят дома и говорят бля не меня, пронесло. Янык хотел всех запизить, а не дали. Не дала западная украина и киев, где самосознание и самоуважение у людей выше. Я был в последний раз в турции, стою в очереди в супермаркете, вижу сзади знакомый подходит в конец очереди. Я его зову типа иди сюда за мной типа. На меня наехала пожилая англичанка, сказала бля так нельзя. Она почуствовала что ее пытаются наебать и недала произойти наебке. А у нас все ссут. никто никогда не наедет. Нация трусов. И за яныка голосовали потому что трусы. Трусы по убеждению. Победа оранжевых показала что время трусов кончилось что можно чегото добится в этом государстве. Так что пока вы не заставите государство боятся себя ничего не изменится. И не будет мусор унижать студента если будет знать что завтра вокруг его отдела соберется весь институт. Так что в первую очередь менять нада себя а потом изменится государство.
 
Wolf сказав(ла):
Да по возможности всех людей уважать нужно. А что ты конкретно имеешь в виду?

Глупый вопрос. Ты ведь сам знаешь кто чем занимался во время избирательной компании. А Янукович проиграл выборы только из-за предательства.
 
White Rabbit сказав(ла):
Ой, читаю вас просто смешно...
Считай, посмеялись вместе. :-)
Почитай старые топики, там кое-что по этому поводу было. Или у тебя есть личный и свежий пример по борьбе с беспределом?
 
так победа ющенко и есть свежий пример:)
 
еще работники бараба, которые тоже не побоялись и вышли када их пытались втихую в жопу трахнуть. Мож им тоже повезет если будут и дальше так бороться с беспределом.
 
Prichem tut raby. V Amerike - ja mogu stat' v nachalo ocheredi i nikto ne rypnetsja - vot tut normal'no lyudi uzhe nadressirovanny. Delo ne v tom - nado zakanchivat' buhat' i nachinat' vkalyvat', a ne delat' vid - let cherez 50 mozhno budet podumat' o vstuplenii v ES.
 
White Rabbit сказав(ла):
еще работники бараба, которые тоже не побоялись и вышли када их пытались втихую в жопу трахнуть. Мож им тоже повезет если будут и дальше так бороться с беспределом.
А что, раньше рыночные торговцы не отстаивали свои права? Я помню, когда только открывался барабан, всех шмоточников с благбаза туда хотели принудительно переселить.
Ну да ладно, как прецедент, эта вся байда с "революцией" - всем на пользу. Я тут в основном глотку деру (пальцы отбиваю), шоб не расслаблялись. Шоб пешка не считала себя ферзем, а ферзь помнил, что не он играет партию. :) Понимашь?
 
Назад
Зверху Знизу