Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

Так я против коррупции и стою, тем более от нее мои дети страдают чуть ли не ежедневно.
Мне просто непонятны все эти танцы и истерические вопли вокруг памятника - что, больше проблем нету?

ну так не мы это начали!!!!!!!!!!!!
 
Поэтому они приехали в Мой Город!?
Учить меня жить?

Харьковчане приглашаю вас на площадь. Вечером мы обычно играем в футбол. Простой,дворовой футбик, на самой большой площади Европы:yahoo:

Да я там только за себя...а вот кто и какэтим пользуется, честно--мне пофиг. Я не жадный поделюсь

Полностью с тобой согласен.
Приехали какие то вуйки и пытаются нами командовать.
Мы разве на западе живем?
Дорогой народ что с вами случилось? Вы как зомби. Ведетесь На слова провокаторов(Боксера, очкарика, и их команду).
Весь восток знает что команда этих уродов ничего хорошего нам не даст.
Поменяют президента ну и пусть.
Только не нужно лезть в наш город.
 
Так я против коррупции и стою, тем более от нее мои дети страдают чуть ли не ежедневно.
Мне просто непонятны все эти танцы и истерические вопли вокруг памятника - что, больше проблем нету?

На снос памятника требуется порядка 100тыс.грн--это доволь но сложная операция. И это только снос.
церетели бы одобрил:D
 
Ну так то Кернес :)
Кернес сносил памятник на пл. Р.Люксембург - Харьков молчит
Кернес сносил памятник на пл. Конституции - Харьков молчит
Кернес сносит алею славы - Харьков молчит
Если бы Кернес сносил памятник Ленину - Харьков бы тоже молчал

памятник на пл. Р.Люксембург -- вообще идиотизм, а не памятник, который сливался с домом, если на него смотреть в профиль, да и сокол на шпиле как то не то.... тем более он не нес ни какой худ. ценности. Так же как нет ни какой худ ценности памятника на месте памятника "Советской Украины" на пл. Конституции. (деффка с бубликом на шарике)
 
Полностью с тобой согласен.
Приехали какие то вуйки и пытаются нами командовать.
Мы разве на западе живем?
Дорогой народ что с вами случилось? Вы как зомби. Ведетесь На слова провокаторов(Боксера, очкарика, и их команду).
Весь восток знает что команда этих уродов ничего хорошего нам не даст.
Поменяют президента ну и пусть.
Только не нужно лезть в наш город.

:пиво: 100% поддерживаю.
 
Я хотел бы видеть не разбитые, чистые и аккуратные дороги и тротуары. Я хотел бы видеть либеральные условия для ведения бизнеса в Харькове и других городах Украины. Я хотел бы, чтобы инфраструкту в городе проектировали и развивали профессионалы, а не карманная профффесура, одобряющая коррупционные сделки.
Я хотел бы, чтобы ВУЗы Харькова работали в плотной связи с работодателями и за счет внутренних изменений и инвестиций, стали одними из лучших вузов Европы. Я хотел бы видеть чистую, прозрачную воду в русле харьковских рек и возможность купаться на Журавлевском парке бесплатно и без боязни подцепить "трипер". Я бы хотел иметь возможность безопасно прогуливаться поздно ночью по самым отдаленным районам города.
А на памятник мне глубоко похуй.

+100500
 
Ну так то Кернес :)
Кернес сносил памятник на пл. Р.Люксембург - Харьков молчит
Кернес сносил памятник на пл. Конституции - Харьков молчит
Кернес сносит алею славы - Харьков молчит
Если бы Кернес сносил памятник Ленину - Харьков бы тоже молчал

Абсолютно правы харькова ар не молчаливы, суетливы, вобщоем как стадо индюков--бла-блабла. Тараканы, нам /привычны...а вэвхн пацюки
в
 
На площади не должно быть вообще никаких памятников.
 
Сообщение от Евгениальный
Я хотел бы видеть не разбитые, чистые и аккуратные дороги и тротуары. Я хотел бы видеть либеральные условия для ведения бизнеса в Харькове и других городах Украины. Я хотел бы, чтобы инфраструкту в городе проектировали и развивали профессионалы, а не карманная профффесура, одобряющая коррупционные сделки.
Я хотел бы, чтобы ВУЗы Харькова работали в плотной связи с работодателями и за счет внутренних изменений и инвестиций, стали одними из лучших вузов Европы. Я хотел бы видеть чистую, прозрачную воду в русле харьковских рек и возможность купаться на Журавлевском парке бесплатно и без боязни подцепить "трипер". Я бы хотел иметь возможность безопасно прогуливаться поздно ночью по самым отдаленным районам города.
А на памятник мне глубоко похуй.

ну так и надо это делать. а не воевать со своей историей..
 
Полностью с тобой согласен.
Приехали какие то вуйки и пытаются нами командовать.
Мы разве на западе живем?
Дорогой народ что с вами случилось? Вы как зомби. Ведетесь На слова провокаторов(Боксера, очкарика, и их команду).
Весь восток знает что команда этих уродов ничего хорошего нам не даст.
Поменяют президента ну и пусть.
Только не нужно лезть в наш город.

ты за всех бы не расписывался...
 
На площади не должно быть вообще никаких памятников.

а еще лучше как по М. Задорнову: Памятник с откручивающимися головками. Власть сменилась - голову открутил, новую прикрутил.

Дешево сердито. :D
 
Как вариант - физику Ландау! Харьковчанин - нобелевский лауреат.
 
Любой памятник на площади портит площадь.
 
Вообще надо запретить трогать памятники до наступления полного жирного благоденствия в стране.
Логично, это сейчас лишние расходы. И людей будоражить ни к чему.
А вообще правы те, кто считает, что никакие памятники на площади не нужны.
 
Или вообще снести все памятники реальным людям. Мало ли как потом повернется, а тут раз м все спокойно.
 
Ребята, а чего вы мелочитесь? Надо мыслить глубже и ширше. Все, что было построено при коммунистах и Русских царях, снести. И далеко ходить не надо. Рядом здания Госпрома, универа и т.д.
 
ну конечно же гепы и допы и не дожидаясь их ухода не из жизни не с политической арены не с должности!!! и просто немедленно!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу