• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как взять справку о доходах в налоговой

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 592
Как взять справку о доходах в налоговой

Подскажите кто знает.
Мой муж частный предприниматель. Мне нужно предоставить справку о его доходах.Кто знает как рассчитываются эти доходы, если в отчете указывается только "обсяг выручки".И кто должен выдавать такую справку налоговая или сам ЧП.
 
Справки о доходах как ФЛП не существует. Он просто предоставляет сам отчет (дека о доходах или отчет по единому) о его деятельности и все.
 
тю здрасте, я ходил в налоговую, там брал справку о доходах, она пишется на основании отчетов предпринимателя
 
даже для оформления кредита в банке копия отчета в гни от предпринимателя котируется :) ну в принципе можно и взять в налоговой справку, только они это дело будут как всегда месяц мурыжить:)
 
где можно купить справка 2 ндфл, справку о доходах ?
 
Справка о доходах Московская налоговая

Я ЧП на едином налоге. Для визы нужно получить в Москоской налоговой "справку о доходах".
Где и кого её можно получить, есть ли какие то проблемы с получением этой справки в Московской налоговой?
Кто ни будь получал эту справку?
 
процедура получения справки о доходах в гни -долгое время:) моим знакомым месяц ее готовили. Хотя тут надо знать для каких целей Вам эта справка нужна, так как справкой о доходах у предпринимателей есть декларация о доходах либо звит:)
 
Сегодня был в налоговой. Сказали написать заявление, отнести в окошко и будет готово в течении 15 дней. Мне она нужна для визы.
 
200 грн. цена вопроса у них
но я ниче не писал ....
 
Кто получал в налоговой справку о доходах?

Понадобилась справка о доходах от налоговой "за последний отчетный период" (в консульство, для визы). Кто получал? Поскольку я ФОП на ЕН - то "доход" будет равен выручке?
 
Понадобилась справка о доходах от налоговой "за последний отчетный период" (в консульство, для визы). Кто получал? Поскольку я ФОП на ЕН - то "доход" будет равен выручке?
именно так
срок ее изготовления 15 дней
но 150-200 грн. в любой налоговой творит ....
 
Я получал.Правильно,доход равен выручке.

В консульстве посчитают меня олигархомъ...:іржач:
А какое заявление писали?

именно так
срок ее изготовления 15 дней
Поскольку консульство требует справку за последний отчетный период, а он равен у ФОП ЕН кварталу, то буду писать заявление "дайте две!".;)

именно так
срок ее изготовления 15 дней
но 150-200 грн. в любой налоговой творит ....
(с) "Во, чё крест животворящий делаетъ!!!":клас:

Всем спасибо за ответы!:пиво:
 
Я несколько раз открывал визы, просто отдавал им копии квартальных отчетов (Звiтов)
и никаких справок не делал - в нашем случае выручка = доходам. Всех устраивало. (делал для чехии и австрии).
 
Я несколько раз открывал визы, просто отдавал им копии квартальных отчетов (Звiтов)
и никаких справок не делал - в нашем случае выручка = доходам. Всех устраивало. (делал для чехии и австрии).

правильно, раньше так было
теперь условия поменялись
нужны именно справки
Читаем касательно Чехии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
справка о доходах

Подскажите пожалуйста,какой щас бланк справки о доходах для взятия кредита в банке!заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
смотря куда, по безработице, о доходах за определенный период
 
для предоставления куда? в центр занятости?
 
последний раз для ЦЗ брали справку о доходах в ПФ районном...пишешь заявку (там бланк есть) и через неделю получаешь ответ:)
 
Назад
Зверху Знизу