Хвасты покупок на аукционе Ebay

inetalena

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 14
Хвасты покупок на аукционе Ebay

Сумка Isaac Mizrahi Live цвет dark olive
Взята на ebay.com за 45 енотов.
Даю ссыль, там черная есть. Но надо подождать - прод временами бывает добрым и ставит скидку. Пока - 60, ныне он не в духе))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сумка ооочень порадовала - и формой, и кожей, и фурнитурой
Изначально брала из-за понравившейся формы и цвета.
Давно хотелось вот такой небольшой бочонок на не коротких ручках.
Кожа хрю-хрю, не мягкая, но отличная.
Из тех, что не убьются за неделю.
Срезы кожи на ручках запаяны.
Удивило наличие пыльника.

2067047_m.jpg

2067058_m.jpg

2067072_m.jpg


Упорчиков (или как там правильно они называются, эти ножки) = нет, дно гладкое.
Закрывается на замок с двумя собачками, что очень удобно.
Фурнитура классная. Круг внутри собачки крутится

2067102_m.jpg

2067125_m.jpg

2783350_m.jpg

2067124_m.jpg


Вердикт - рабочая лошадка, куплена не зря:yahoo:

Пы.Сы.
Следующие сумки покажу только после чьих-нибудь)))
Приглашаю сумко-маньяков присоединиться к темке.
У меня есть еще что показать, но так не честно, что я одна...

В свое время муки выбора кроссбоди чуть не довели меня до дурки...
Сумка надо, а денег жалко на что-то не знакомое.
Еще в мозгах прочно сидела ностальгия по *сумке с уткой*-в детстве, помнится, у одной из маминых подруг была такая.

А поскольку я не брендоголик, а любопытный жадный жлоб)))), то решила не рисковать и утешить ностальгию.
Dooney and Bourke взята на ибее, за 3 копейки, б/у, поигралась от любопытства.
Увидела ее за час до окончания аукциона...был риск - у прода ни одной продажи.
НО - шампанское пьет тот, кто рискует.
И руци мои накнопали ее за 19,50 с фришипом.
Пришел сумец в изумительном состоянии, несколько раз выгулянный и правильно хранившийся.
Кожа - как со слона, ооочень плотная. Сумка форму держит.
Думается мне, убить ее можно только если потаскать по асфальту, не иначе)))))
2219105_m.jpg

2219108_m.jpg

2219119_m.jpg

2219121_m.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Хвасты покупок на аукционе Ebay

Итак, приступаю пока с негатива ( сегодня приехал, потому актуален). Потом буду дописывать.


Куплен силиконовый молд на ебее.

$(KGrHqZ,!rgFHereiMQ)BR53UhshOw~~60_12.jpg


Цена варьируется от 2 долларов до 7.

Изначально предполагала сыну на ДР конфет сделать-повело его на динозаврах. Но, когда открыла пакет, намерение испарилось. Химический запах. Даже, если выветрится, я сомневаюсь в качестве. Вдруг эта хрень не только воняет, но и овно разное выделяет.
Написала продавцу.
 
Останнє редагування модератором:
На ебее куплен такой девайс
Silicone Cake Dessert Baking Mold Decorating Pen with 4 Nozzles D0X8
$(KGrHqFHJE!FH,g8VYuBBR6N9I7tC!~~60_12.jpg

Торт я им еще не украшала,но эклеры удобно было кремом фаршировать.
 
Чехол на 4,5-дюймовый телефон (размером 13,5 см х 7,2 см х 1 см)
Наверное, подойдет и для айфонов. Искала чехол-кошелек для телефона с отделением для денег и карточек.
Чехол мятного цвета с розовой подкладкой. Подкладка бархатка, мягкая. Качество меня порадовало - очень хорошее, нитки не торчат, строчки ровные. Даже какой-то логотип выдавлен - на "фасаде" корона, а внутри надпись ARDIUM smart fold pouch. Единственное что, не обработаны края сверху с торца в отделении, куда кладется телефон. Там просто прорезано окошко. Есть отделение для карточек - 4 штуки. Также небольшой кармашек, куда можно засунуть несколько купюр в сложенном состоянии. Еще есть ремешок на руку. Также мятного цвета. С хорошим карабином и люверсом. Закрывается чехол на кнопку. Фурнитура серебристого цвета. Размер чехла в сложенном виде: 13,9 см х 8,8 см х 1,7 мм.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пришел за 3 недели.
 

