Наливайки на шляхах

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 13406
Наливайки на шляхах

Раптом зникли наливайки со шляхив .
Чому ?
 
Люди добри , що ж це робиться ?
Зникли наливайки з " расейсським бензином ".
 
Отлично,так им и надо,а то шмурдяк льют с канистр,я свой мопед не смог завести.и брал Я только из-за того,что мне всего навсего нужно пару литров бенза.
Они только наливали,если сильно просишь.но после говна мне проданного,пошли они нах.
 
Раптом зникли наливайки со шляхив .
Чому ?

1. с/г предприятия стали полностью частными...слить соляру или бензин с техники стало практически нереально

2. на нефтяных госпредприятиях хоть и очччень медленно, но отходят от коммунистической организации труда...раньше воровали практически все, а сейчас только на самом верху

3. ну и техника шагнула далеко вперед...видеонаблюдение, дроны, всякие расходомеры и ЖПС маяки
 
Шинок! (Трактір "по-їхньому") :пиво:

нифига ты в наливайках не разбираешься!! Наливайка - возле моего дома. Там разновидностей водок с 12 и пива с 10 и вина и всяких газнапитков, а из закусок бутеры и конфетки с орешками ... пожрать от слова НИФИГА - это НАЛИВАЙКА! А шинок или трактир или кафе - там можно покушать, первое второе и третье .))))
 
Отлично,так им и надо,а то шмурдяк льют с канистр,я свой мопед не смог завести.и брал Я только из-за того,что мне всего навсего нужно пару литров бенза.
Они только наливали,если сильно просишь.но после говна мне проданного,пошли они нах.

Ти не поверишь , но лошшари на иномарках теж в них заправлялись !:D
 
1. с/г предприятия стали полностью частными...слить соляру или бензин с техники стало практически нереально

2. на нефтяных госпредприятиях хоть и очччень медленно, но отходят от коммунистической организации труда...раньше воровали практически все, а сейчас только на самом верху

3. ну и техника шагнула далеко вперед...видеонаблюдение, дроны, всякие расходомеры и ЖПС маяки

Та ще перед Новим роком по Салтивському шоссе були......
 
Отлично,так им и надо,а то шмурдяк льют с канистр,я свой мопед не смог завести.и брал Я только из-за того,что мне всего навсего нужно пару литров бенза.
Они только наливали,если сильно просишь.но после говна мне проданного,пошли они нах.

И чем сейчас заправляешь?
18650?
 
Ни , ни зникли , а тильки ховаються пидворотни .
вартовий на корче стоить на узбижжи , завлекаеть пациентив .
 
у нас как продавали из частного сектора или на автомойке, так и продают.
 
И чем сейчас заправляешь?
18650?

для этого есть вэлектровелик,но на даче еще советский мопед рига,вот туда лью бенз,но как оказывается,можно попасть в говно:(
весной надо будет все снимать карб и трубки и промывать от газолина
 
для этого есть вэлектровелик,но на даче еще советский мопед рига,вот туда лью бенз,но как оказывается,можно попасть в говно:(
весной надо будет все снимать карб и трубки и промывать от газолина

О, прикольно. Еще живая "Рига"?
 
для этого есть вэлектровелик,но на даче еще советский мопед рига,вот туда лью бенз,но как оказывается,можно попасть в говно:(
весной надо будет все снимать карб и трубки и промывать от газолина

Бля, мопед и не будет на 95м нормально ехать.
Тесть как-то бензопилу 95м заправил - хуй она поняла.
А машина нормально ехала на нём. С машины и сливал.

Поехал, нацедил канистру 93 - заебись пила работает.
А ещё лучше, если совецкий - 76м заправлять.
 
К щастю шанувальникив бодяжного бензина - наливайки вернулись на дороги !
 
Назад
Зверху Знизу