Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.08.2015, 22:09   #2681
Богатый мужчина

Из: Ukraine
Дописів: 556

Цитата:
Допис від NAL
Да уж, если по опросу на ХФ у Гепы почти 35%, то в реальности это точно больше 50% голосов на честных выборах...
из 148% явки

Старий 23.08.2015, 22:17   #2682
Велтон

Дописів: 3 931

Цитата:
Допис від sasa82
у вас на автаре украинская символика смотрится примерно так же как как рядом с вашим кумиром гепой. Вы уж определитесь за Украину вы или за гепу?
Вы уважаемый, что-то путаете. Человек необоснованно оскорбил город Харьков (если ***** этот не знает, частный сектор преобладает во всех городах Украины, его практически нет, только в Москве и Питере), я ему ответил на его неадек****** высказывание. Я за Украину, я помогаю материально армии, готов сам воевать в АТО, в военкомат ходил в прошлом году, но пока повестку не прислали. Если для вас любовь к Украине это - презирать город Харьков, то я явно не патриот в вашем понимании.

Вгору
Старий 23.08.2015, 22:23   #2683
Богатый мужчина

Дописів: 556

Цитата:
Допис від Велтон
Вы уважаемый, что-то путаете. Человек необоснованно оскорбил город Харьков (если ***** этот не знает, частный сектор преобладает во всех городах Украины, его практически нет, только в Москве и Питере), я ему ответил на его неадек****** высказывание. Я за Украину, я помогаю материально армии, готов сам воевать в АТО, в военкомат ходил в прошлом году, но пока повестку не прислали. Если для вас любовь к Украине это - презирать город Харьков, то я явно не патриот в вашем понимании.
за кого голосовать будете?

Старий 23.08.2015, 22:25   #2684
W!Z@RD

Адреса: Pamukkale
Дописів: 28 762

Цитата:
Допис від sasa82
(Обновлено)
Ну и куда делся "против всех"?

Старий 23.08.2015, 22:25   #2685
Велтон

Цитата:
Допис від лили С
за кого голосовать будете?
Я хотел бы видел мэром Ярославского, или Райнина.

Вгору
Старий 23.08.2015, 22:33   #2686
sasa82

Адреса: Харьков
Дописів: 8 559
где вы любители гены делись вот в этом опросе https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4420750 про второй тур??????????????

добавлено

Цитата:
Допис від Велтон
Я хотел бы видел мэром Ярославского, или Райнина.
что то про Райнина ну совсем мало
Цитата:
Допис від ALL IN
Райнин гасил очаги сепаратизма в Харькове в телячий след. Когда был большой шухер то именно Балута был губернатором и довольно таки неплохо справился, если говорить без тролинга про его массу.
Кернес с легкостью выиграет выборы и у Райнина.
И да, похищения людей на улице, под лозунгом мобилизация любой ценой, это все старания Райнина.

Востаннє редагував sasa82: 24.08.2015 о 01:28
    Вгору
Старий 23.08.2015, 22:57   #2687
Liker

Дописів: 45 885

Цитата:
Допис від EvgeniyS
В районе Лозовой копали чернозем на полям и увозили, года 2-3 назад. Только я думаю не в Европу, а поближе.
а смысл ?

Старий 23.08.2015, 22:59   #2688
UNITA

Адреса: Таки Харків!
Дописів: 8 065

Балуто сказал, что если Кэрнэс победит, то он его съест!

Старий 23.08.2015, 23:19   #2689
Liker

Цитата:
Допис від UNITA
Балуто сказал, что если Кэрнэс победит, то он его съест!
отравится

Старий 23.08.2015, 23:52   #2690
jon2

Дописів: 706
Цитата:
Допис від Ac Пушкин
Ну ка , поподробней про вывозимую землю! Или я чегото не знаю?
ну вот, первая шо попалась, говорят по 5 евриков за тонну, капец http://nk.org.ua/ukraina/voyna-na-uk...ukrainyi-17059 я знаю у нас песком и тд торгуют, но там стоит он очень дорого, а тут по 5 евриков вообще мало.

добавлено

Цитата:
Допис від t850
И снова здрасте, я про Харьков писал. Моим словам есть документальное подтверждение - видео, которое несколькими постами выше. А твое - однабабкасказала. К тому же если покопаться, то окажется что и здесь ты соврал.
здесь они тоже были, когда здание захватили, так они там были, как раз в тот день когда Россия пришла типа выручать их не было, типа пронесло. Ниче не бабка я фотки видел, они даже с Русланой фоткались.

Востаннє редагував jon2: 23.08.2015 о 23:59
    Вгору
Старий 24.08.2015, 00:07   #2691
Funtikbir

Дописів: 17

Цитата:
Допис від Berkovajazz
Чо он раньше молчал? Как только выборами завоняло так вся ****** и повылазила. Он не пиз.ил/-ит ничего? Святой? Очередной святой еврей? Яснопонятно.
Ничего не меняется...технологии-это сила http://www.unian.net/politics/365323...regionalu.html

Вгору
Старий 24.08.2015, 00:22   #2692
Liker

Цитата:
Допис від jon2
ну вот, первая шо попалась, говорят по 5 евриков за тонну, капец http://nk.org.ua/ukraina/voyna-na-uk...ukrainyi-17059 я знаю у нас песком и тд торгуют, но там стоит он очень дорого, а тут по 5 евриков вообще мало.
***** этот *****сайт

итак, подробней плиз с этого места
Цитата:
Допис від jon2
вон продают за бугор нас, землю уже как в войну вывозят в Европу.

