Мужики, как оно там, когда за 40?

:) то ты не в курсе за нонешних одноклассников.
В нашем прошлом классе (4м) парень провёл оппоненту бросок, а потом прыгнул ему сверху на ногу. Открытый перелом, понятно: это только в мультиках оно всё смешно.
Ремень - слабый стимул. Биту брать надо.

виноваты, ессно, училка с директором
(это я верхней темы начиталась):)
 
:незнаю: разумеется. Во время уроков, на переменах, школьная администрация отвечает за детей.

папа / мамин йопарь, научивший мальчиша садизму, не виноват?

У меня б ремня отхватил
Ну и картошку чистил бы. Целый год
 
папа / мамин йопарь, научивший мальчиша садизму, не виноват?

У меня б ремня отхватил
Ну и картошку чистил бы. Целый год
Евойная мама, с виду нормальная между прочим, с ходу встала на сторону своего чада. Он-де, прав. Я не оч в курсе того что там дальше было, мы школу поменяли, так что не оч оно мне уже надо. Полагаю, это всё - дело родителей потерпевшего.
 
adg4eg.jpg
 
Евойная мама, с ходу встала на сторону своего чада. Он-де, прав. .

это понятно. Чтоб клуша да справедливая?))
Быть мамой ( и папой) - это талант. Не каждому дано. Не зря при батюшках чад дядьки воспитывали
 
это понятно. Чтоб клуша да справедливая?))
Быть мамой ( и папой) - это талант. Не каждому дано. Не зря при батюшках чад дядьки воспитывали
А. Это вообще любопытно, да. Патриархальная культура требует участия в воспитании мужчин. Можно даже сказать: постоянного присутствия.
Я тут анадысь ознакомился с мнением тамошнего нашего человека относительно законов в Германии, законов, защищающих женщин настолько, что это вылилось в дискриминацию мужчин. Женщинам просто выгодно развестись и жить за счёт экс-мужа.
 
Я тут анадысь ознакомился с мнением тамошнего нашего человека относительно законов в Германии, законов, защищающих женщин настолько, что это вылилось в дискриминацию мужчин. Женщинам просто выгодно развестись и жить за счёт экс-мужа.

есть такое, приятельница так живет - до следующего замужества экс платит ей алименты (детей нет):)
 
о, Давид Дубницкий пошел)))

4gdbjc.jpg
 
хм.... закон.... человека..... послать всегда можно..... вопрос тока в цене......

разово откупиться, имеешь ввиду?
Та разве немец до такого додумается:)
И денег может таких не быть. Наличкой

а она, как назло, новым браком браковаться не хочет
 
Такого везде много, где смешиваются расы. Эффект гетерозиса даёт сильных, здоровых особей, подчас удивительной красоты.
А где-нибудь в глубинке, где веками ебутся по кругу, все одинаково страшненькие :)
 
это очень искусственный политический курс. Он - серпом по яйцам украинской экономике.
в украинской экономике ты Стас согласись, принимал малое участие))
бизнес на то и бизнес чтобы находить новые пути развития и рынки сбыта.
найдет и сейчас и не только по этому, а потому что уровень бизнеса в РФ намного ниже чем во всем остальном мире.
следовательно новые украинские контакты поднимут планку и местных бизнесменов.
а у тех кого она не поднимется - обанкротятся.
 
Назад
Зверху Знизу