Вкладення

  • P1040836.jpg
    P1040836.jpg
    295.4 КБ · Перегляди: 405
  • P1040843.jpg
    P1040843.jpg
    253.3 КБ · Перегляди: 322
  • P1040841.jpg
    P1040841.jpg
    319.3 КБ · Перегляди: 402
  • P1040839.jpg
    P1040839.jpg
    255.3 КБ · Перегляди: 403
  • P1040834.jpg
    P1040834.jpg
    82.1 КБ · Перегляди: 415
  • P1040833.jpg
    P1040833.jpg
    220.1 КБ · Перегляди: 474
сумка белая - потрясающая!
 
подскажите плиз, надо покупать с помощью Paypal?
Насколько сложно и где и что надо для этого оформить?
Спасибо
 
Опыт - покупка пары джинс Oscar jeans на ebay у продавца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


HzawJBN.jpg


Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на ebay (цены поменялись уже).

Джинсы покупались на подарок родственнику, на день рождения. Еле успел получить, д.р. через неделю.

Платил через Paypal, к которому была привязана виртуальная карточка Visa, все через Приват24 делается.

Пара джинс обошлась с доставкой в 65 долларов.

CmgsU5W.jpg


У данного продавца было неплохо то, что доставка пары джинс дешевле. Большинство продавцов ставят доставку 19,90 долларов за штуку и хоть 10 штук бери - цена за доставку не меняется. А тут 29,90 долларов доставка за 2 штуки и 35 долларов - стоимость 2 джинс.

Оплатил 26 октября, ушли из США 29 октября

Потом долго ждал уведомления с почты, но так и не дождался. Зашел на почту, а они там с 4 ноября лежат. :eek:

Вот в запечатанном виде.

lQ9YTR5h.jpg


Вот сами джинсы.

lxiH8Ih.jpg


На ощуп материал хороший, плотный, прошивка хорошая.

Пара джинс обошлась где-то в 540 грн, т.е. одни джинсы - 270 грн.
 
Сумка Isaac Mizrahi Live цвет dark olive
Взята на ebay.com за 45 енотов.
Даю ссыль, там черная есть. Но надо подождать - прод временами бывает добрым и ставит скидку. Пока - 60, ныне он не в духе))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сумка ооочень порадовала - и формой, и кожей, и фурнитурой
Изначально брала из-за понравившейся формы и цвета.
Давно хотелось вот такой небольшой бочонок на не коротких ручках.
Кожа хрю-хрю, не мягкая, но отличная.
Из тех, что не убьются за неделю.
Срезы кожи на ручках запаяны.
Удивило наличие пыльника.

2067047_m.jpg

2067058_m.jpg

2067072_m.jpg


Упорчиков (или как там правильно они называются, эти ножки) = нет, дно гладкое.
Закрывается на замок с двумя собачками, что очень удобно.
Фурнитура классная. Круг внутри собачки крутится

2067102_m.jpg

2067125_m.jpg

2783350_m.jpg

2067124_m.jpg


Вердикт - рабочая лошадка, куплена не зря:yahoo:

Пы.Сы.
Следующие сумки покажу только после чьих-нибудь)))
Приглашаю сумко-маньяков присоединиться к темке.
У меня есть еще что показать, но так не честно, что я одна...

В свое время муки выбора кроссбоди чуть не довели меня до дурки...
Сумка надо, а денег жалко на что-то не знакомое.
Еще в мозгах прочно сидела ностальгия по *сумке с уткой*-в детстве, помнится, у одной из маминых подруг была такая.