Старий 24.08.2015, 07:25   #2693
Garrik13

Дописів: 16 858

Цитата:
Допис від Велтон
Что бы победить Кернеса, нужен сильный кандидат, который бы предложил программу развития Харькова, привлечение инвестиций, новый генеральный план подробно донеся каждый его пункт избирателю.
Та *** ты вгадав. Кого не выставь, все до *****. Гепо очень крепко запустил свои отравленные "корни" в мозги, точнее в в то место, где мозг должен быть, очень большому количеству горожан и даже более-менее адекватным. Завтра посыплет чуток гречки, пообещает очередные лавочки - ну это все иносказательно, и стадо в едином порыве, с радостным энтузиазмом рванет голосовать за "самого лучшего мэра Украины". Не народ, тут словами и убеждениями нет шансов переиграть эту *****. Нужен другой подход. Правда цивилизованного метода я лично не вижу. Разве что под суд и на зону.

Старий 24.08.2015, 08:19   #2694
VitalyV

Дописів: 149

Цитата:
Допис від Garrik13
Та *** ты вгадав. Кого не выставь, все до *****. Гепо очень крепко запустил свои отравленные "корни" в мозги, точнее в в то место, где мозг должен быть, очень большому количеству горожан и даже более-менее адекватным. Завтра посыплет чуток гречки, пообещает очередные лавочки - ну это все иносказательно, и стадо в едином порыве, с радостным энтузиазмом рванет голосовать за "самого лучшего мэра Украины". Не народ, тут словами и убеждениями нет шансов переиграть эту *****. Нужен другой подход. Правда цивилизованного метода я лично не вижу. Разве что под суд и на зону.
От именно что в то место где он должен быть. Но его там нет и никогда не было. Какой суд? Какая зона?

Вгору
Старий 24.08.2015, 08:23   #2695
Liker

Цитата:
Допис від Garrik13
Разве что под суд и на зону.
у него и этот вариант скорее всего предусмотрен. колясочника на зону в любом случае не отправят, тогда в месте мэра окажется его марионетка, кто-то из молодых птенцов, а гена будет стоять за спиной.

хотя... может в какое-нить лечебное учереждение закрытого типа, это вариант

Старий 24.08.2015, 08:47   #2696
Garrik13

Дописів: 16 858

Цитата:
Допис від Liker
колясочника на зону в любом случае не отправят
Я что то не слышал что для преступников инвалидов в УК предусмотрены какие то льготы. Ну разве что для этого ублюдка лично. Да и не важно - будет ли зону топтать, либо в спецмед учераждении находиться, главное обрубить ему все влияние на город и на людей в частности.
P.S. Сейчас он и без коляски передвигается не хуже нас с тобой. Это так, информация к размышлению. После выборов, думаю при любом раскладе, снизойдет на него Божья благодать - чудо так сказать и паралитик побежит.

Старий 24.08.2015, 08:57   #2697
Велтон

Цитата:
Допис від Garrik13
Предложить и массово представить альтернативную программу развития города, куда эффективнее, чем взрывы пуканов на форуме.

Вгору
Старий 24.08.2015, 11:59   #2698
S.Ruslan

Адреса: мухосранск
Дописів: 479
Взрывы не взрывы, а то что денег не хватает уже на хлеб с маслом это факт, и как по мне ничего не изменит, выбор нового мера, он будет себе набивать карманы, нет что бы открыть заводы что бы людям было где работать так нет же, нужно себе карманы набивать, я считаю правильно было бы садить тех кто не оправдал надежд народа!

Вгору
Старий 24.08.2015, 12:00   #2699
NV-SD2AM

Дописів: 25 733

Цитата:
Допис від Garrik13
100%. Хотелось бы ошибиться, но, чувствую, что свои пятьдесят с ли***м ЧЕСТНЫХ процентов голосов ГАК по-любому в первом туре возьмёт. И, в отличие от 2010-го года, где перевес составил притянутые за уши 0,63%, это будут реальные голоса, без привлечения админресурса и даже гречки. Авторитет его среди электората сейчас как никогда силён, ибо адекватной альтернативы нет, и даже многие из тех, кто хотел бы себе нового мэра, пойдут и проголосуют скрепя сердце за него, и таких много, хотя бы потому, чтобы не было ХУЖЕ (ну, плюс бабушки, ******и, лавочки-***вочки, качели-карусели и т.д., ну, и просто по***сты, потому шо мама так сказала).

Вгору
Старий 24.08.2015, 12:18   #2700
Велтон

Цитата:
Допис від NV-SD2AM
100%. Хотелось бы ошибиться, но, чувствую, что свои пятьдесят с ли***м ЧЕСТНЫХ процентов голосов ГАК по-любому в первом туре возьмёт. И, в отличие от 2010-го года, где перевес составил притянутые за уши 0,63%, это будут реальные голоса, без привлечения админресурса и даже гречки. Авторитет его среди электората сейчас как никогда силён, ибо адекватной альтернативы нет, и даже многие из тех, кто хотел бы себе нового мэра, пойдут и проголосуют скрепя сердце за него, и таких много, хотя бы потому, чтобы не было ХУЖЕ (ну, плюс бабушки, ******и, лавочки-***вочки, качели-карусели и т.д., ну, и просто по***сты, потому шо мама так сказала).
Есть вата которая дрочит на Гену, есть вышивата у которой бомбят пуканы только при одном упоминании Гены.

Ключевыми будут голоса аполитичных и нейтральных харьковчан.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com