Подскажите рынок...

silya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 4
Подскажите рынок...

Всем привет!

Собираемся ехать к вам в гости за покупками и вот вопрос: "Стоит ли?"

На каких рынках цены на одежду ниже чем везде и т.д. и т.п. Посоветуйте куда идти за покупками выгодными!

Спаибо наперед! :)
 
едьте на барабашова, тока на ночной, в ночь с понедельника на вторник и с четверга на пятницу (если не ошибаюсь).
 
БарабашЕва. Там усе задаром.
 
Барабашова рынок большой, если не ошибаюсь

Может места там есть особые в любое другое от ночного время суток? Корейцы и т.д.?..
 
Ага, барабашова большой там и местные теряются, тут не так давно кто то карту барабашова искал, поищите топик.
 
одежду :) книги, мот быть...
 
книги лучше на "балке", вниз по бурсацкому спуску от исторического музея и на право, а там не пройдете мимо.
 
мужскую одежду рекомендую глянуть в Караване на Гертруда... выбор хоть и не большой, но цены ооочень приятные. женской одежды к сожалению там практически нет.
Ещё советую зайти в магазин Фабрика, что в Караване, который на ул. Тарасовской (возле Конного рынка). Выбор довольно таки неплохой, цены примерно барабашовские.
 
ехать на Супер-Пупер -МЕга-Гига торговый центр БАРАБАШОВО :D


А с какого города едете ?
 
А подскажите пожалуйста на какой улице находится караван, и рынок барабашово, просто мы к ВАМ в гости собираемся, но в Харькове первый раз будем, а приедем из Белгорода, как найти караван и барабашово не знаем
 
барабашова блин, я там каждый раз путаюсь и заблуждаюсь, иде там дешево ваапче так и незнаю(((((((

ТС, лучше погуляй по городу, у нас полно стоков везде, там и дешевле и лучше.
 
а где лучше гулять, улицы не назовёте, и караваны где найти, мне бы улицы, а гулять у ВАС неделю можно и всё новые улицы для меня будут ))))
 
а где лучше гулять, улицы не назовёте, и караваны где найти, мне бы улицы, а гулять у ВАС неделю можно и всё новые улицы для меня будут ))))
иде караваны ненаю, рядом со мной нема.
а на счет улиц, встречный вопрос - и че узреть хотите? улицы они разные бывают...
главное, не повторяйте любимую ошибку киевлян - не ходите вечером гулять вокруг центрального рынка. столишники блин думают что там как вокруг бессарабки, и потом жалуются что харьковчане какие-то агрессивные и неохайные.
 
барабашова блин, я там каждый раз путаюсь и заблуждаюсь, иде там дешево ваапче так и незнаю(((((((

ТС, лучше погуляй по городу, у нас полно стоков везде, там и дешевле и лучше.

так вот где стоки найтия просто вообще в Харькове не ориентируюсь, но карту куплю и смогу наеврное нужную улицу найти )))
 
так вот где стоки найтия просто вообще в Харькове не ориентируюсь, но карту куплю и смогу наеврное нужную улицу найти )))
у, поищи темки про стоки, там и адреса называли и де что получше. про обувь тож темки были. и про секонды.
так на вскидку - на Дарвина магазинец в подвальчике неплохой. и на Пушкинском въезде Мир интересных вещей. ток пушкинский въезд кажется официально по-другому именутеся)))) вот жеш е-мое, сочувствую иногородним - половина харькова официально по-другому называется.
 
Назад
Зверху Знизу