Дружеские шаржи на форумчан

AlexxR8: Вывести из пары паршивых двоек - четверку и любоваться результатом...!!! Да вы, батенька, - эстет.
 
Rasar: вы понимаете,раньше люди были лучше. раньше идея была какая ? сложить 2+2 и чтобы в итоге получилось 5. И государству на 4-ку наработали и себе сверхприбыли единичку ухватили. А теперь что? теперь 2+2 =3. Эх, не те нынче люди пошли. Крадут там, где казалось бы - невозможно.
 
Входит превед или новый персонаж в женский и гордо провозглашает:
"2Х2=4"
Народ встряхивается,разминает шею,крутит головой ,хрустит пальцами

Макскит-" Ну что тут скажешь,человек открыл для себя арифметику,исчисление натуральных чисел ,если он в школе учится в первом классе(простите вас зовут не Выбегайло Федор Павлович 1975 года рождения,проживающий по адресу..)Ага так вот ,человек закончил школу уже давно,так что ему простительно,стоя на базаре забыл уже многое..."

Сатир-"Бля,2Х2=,ну кто тебе это сказал,откуда ты взял такое.Идиот.И надо же писать два плюс два ,у тебя в трех буквах 10 ошибок,иди учись,дебил"

Д1-"Вообще не понятно,что человек хочет сказать.Ну да 2+2 =4,но это же только в десятичной системе исчислений,а двоичной это будет совсем не так.У меня домохозяйка,тоже как-то заявила ,что так отработала в два раза больше по времени,я ей должна заплатить двойную зарплату,на что я ответила,выйди на улицу милая и
посмотри,ко мне очередь стоит на твое место.Так что жизнь вносит коррективы и в арифметику"

Алеон-"енто ,я поостерегся на твоем месте делать такие скоропалительные выводы потусуйся здесь в женском годик или два..а там посмотрим останешся ли при своем мнении"

Иннамишенко-"четыре так 4,лишь бы не 666,а скакой целью,к нам пожаловал милчеловек.Одинок,дрочер?Какие перверсии у тебя ?Баба есть,если нет,я тебя бронирую ,если че держись меня в обиду не дам,всех замочим в сортире(с)"

Честерфильд-"Вы уверены в этом?)))))Говорят если обратится к непосредственному знанию то выйдет где то 7,или 8)))"


Крина-"все это х..я,мне мое теоретическое образование,а также я наводила справки и весьма тщательно штудировала этот вопрос,позволяют со всей ответсвенностью заявить,это х...я"

Ежевика-"да-а-а,да что вы говорите,это так интересно,вы наверное еще в школе учитесь.Ах нет ,тут мне подсказывают вы старый извращенец,и не расчитывайте плеткой я вас наказывать не буду"

Ливия- "ниче так темка могла выйти,если бы без пафоса"

Крак-"Е..л,пардон ,учил,я эту вашу арифметику(с)"

Балик-"была один раз такая история,в те времена я еще жил на Салтовке.."(тут сорри,я сливаюсь, историю Балика может написать только Балик:D)

Тори-" Такую х@йню даже мой котэ знает.И вообще никто не вправе мне диктовать сколько и когда будет. А кто попробует, тот долго не проживет. "(Дефилятор)

Дефилятор-" 2х2 =4 это ж надо так груповуху обозвать?!"(Narval)

Рю Фрошо -"Хм... по-моему здесь нет слабоумных, которые незнакомы с азами математики. Зачем утверждать очевидное? Шли бы читать книги".(Rasar)

Аарон Циммерман-"Скажите, у вас математику не Иосиф Соломонович преподавал? Тот, который сейчас живет в ИзраИле. "(Rasar)

Вовавоин -"Регги-да я 2 на 2 полюбляю,но с блядями у меня разговор короткий "(Шерлок Холмс)

КатяРоуз-"4-надеюсь это не обьем двигателя?"(Шерлок Холмс)

CtrlZeta-"Сладкий, да кто ж тебе такую нелепость сказал? Открой глаза и разбуди разум свой, а лучше спи еще и мы выведем тебя или введем в тебя позитив... ибо (2+2)+1=5 - вот где истина, соколик мой! И да прибудет с тобой сила. В виде меня. Да. Потому, что я красивишна королевна. Целую в сахарные уста."(NikaStar)

Троян- "2 + 2 - это твой размер сисек или это две сиськи + две сиськи? "(Rasar)

NikaStar-" А мечтать не надо,мечтатели больные.Лучше подарите девушке цветы,нет денег,на клумбе сорвите"

Образ собирательный - "и надо было тебе регистрироваться на форуме, что бы создать очередную говнотему. Превед четырежды еблан !!"(Дефилятор)

Вообщем ,у кого есть желание продолжайте.Идея скомуниженна у Лавагета.Прошу прощения ,если кого-то сознательно или невольно обидел

а меня как всегда нет:(
 
Fi-lemon: Два два на два помножить и дурак сможет. Где бы умного найти?
 
вообще-то ,если бы случайно у форумчан оказалось меньше чувства йумора,чем я расчитывал,мне бы оставалось только забанится:rolleyes:

а, придумано нормально. с юморком. кто следит за постами - поймет.
 
А вот и завистники. Вы и впрямь считаете, что взрослому умному мужику типа genale нужны какие-то там репки и он без них спать не может?

где завистники? лови их, а то снова разбегутся по другим темам.

я не знаю про чьи-то репки и не торчу от этой фишки. зао "репки"
 
А на фонарях висят неприсоединившиеся к новому мировому порядку.

Да ну вас. Простите за офф-топ, просто настроение другое:

fotov%20(0).JPG
 
Назад
Зверху Знизу