А поскольку я не брендоголик, а любопытный жадный жлоб)))), то решила не рисковать и утешить ностальгию.
Dooney and Bourke взята на ибее, за 3 копейки, б/у, поигралась от любопытства.
Увидела ее за час до окончания аукциона...был риск - у прода ни одной продажи.
НО - шампанское пьет тот, кто рискует.
И руци мои накнопали ее за 19,50 с фришипом.
Пришел сумец в изумительном состоянии, несколько раз выгулянный и правильно хранившийся.
Кожа - как со слона, ооочень плотная. Сумка форму держит.
Думается мне, убить ее можно только если потаскать по асфальту, не иначе)))))
2219105_m.jpg

2219108_m.jpg

2219119_m.jpg

2219121_m.jpg
Мне тоже больше белая понравилась, но на вкус и цвет.... А вообще отличная покупка, за такие деньги! Так держать!



Мне тоже больше белая понравилась, но на вкус и цвет.... А вообще отличная покупка, за такие деньги! Так держать!
 
Останнє редагування:
Девчата, уступайте место сильной половине )) Да, некоторые из нас также любят делать покупки. Здесь надо чуть-чуть везения, немножко стиля и вуаля. Делаю покупки регулярно, в принципе, что-то себе, что-то друзьям. В основном - одежду, технику стараюсь избегать.

1)Кеды Vans 12 US. Кеды - оригинал, куплены
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они являются официальным магазином Vans, поэтому подделок там быть не может. С размером я не угадываю уже 3 раз... Ну можно считать, что это - самый удачный из трех)) Оставлю. Получил вчера только, даже толком походить не успел. Смотрятся красиво, очень похожи на те, в которых я на фото в профиле. Правда они умерли очень быстро, поэтому я решил брать только оригинал, а не фейк с таобао и т.п
5fb5d514bc74.jpg


2)Бумажник кожаный Aspinal of London. Надоело ходить со своим MightyPower, решил взять себе нормальную вещь. Выбирал между Bellroy Slim и Montblanc, первый, увидев в живую, разочаровался качеством + купюры можно было сунуть в слим-модель только согнув вдвое. Остальные варианты Bellroy стоили от 700 грн. Но торчащие нитки меня удивили. MontBlanc просто не влезал в карман по габаритам, ну а если честно, то и цена была вовсе мимо моего бюджета. Давно смотрел на Aspinal - это люкс вариант, настоящее английское качество, но прайс просто конский был - 100 фунтов (1300 грн) без доставки. Делом случая нашел дисконт и у реселлера вовремя отхватил себе бумажник. ВЕЩЬ на 10/10
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

def6318643ac.jpg

444fbaf212c8.jpg


3)Lacoste ремень Size 36. Давно смотрел себе ремень нормальный, носил до этого хрень какую-то подаренную. Долго выбирал, в итоге взял Lacoste. Немного не угадал с размером, джинсы 34, а ремень 36 (такой размер подходит в 99% случаев) оказался мал. Пришлось скинуть пару лишних кг и теперь спокойно застегиваю на 3 дырдочку =)) Рекомендую, если не найдете дешевле хотя бы на 1/3
11a0ce5804e4.jpg

Смотрится отлично, качество изумительное. Брал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

27189dcb5d03.jpg

ace8a2afca8e.jpg


4) Ремень типа no-name кожаный, брал отцу. Размер - хз, 130 см в описании было сказано. Папка захотел себе ремень, но условием было только автомат-пряжка. Нашел вот этот, вчера приехал с UK. Обошелся фунтов в 14. Качество мне очень понравилось, имхо в лакосте я 70% заплатил за шильдик, этот китайский отпрыск прошит отлично.
5f917a18434a.jpg

Брал здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правда была скидка 10% или 15%, модель - 14. Рекомендую!

5) Кроссовки Onitsuka Tiger grey 11 UK. Хорошо сидят на ноге, смотрятся очень бодро. Носить еще не успел, посылка была групповая, приехала вместе с кедами Vans. Брал, по-моему тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0cdc34ff41a8.jpg


6)Кардиган Gabicci Vintage XL. За ним была просто охота, рассказывать долго, но я выдернул последний кардиган и больше таких уже не будет. Ну так сказал продавец. На мой рост 199 см подошел идеально, хотя замеры говорили об обратном (короткий по общей длине, остальное - ок). Материал - 80 шерсть, 20 -нейлон. Нереально мягкий, тянется хорошо, тёплый. Приехал вместе с кедами и кроссами. Не пугайтесь фото, это мне на складе посылку дербанили для замеров, боялся что не подойдет. Доволен на 100%
3219f0a2b261.jpg

