Посылка Москва -> Харьков (нужен совет)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2005
Повідом.: 281
Посылка Москва -> Харьков (нужен совет)

Есть коробка. Размер примерно как картонка из-под ЖК Моника 19". Вес - менее 5кг.

Нужно доставить из стольного града Москвы в наш родной ХАрьков быстро и недорого.
Самый простой вариант - через проводника на поезде меня немного стремает (посылка довольно ценная). Какие еще есть варианты, может у кого-то есть опыт? НАсколько я знаю, "Автолюкс" (который сразу пришел на ум) не возит посылки из Москвы.

Спасибо
 
Я обычно это делаю через своего проводника.
Все остальные варианты гораздо дороже.
 
мне коляску автобусом передавали,только там где то идет пересадка,но если все сораз обмотать скотчем думаю проблем не будет
 
Есть коробка. Размер примерно как картонка из-под ЖК Моника 19". Вес - менее 5кг.

Нужно доставить из стольного града Москвы в наш родной ХАрьков быстро и недорого.
Самый простой вариант - через проводника на поезде меня немного стремает (посылка довольно ценная). Какие еще есть варианты, может у кого-то есть опыт? НАсколько я знаю, "Автолюкс" (который сразу пришел на ум) не возит посылки из Москвы.

Спасибо

Да ничего стремного нет, если через проводника.Мне даже паспорт так передавали. Самое главное, что бы с содержимым посылки не возникли проблемы на таможне.
 
Както с краснодара знакомой через проводника передавали посылку, родители стаааренькие, она скромная на вид, выблядок проводник сказал ниче не было ниче не знаю, а у нее в посылке варенье а в варенье - баблос на учебу. Только проводник не учел что у знакомой в харькове родственник капитан линейной милиции. Короче када поезд обратно ехал он того проводника раком поставил.
 
мне коляску автобусом передавали,только там где то идет пересадка,но если все сораз обмотать скотчем думаю проблем не будет

Да ничего стремного нет, если через проводника.Мне даже паспорт так передавали. Самое главное, что бы с содержимым посылки не возникли проблемы на таможне.

Спасибо что успокоили насчет проводников :) С таможней проблем быть не должно. На границе коробку будут вскрывать? :confused:
 
Спасибо что успокоили насчет проводников :) С таможней проблем быть не должно. На границе коробку будут вскрывать? :confused:

Это уже зависит от того как проводник заныкает твою посылку. ;) Я когда работал экспедитором, каждый день по нескольку посылок из Москвы отправлял-встречал, всё через проводников. Проблемы с этим были очень редко.
 
Будем надеяться :)
 
Назад
Зверху Знизу