• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Молодежный 2

кто вам сказал что все раскуплено ?
если в сданном доме есть 11 непроданных квартир, замперд где-то говорил про это, по этом я не думаю что там все распродано, может конечно 37- метровые однухи и разлетелись, но однухи по 50 и более думаю есть, а о двушках/трешках и говорить нечего

На самом деле на данный момент с 4-го по 10-й этажи раскуплены почти все 1-к и 2-к квартиры.
 
кто вам сказал что все раскуплено ?
если в сданном доме есть 11 непроданных квартир, замперд где-то говорил про это, по этом я не думаю что там все распродано, может конечно 37- метровые однухи и разлетелись, но однухи по 50 и более думаю есть, а о двушках/трешках и говорить нечего
Хм, странно, я подъезжал в "Респект" однушки предложили только на 3-м и 15,16 этажах :confused:. Остально говорят попродавали. Та же петрушка с двухкомнатными.:eek:
 
Три недели назад та же история, однокомнатные 14, 15, 16 этаж, да еще и угловые. Подумал и купил в Жилстрой-2 на Сухумской, с скидкой цена одинаковая.
Это без учета третьей секции, которую, по словам Респекта, собираются продавать либо после, либо незадолго до сдачи.

Что-то я смотрю, здесь отписываются в основном люди, которые купили квартиры в других объектах :) Есть здесь кто-нибудь, кто купил жилье именно в этом доме?
 
Сам таким вопросом задавался, в свое время мне так никто и не ответил :) Ездил смотрел как стройка идет - в принципе достаточно бодро, хотя к сроку вряд ли успеют. Дом понравился, планировки тоже. Хороший дом, но напрягает отсутствие стояночных мест для машины и общаги. Метро рядом. Но это так, мнение покупателя со стороны :) В итоге выбор пал на другое строение...
если не секрет, какое? :)
 
Хм, странно, я подъезжал в "Респект" однушки предложили только на 3-м и 15,16 этажах :confused:. Остально говорят попродавали. Та же петрушка с двухкомнатными.:eek:

А потом получится как сейчас в "Триумфе" самые ликвидные однушки на лучших этажах почему-то оказались не проданы:)
 
они теперь рассказывают что 2-ки самые ликвидные :)
 
А потом получится как сейчас в "Триумфе" самые ликвидные однушки на лучших этажах почему-то оказались не проданы:)

Хм, интересная идея. Ради интереса попрошу знакомых завтра прозвонить и узнать наличие свободных квартир :).
P.S.Надо чтобы побольше собственников отписалось в этой теме, тогда хоть более-менее внятную картину сможем сложить.



А потом получится как сейчас в "Триумфе" самые ликвидные однушки на лучших этажах почему-то оказались не проданы:)

Ув. Нал! Растолкуйте плиз несведущему: Почему в доме бизнес-класса однушки- самые ликвидные :rolleyes:. Мне казалось что там рулят 2-3 комнатные. Просто вкинуть 100к в однокомнатную квартиру с ремонтом и жить там, к примеру, вдвоем:confused:
 
Останнє редагування:
А потом получится как сейчас в "Триумфе" самые ликвидные однушки на лучших этажах почему-то оказались не проданы:)

Это точно.
Задача продать сначала самый нелеквид (угловые и неликвидные этажи) а как продать ?! правильно.. создать ажиотаж и дифицит товара, а потом ликвидные сами продадутся.

Хм, интересная идея. Ради интереса попрошу знакомых завтра прозвонить и узнать наличие свободных квартир

так вам и ответят - все продано

P.S.Надо чтобы побольше собственников отписалось в этой теме, тогда хоть более-менее внятную картину сможем сложить.

та нет там собственников
 
Это точно.
Задача продать сначала самый нелеквид (угловые и неликвидные этажи) а как продать ?! правильно.. создать ажиотаж и дифицит товара, а потом ликвидные сами продадутся.