Брал тут, распродажа остатков у них была и скидка очень хорошая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

c395bdcb7645.jpg


7) Перчатки кожаные зимние (Лол) Polo Ralph Lauren L.
Начнем с того, что на перчатках был брачок. Исправили. Второе - они нихрена не зимние, максимум до -5... Хотя внутри и шерсть. Разочарован, т.к. брал на зиму. Кожа ооочень мягкой выделки, приятная тактильно.
931e16284397.jpg


8) Сумка из китая, no-name молодежная. Приехала с месяц назад, ругался немного с продавцом на счет цвета. Теперь у меня есть скидка не след покупку хорошая, кому надо приобрести сумки - могу подсобить))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прайс довольно высокий, с учетом китайского происхождения. Сумка пошита на 5+, кожаные вставки, внутри никаких торчащих ниток. Однако цвет оказался вовсе не черный и даже не синий, как на фото...
2e6fc0ac88a6.jpg

bee6d0db87e0.jpg

Доволен, но не полностью. на 4/5.

9) Фонарики Cree. Один на 800 люменов, второй на 2000. Второй имел в комплекте зарядку и 2 аккума, первый купил без них и лохонулся. Найти у нас батарейку 18600 оказалось нереально, а та, которую нашел, стоила в 1.5 дороже фонаря. В итоге пришлось сначала мастерить из другого аккума, а потом купил фонарь с комплектом. Первый стоил около 8-10$, второй вроде 17$.
9797fffb72c6.jpg


Это самые интересные посылки, еще едут новые. Сегодня как раз получил с почты уведомление, в понедельник заберу. Жду кардиган Charles Tyrwhitt, говорят, по качеству их рубашки и джемпера не имеют равных, одна из лучших фирм в Англии. Поделюсь впечатлением, если это так. Заказал вот эту модель, шлют с магазина напрямую за 9 фунтов. Как по мне, то цена за подобное изделие (950 грн), состоящее из качественной шерсти и кашемира - вполне оправдана. Ну и вроде как сейл, хотя вряд ли он стоил 140 фунтов (около 1800 грн). В инете есть много купонов на 10-15% скидки. Я воспользовался им также.
a2d2fa0b13b0.jpg

Также похвастаюсь еще футболками TheMountain, купил 3 штуки, особенно это порадовала больше всего :D Grumpy cat рулит!
db3f4979afcf.jpg

20$ без доставки, однако политика офф магазина удивила очень, пришлось брать через реселлера. Ждем-с
 
Останнє редагування:
ки, особенно это порадовала больше всего :D Grumpy cat рулит!
db3f4979afcf.jpg

20$ без доставки, однако политика офф магазина удивила очень, пришлось брать через реселлера. Ждем-с
Радоваться и хвастаться не спешите. Вполне можете глубоко разочароваться. В реале футболки намного хуже, чем на картинке. Брали такие тоже, три штуки, пришлось продавать, до того не понравились
 
Радоваться и хвастаться не спешите. Вполне можете глубоко разочароваться. В реале футболки намного хуже, чем на картинке. Брали такие тоже, три штуки, пришлось продавать, до того не понравились

блин, ну ёпт... ну что же вы так :( А как же хваленый Mountain?
 
А чем так не понравились? Качество плохое, или просто внешний вид не устроил?
качество внешнего вида)))
цвета абсолютно не такие, как на картинке, более блеклые, типа линялые или выцветшие. рисунок не объемный.
материал- довольно качественный, плотный
брались на офсайте, подделка исключена
футболки большемерят, будьте осторожны в выборе размера
 
качество внешнего вида)))
цвета абсолютно не такие, как на картинке, более блеклые, типа линялые или выцветшие. рисунок не объемный.
Аааа, тогда понятно, у меня примерно такие-же впечатления, я давно еще как-то видела вживую эти футболки, они вполне нормальные, но восторга у меня не вызвали и я не понимала ажиотажа вокруг них. Вещь на любителя.
 
Назад
Зверху Знизу