есть желающие в поход на лошадях пойти?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
есть желающие в поход на лошадях пойти?

есть желающие в лошадиный поход пойти?
Посилання видалено
 
ДА! КОГДА???!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!! Я в Крыму каждый год езжу кататься по горам на лошадках, так что опыт есть :)
 
Я 2 года ни ипподром ходил, ухаживал, ездил, так что я ОЧЕНЬ за.
Только вот сколько это будет стоить?
И примерно когда?
 
Я с превеликим удовольствием. Только боюсь, 5-6 часов, как ты расчитываешь, дороговато выйдет. На Кабанке час 50 гришек стоит. А где база? Дубрава?
 
Я пойду с огромным удовольствием :yahoo: Какого уровня нужны навыки верховой езды?
 
Я хочу. Давно не ездил, правда, но в детсве и подростком гонял класно, даже без седла.
 
Я бы тож с удовольствием, если на один денек. Но есть ряд воросов - скоКА денег, и когда мероприятие?
 
ну, ссылочка была дана чтоб там инфу смотреть и записываться. мероприятие будет как только погода станет приятной.(снежок выпадет) стоит около 100 грн. (это день) в седле вам придется провести 4-6 часов
 
2lavaget: ты бы не мог как-нибудь выступить в роли организатора от нашего форума, и сообщить об кол-ве людей, собственно главным организаторам на туристфорум.А то никто так, там из наших и не оставил сообщения, а они уже группы полную собрали...
 
Кстати появилась альтернатива: Посилання видалено
Так что надо что-то решать. Обсуждаем все вместе, когда и с кем мы будем кататься!
 
Аллюр эт конечно хорошо, но во-первых мне кажется, что там лошади не фонтан...
А во-вторых думается мне, что и цены там тоже не маленькие...
Кто знает сколько там что стоит?
 
Они ничего на сайте не показывают (цены), звонить надо...
 
KiRiCh сказав(ла):
2lavaget: ты бы не мог как-нибудь выступить в роли организатора от нашего форума, и сообщить об кол-ве людей, собственно главным организаторам на туристфорум.А то никто так, там из наших и не оставил сообщения, а они уже группы полную собрали...
:-) :-) :-) вообще то я и есть Миша на турисфоруме :) я и собираю. и уже упомянул, записывайтесь. Обязательно будет устроен второй, третий поход, кто-то может отказаться.. кроме того, в этом первом походе с форума как минимум 2 человека, Миша(lavaget) и Наталья(Poni) :-)
Что касательно аллюра, то это лучше чем ничего, но думаю тут будет и дешевле и лучше.
 
:) :) :) sorry ;) ;) ;). Не знал просто. Хорошо, значит всё в порядке и мы записываемся, а ты там сформируешь группы и скажешь время и стоимость ок?
 
стоимость я там уже писал. 100 гривен. сколько у аллюра точно не знаю, но учитывая что у них 1 час стоит 50 думаю намного дороже. день зависит от погоды. кстати, было бы неплохо, чтобы желающие оставили свои координаты, чтобы, например можно было до вас достучаться в пятницу и договориться на воскресенье. вдруг нас погода побалует?
 
Ну мой телефон ты знаешь...
А вот еще такой вопрос, а что с собой брать?
Еду там и все такое...Как это распределяться будет?
 
ну, с едой подумаем... а вот брать надо МНОГО ОДЕЖДЫ ОДЕТОЙ НА СЕБЕ!!! одеваться надо очень тепло, т.к. 6 часов сидеть на морозе - это вам не это. особенно это касается девочек - которые любят одеваться в миниюбки и колготы :):) одеться лучше как на северный полюс. это добрый совет. потом не жалуйтесь. :)
 
ТАк, все желающие - оставьте свои координаты мне плиз. погода скачет так что непонятно .... оставляйте телефоны - чтоб можно было связаться. а то неделю на форум заходить не будете- все проспите...
 
Что там с походом? или вы уже сходили?
 
Вроде только собираемся, я так поняла, что еще на один людей набирается..
Но это вопрос скорее к Мише
 
Назад
Зверху Знизу