Любительницам чулок посвящается)

Дорогие девушки, опрос для вас, какие чулки вы носите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 421
Любительницам чулок посвящается)

Сегодня на полках в магазине можно найти чулки самых разных форм и расцветок: под любой наряд, на любой вкус и для любого повода.
Классический вариант чулок - на поясе, считается наиболее сексуальным и ярким, но носить такое белье непросто. Конфигурация этого предмета одежды довольно хитрая. Все начинается с чулок, которые выпускают специально для ношения с поясом. Их верхняя часть представляет собой простой кант, который не держится на ноге без крепления. Как раз для того, чтобы не потерять белье по дороге, на талию надевают пояс. От этого пояса к чулкам прикрепляются специальные подвязки. Раньше их завязывали на бантик, сегодня же производители предлагают удобный вариант с застежками.

Более современный вариант чулок - с силиконовыми вставками. На их верхней части находится широкая резинка, которую украшают кружевом и узорами с внутренней прослойкой из силикона. Таким образом, чулок может плотно держаться на ноге, и пояс уже не требуется. Причем, величина кружевной резинки может варьироваться по ширине.
Чтобы чулки помогали вам выглядеть элегантно и женственно, а не нелепо и пошло, нужно соблюдать простой «бельевой этикет».

  • Следите за тем, чтобы резинки чулок ни в коем случае не выглядывали из-под юбки или платья. Также дурным тоном считается, если одежда чересчур обтягивает бедра, и чулки хоть и не видны, но прочитываются под нарядом. Помните: никто не должен знать, что вы в чулках до тех пор, пока вы одеты.
  • Не стоит носить слишком темные чулки с эффектом загара. Сильный контраст между цветом ног и тела выглядит очень смешно и странно. Если вы хотите надеть темное белье, лучше выбрать чулки черного или серого цвета.
  • Надевая плотные чулки, помните, что их неуместно сочетать с открытыми туфлями. Обувь лучше выбрать под стать «сезону» - ботильоны или полусапожки.
  • Абсолютное табу: чулки темнее, чем юбка или платье. Несмотря ни на какой креатив или фантазию, ни в коем случае не позволяйте себе такую оплошность. Так же как кипенно-белые чулки уместны только со свадебным платьем, под менее торжественную (даже светлую) одежду выбирайте телесные или кремовые чулки.
  • Туфли на шпильке, лодочки и босоножки уместно носить исключительно с тонкими чулками плотностью не более 20 den.
  • Если у вас полные ноги, забудьте о чулках в сетку и ажурных узорах. Отдавайте предпочтения продольному геометрическому рисунку.
  • Покупая чулки, выбирайте модели с большим содержанием лайкры. Всегда точно выбирайте размер - если белье будет мало, то чулки просто порвутся, а если велико - то они не будут держаться на ноге.
А когда и в каких обстоятельствах носите чулки ВЫ, дорогие девушки? И выкладывайте фото своих/любимых/желанных чулочков. И можно добавить ваши истории с ними же.
 
телесные чулки зафукали уже везде...((
черные чулки носят даже под белый хлопок.
 
И для начала добавлю нескколько фото от себя)
3.jpg

devushka-v-belie.jpg

Rozovye_chulki_1.jpg

chulki-i-perchatki-ajur1.jpg


черные чулки носят даже под белый хлопок.
А я наоборот больше люблю телесного цвета, они более нейтральные, к бОльшему количеству одежды подходят!
 
обожаю чулочки.
черные,белые,красные,телесные,в крупную сетку,в мелкую,с поясом или без.
 
Чулки и открытые босоножки (фото №3) - дурной тон. Так шо, не надо ля-ля, дамочка.
 
другие ажурные
 
не ношу
может, еще не созрела до них:незнаю:
 
Как то не приходилось одевать сей предмет женского туалета. Нос мотрятся они конечно эффектно, особенно просто в комплекте с красивым бельем
 
В условиях нашего климата очень важно, чтоб не мерз копчик, поэтому считаю, что чулки нужно носить неприменно в комплекте с ретузами.
 
шикарная вещь, чулки,если не совсем тепло , и уже не холодно, для того , что бы переместится из машины в помещение :)а не лазить по улице...конечно тогда трусиля с начесом нужны
люблю чулки:любов::любов::любов:
 
И для начала добавлю нескколько фото от себя)
Rozovye_chulki_1.jpg




А я наоборот больше люблю телесного цвета, они более нейтральные, к бОльшему количеству одежды подходят!

Под розовые стрипы розовые чулки - фу*3
 
очень люблю чулки, сейчас нравятся темно серые- графит с широкой ажурной резинкой
давно облизываюсь на чулки с поясом, но ни как не дойдут руки купить и рискнуть... чего то боюсь

Тоже на серый цвет подсела в последнее время:любов:
А чего боишься?С пояском так прикольно:)
 
очень люблю чулки, сейчас нравятся темно серые- графит с широкой ажурной резинкой
давно облизываюсь на чулки с поясом, но ни как не дойдут руки купить и рискнуть... чего то боюсь
с широкой резинкой это сколько см???? я вот хочу см 15-20, но найти не могу:(
 
например;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня такие цвет лондра


еще у DiM были с широкой резинкой, но я их давно не встречала, но и цена у них выше раза в 2))

еще шире хочу.....:( типо этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



простите, а лет вам сколько? чисто из любопытства о том кто носит красные и в сеточку чулки
 
Назад
Зверху Знизу