Бизнес по - русски

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2012
Повідом.: 10020
Бизнес по - русски

Вложились в олимпиаду 50 млрд долл, заработали 30 млн. евро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused:
 
ну хоть не в убыток )))
 
там написано, что.

Доходы от Олимпийских игр в Сочи превысили расходы на 1,5 миллиарда рублей (450 млн грн или 32 миллиона евро).

Т.е. написано, что не только 50млрд отбили, но еще и доход получили. Небольшой, сравнительно. Т.е. фактически вышли в ноль.

Напомнить, что такое евро 2012 и бизнес по-украински ?
 
А головой подумать, как ОИ в Сочи могли отбить 50 млрд?
Там на органы приезжих потрошили???
Русские СМИ опять с белкой...
 
кто же его знает. может рекламой и продажей прав на трансляцию?
 
Да хуле. В бетон Балтийской АЭС угрохано сотни нефти. Без никаких перспектив - что будет построена
 
вообще вопрос загадочен, лично мне верится с трудом, что смогли 50млрд багсов заработать.
но ТС же постит новость о том, что что потратили 50мдрд, а заработали всего 30млн

А вообще, заебал меня этот форум, наверное забанюсь я.

Слава Украине
 
кто же его знает. может рекламой и продажей прав на трансляцию?

вериться с трудом.

вообще вопрос загадочен, лично мне верится с трудом, что смогли 50млрд багсов заработать.
но ТС же постит новость о том, что что потратили 50мдрд, а заработали всего 30млн

А вообще, заебал меня этот форум, наверное забанюсь я.

Слава Украине

так считали российские чуровы, там и не только 50 млрд баксов возможно:D
 
Оказывается, что

Права на трансляцию 16 дней Игр обошлись российским каналам в 3,2 млрд руб. (110 млн долл.)
 
да, это как если я построю дом за 100куе. Потом сдам его на лето и заработаю 5000грн то обязательно найдется альтернативно одаренный чех страдающий от пиндосского зуда в анусе и обязательно посчитает как я проебал 100к$-5кгрн=... гений епт.

оно все бы ничего, только только тебя подрядчик наебал. красная цена этому дому 20 куе
 
Anděl;44154439 сказав(ла):
Вложились в олимпиаду 50 млрд долл, заработали 30 млн. евро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused:

Прочесть статю не удалось? Или русский не родной :D? Не удивительно, что ты ждешь эпического экономического коллапса России после присоединения Крыма :D

Игры стали успешными не только в части создания инфраструктуры, в части спортивных достижений, но и с точки зрения коммерческой организации.
По сравнению с расходами доходы превышают более чем на 1,5 миллиарда рублей.

У Козака русский тоже не родной, походу. Так предложения строить.

Нет, там такого не написано. Там не написано, что именно превысили расходы. А превысили они наверняка ту часть от 50 млрд, которую счетоводы постановили считать расходами на игры, а не инвестициями в инфраструктуру.

Ведь не зря не указано сколько именно составили эти доходы. Партия приказала отчитаться холопам о том, что Олимпиада проведена хорошо, и товарищи идут верной дорогой. Что нет нужды искать виновных в распиле, ведь всё и так хорошо.

Много букв, вкратце ты написал, что ты России не веришь, россия (страна-террорист) всех наебет и посчитает так, как захочет. Ну, ОК :D
 
откуда может взяться прибыль 50 миллиардов долларов?
что то в этой статье не так, ей богу.
 
ну в моем понятии прибыль это значит что вложено 50 млрд долларов, а получено 50 миллиардов + 30 млн.
я не пойму как можно заработать за две недели 50 млрд???

Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!
:D
 
ну в моем понятии прибыль это значит что вложено 50 млрд долларов, а получено 50 миллиардов + 30 млн.
я не пойму как можно заработать за две недели 50 млрд???

легко! Дать им оккупировать наш Крым, а потом обвалить биржу... и оппа, они уже в убытке на 100 млрд за 10 дней! Но если деньги в одном кармане убывают, то в другом прибавляются!
 
Назад
Зверху Знизу