• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

27.08.14 вторжение войск РФ

Несмотря на пройденный курс, желание выдавливать глаза осталось.
 
ладно, проехали...Спасибо. Кроме всего прочего, мы как-то перестали обращать внимание на такие новости. Хуево дело, пусть простят меня дамы.
 
Напрягают просто любители поверещать про то "как много общего между Украиной и Израилем".
Израильский опыт выживания с такими сильными соседями во многих моментах очень интересен для Украины.На мой взгляд.
Война Израиля 1948г сродни нашей войне 2014г.Какие меры нужно предпринимать чтобы не проиграть последующие войны смотри на Израиль.А вероятность их огромна. Пока будет существовать Кладбище Народов Украине покоя не будет.
Учітесь, читайте, І чужому научайтесь, Й свого не цурайтесь(с).
 
Конституційний суд Польщі ухвалив рішення щодо скандального "антибандерівського закону"
Конституційний суд Польщі визнав неконституційними зміни до закону про Інститут національної пам‘яті, зокрема щодо застосування в ньому термінів "український націоналізм" і "Східна Малопольща".

Це рішення закриває одне із принципових для нас питань, що викликало серйозну напругу у двосторонніх українсько-польських відносинах останнім часом.
 
Ага, "если б не мы, то там бы уже были солдаты НАТО"
Я так скажу..
Если бы Украина время от времени шмаляла бы по России ракетами, а украинские "повстанцы" устраивали бы на улицах Москвы и Екатеринбурга взлетающие на воздух автобусы и летние кафе, то я бы не стал уж очень сильно ругать Россию за Крым.

Не следует применять клише там, где они не работают.

Что касается схожести Украины и Израиля.. ситуация сегодня похожа. А так.. нет.. совершенно разные государства.. и надеюсь, такими и останутся.
 
Не, ну это сильно)) Т.е. Танк взял по чуть-чуть у бритов, у французов, у амеров и даже советы в обиде не оставил? А не наоборот? Пусть даже и опосредовано)))
Авиационный мир в некоторой мере подвержен веяниям моды)
А с F-104 я и сам хотел написать, не посчитал важным.
Неее...Абсолютно разные самолёты. Только воздухозаборники несколько схожи, и то у индуса они "со скосом". Вероятно таким образом пытались сделать более устойчивой работу двигателя при полётах с большим углом атаки. Вся сотая серия в США была нацелена на одно, на достижение как можно большей скорости. Старфайтер просто оказался самым ярким и "долгоиграющим" представителем.Что касается его корней то вероятно влияние оказал экспериментальный Дуглас Стилетто.
fa8dgh.jpg
Он полетел в аккурат когда подписывался контракт на проектирование и производство Старфайтеров.
Последние достижения на родине - FW-190 - Ta-152 - уникальный серийный высотный истребитель с практическим потолком почти в 15.000 м, для чего в нем было применено масса революционных и прочих решений, включая гермокабину с наддувом, специальный воздушный винт, 2 системы форсирования двигателя с подачей водо-спиртовой смеси и закиси азота в двигатель, и т.д., этот реальный конструкторский шедевр, не достигнутый союзниками .
У союзников был Лайтнинг. Как по мне так гораздо более интересный во всех отношениях именно как летательный аппарат, а не как собрание технических фишек, хотя в нём их тоже хватало.

jdf7ah.jpg
 
242 дня. Как киборги защищали Донецкий аэропорт
В ночь с 21 января на 22 января 2015 года, после того, как терминалы и башня управления полетами были полностью уничтожены, закончилась оборона украинскими воинами Донецкого аэропорта. Сегодня мы вспоминаем, как проходила битва за ДАП, за которой следили миллионы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Авиационный мир в некоторой мере подвержен веяниям моды)

Неее...Абсолютно разные самолёты. Только воздухозаборники несколько схожи, и то у индуса они "со скосом". Вероятно таким образом пытались сделать более устойчивой работу двигателя при полётах с большим углом атаки. Вся сотая серия в США была нацелена на одно, на достижение как можно большей скорости. Старфайтер просто оказался самым ярким и "долгоиграющим" представителем.Что касается его корней то вероятно влияние оказал экспериментальный Дуглас Стилетто.
fa8dgh.jpg
Он полетел в аккурат когда подписывался контракт на проектирование и производство Старфайтеров.
У союзников был Лайтнинг. Как по мне так гораздо более интересный во всех отношениях именно как летательный аппарат, а не как собрание технических фишек, хотя в нём их тоже хватало.

jdf7ah.jpg

Ну ты ж понимаешь, что я не смогу с тобой спорить. Я не настолько специалист. И ты прекрасно знаешь, откуда я беру подобную инфу)))
Я просто привел - по моему мнению удачный - пример, иллюстрирующий то, каким образом турки могли создать хороший ударный беспилотник)
Остальное - частности.
Не будем спорить по частностям))
 
Газпром обязали списать долги чеченцам

Суд*обязал Газпром списать долги чеченцев из-за*вероятных социальных протестов Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Газпром обязали списать долги чеченцам

Суд*обязал Газпром списать долги чеченцев из-за*вероятных социальных протестов Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а извиниться? Суд довийобується, шо прийдеться самому ізвіняться перед кадировим :D
 
Пентагон анонсировал новую редакцию обзора противоракетной безопасности. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт американского ведомства.

В новом обзоре сообщается о намерениях США укрепить противоракетную оборону для отражения атак. В частности, Министерство обороны США будет разрабатывать, приобретать и поддерживать американские силы противоракетной безопасности для эффективной защиты от угрозы возможных атак ракет большой дальности, которая исходит от Северной Кореи и Ирана.

Пентагон обозначил ряд мер, которые намерен принять в целях укрепления безопасности. В их числе - размещение на Аляске новых станций перехвата ракет, а также возможность размещения систем ракетного перехвата в космосе.

Кроме того, в документе сообщается, что число систем ПРО на Аляске решено увеличить с 44 до 64 к 2023 году. Сообщается, что Минобороны покупает новые системы перехвата наземного базирования для Форт-Грили на Аляске. При этом возможности базы на Аляске позволяют разместить там 40 дополнительных систем ПРО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
242 дня. Как киборги защищали Донецкий аэропорт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
d0eggd.jpg


Авдеевка. Этот мурал рисовал австралийский художник во время боёв за ДАП. Крайний дом города.

jh6ebe.jpg


Фото этого года.
 

можем повторить))) кричали каТцапы.
 

можем повторить))) кричали каТцапы.


А не фейкомет чи ти часом? Соняшний круг датується раніше ніж габріел. Ти хто? Крим чий?

ЗІ І за інфу що доллар до нового року буде по 35 ти відповів вже?
 
А не фейкомет чи ти часом? Соняшний круг датується раніше ніж габріел. Ти хто? Крим чий?

ЗІ І за інфу що доллар до нового року буде по 35 ти відповів вже?

долляр по 23 ! Крым Украина! :пиво:
&t=8s:yahoo:
 
долляр по 23 ! Крым Украина! :пиво:
&t=8s:yahoo:


Але. Досі не знаю хто запустив мульт, у якому лохами виглядають Меркель, Мей з Трампом та інші, хто підспівує і аплодуює хуйлу. Яка була мета його репосту особисто у тебе?
 
Назад
Зверху Знизу