так вам и ответят - все продано



та нет там собственников
Wheels - у Вас точная информация или догадки? Вопрос важный т.к. на след неделе думаю закрыть сделку.Этаж вроде как 4-й и не торец. Я год мониторил рынок, но так тенденцию и не уловил. :) Плюнул и решил взять квартиру в Молодежном-2.
 
Wheels - у Вас точная информация или догадки? Вопрос важный т.к. на след неделе думаю закрыть сделку.Этаж вроде как 4-й и не торец.

предположения...
НАЛ вам показал живой пример в Триумфе

кстати по чем нынче квадратный метр в строящейся секции ?
 
предположения...
НАЛ вам показал живой пример в Триумфе

кстати по чем нынче квадратный метр в строящейся секции ?

Да Нал прав, я просто вариантов не вижу по этим деньгам. Польки в этом районе по 38к с плохеньким ремонтом меня уничтожают морально. Прийдется рисковать. Первая очередь вроде как реализована. За дело взялись перекупы :D.
По цене за квадрат: 5820 грн.
 
Свежая информация из первых рук: в первых двух секциях осталось 47 свободных квартир; третья секций, где вроде бы 75 квартир, пока не продается вообще.
И сегодняшние фото во вложении.
 

Вкладення

  • IMG_0825.JPG
    IMG_0825.JPG
    370.9 КБ · Перегляди: 305
  • IMG_0821.JPG
    IMG_0821.JPG
    388.4 КБ · Перегляди: 256
в расрочку или 100% оплата ?
5820 - это 1к, 5512 - 2к, насчет 3к - не знаю, но в ближайшее время возможно еще подорожается (по крайней мере так респект страшит ;))
В рассрочку на первый платеж цена текущая, следующие платежи будут по тем ценам, которые будут актуальны на момент выписки счета.
 
Общаги тоже смущали но если смотреть кВ. Выше 10 этажа то вполне приятный вид из окон, для сравнеия на Чайковского в новострое если смотреть верхний этажи то вид на харьковские трущобы центра так что остановились на целиноградской



Не совсем так были в респекте на днях хотели 3-ку на 16 нет в нале предложили чуть ниже по центру думаем
 
Останнє редагування:
Общаги тоже смущали но если смотреть кВ. Выше 10 этажа то вполне приятный вид из окон, для сравнеия на Чайковского в новострое если смотреть верхний этажи то вид на харьковские трущобы центра так что остановились на целиноградской



Не совсем так были в респекте на днях хотели 3-ку на 16 нет в нале предложили чуть ниже по центру думаем

Vodila35, если приобретете- отпишитесь плиз :). Будем создавать сообщество будущих жильцов как в первой очереди!
 
Просто в Респекте говорят, что они продают только в 2-х из 3-х секций. Поэтому появилось предположение, что 3-ю отдали на реализацию С-Инвесту. Возможно там еще есть выбор этажей получше, чем сейчас в Респекте ;)
Ну это все конечно догадки, дождусь понедельника и разведаю ситуацию из первых рук.

Квартиры еще есть, но очень мало.


3-я секция будет продаваться после сдачи дома в эксплуотацию!

Я тоже интересовалась этим домом :)

С-Инвест сейчас не участвует в этом проекте, у них была только одна секция и вообще они пока не собираются начинать ничего нового.


С-Инвест строит офисный центр на Мельникова!

Три недели назад та же история, однокомнатные 14, 15, 16 этаж, да еще и угловые. Подумал и купил в Жилстрой-2 на Сухумской, с скидкой цена одинаковая.


Когда обещают сдачу на Сухумской ??
 
3-я секция будет продаваться после сдачи дома в эксплуотацию!

Я тоже интересовалась этим домом :)




С-Инвест строит офисный центр на Мельникова!




Когда обещают сдачу на Сухумской ??

4-й квартал 2013. Долгенько, плюс дом огромный, пока до ума доведут.....в общем реально года через 3 можно будет въехать.
 
Назад
Зверху Знизу