Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Старий 18.09.2007, 07:20   #21
Дикий прапор

Дописів: 1 718

по мелочам брал в стелсе. норм магазин, цены очень приятные. конфлтиктов не было.

Старий 18.09.2007, 21:34   #22
diesel

Адреса: Пропащий город
Дописів: 13 985

ну блин не знаю, раньше вроди было ничего, но сейчас что то они преврашаются в барыжников какихто, перейду на pcshop и др поставщиков.

Вгору
Старий 19.09.2007, 09:38   #23
Maestros

Адреса: Kharkov
Дописів: 150

а барыжники - эта хто ж такие?

Востаннє редагував Maestros: 19.09.2007 о 09:42
    Вгору
Старий 19.09.2007, 09:39   #24
collombo

Адреса: Харьков
Дописів: 46

Да, там только один ******, такой лысоватый рыжий. Сучара втулил комп глючиный. Как тут уже говорили, впарил хрень что она на следующий день сдохла. Носил носил им на гарантию нихера не добился. А все остальные пацаны нормальные, всегда посоветуют.

Старий 19.09.2007, 16:37   #25
mov

Адреса: отсюдава
Дописів: 2 050

покупаю комплектуху уже года два. Боков не было.

Вгору
Старий 22.09.2007, 17:17   #26
webwalk

Дописів: 548
Всегда товарюсь в Стелcе на проспекте Победы. Отличные цены и нормальные продавцы. Как-то купил монитор у них. Оказался с б*****. Поменяли на новый быстро и без лишних вопросов.

Клиент не он! Он просто разместил объяву...
:-D

Востаннє редагував webwalk: 22.09.2007 о 17:20
    Вгору
Старий 22.09.2007, 19:26   #27
start555

Адреса: я, здесь и не здесь
Дописів: 3 611

Цитата:
Допис від kor_serg
да ну, разве это предъява?
я там понимаю впарили какаую-нить хню, которая поломалась на следующий день и после этого отморозились по поводу гарантийных обязательстве, или еще что-нить, а так...
поддерживаю конечно, но человеку-то неприятно...

Старий 23.09.2007, 22:01   #28
Совесть

Дописів: 709

Магазин нравиться очень, еще помню его с тех незапамятных времен когда он находился в магазинчике за Мрией. Иногда скупаюсь там по мелочи, вот может скоро апгредик сделаю себе нормальный на комп, так в первую очередь пойду туда.

П.С.
+1 за перенос "Стелса" в White list!

Вгору
Старий 23.06.2010, 01:46   #29
BRULLIK

Обратился в сервисный центр компании Стелс на Баткулина 9 сегодня утром проблема гарантийный ремонт а именно нерабочий модуль оперативной памяти .Сразу 'специолист"определил поломку а именно я долго смеялся вы ее повредили сами поставив планку оперативной памяти обратной стороной я попросил его проэксперементировать как можно поставить так планку а именно обратной стороной))) На что получил ответ я не могу а другие умудряются. .Планка куплена 15.04.2009 .Получается она больше года стояла нетой стороной и все работало .Дальше я вышел на улицу при дневном свете присмотрелся внимательно обноружил згорела дорожка вернуля СЦ и обьяснил причину поломки на ,что они уже ответили по другому всеравно я виноват так как это уже электро механическое повреждение . После чего я попросил письменый отказ наосновании чего неподлежит планка гарантийному обслуживанию . Потом взяли планку но сказали мы вам напишем заключение в течении 2х недель раз вы настаиваете а ремонта и замены вам никакой не будет .Присматрелся я в договоре дейсвительно мне еще они и подчеркунули скользкие уловки от гарантийного обслуживания .Опреративную память я не грыз не ламал только достал причина поломка.Люди приобретая комплектующие в компании стелс главное правильно читайте условия гарантийного обслуживания.Мой друг купил там материнскую плату на следующий день привес причина неработала ему сказали он испортил биос так нечего им недоказав пришлось покупать в другом месте материнскую плату .Купленая в другом месте материнская плата работает по сей день .

Вгору
Старий 23.06.2010, 01:55   #30
Stingo

Адреса: Memphis, TN
Дописів: 10 422

покупали в стеллсе системник товарищу эдак в году 2003-2004 когда они токо открылись. попалась глюченная мать. возили к ним его 2 раза на тестирование, они говорили - не с матью все в порядке то у вас винда глюченная. в конечном итоге они признались что партия матерей с дефектом, мы заплатили чуть поболее и поставили другую мать.
но впечатление осталось не из приятных.
с тех пор покупаю у более внушающих доверие контор, где можно и с менеджером-консультантом посоветоваться по поводу аппаратной части.

Старий 23.06.2010, 12:45   #31
dewr

Дописів: 122

BRULLIK
Цитата:
Добрый день!
22.06.2010 в наш сервисный центр действительно обратился Киселев Юрий Анатольевич с жалобой на неработающий модуль памяти. При визуальном осмотре модуля памяти было обнаружено его механико-термическое повреждение - выгоревшая контактная площадка, pin № 2. Этот пин на модуле памяти соединяется с общим проводом (Ground, минус питания, см. распиновку на сайте http://pinouts.ru/Memory/dimm_ddr2.shtml). Еще с общим проводом соединяются пины 5, 8, 11, 14, 17,... и т.д., всего 64 штуки. Т.е. при нормальной работе pin № 2 соединяется параллельно еще с 63-мя точно такими-же контактами, и весь потребляемый модулем памяти ток распределяется на 64 параллельных пути. Вопрос: как в таком случае может выгореть отдельно pin № 2 (а физически это просто кусок медной фольги - чтобы его выжечь нужен очень приличный ток), а все остальные 63 пина, подключенные параллельно ему остались целые и невредимые? Ответ: НИКАК не может выгореть при нормальной эксплуатации. Но если модуль памяти установить неправильно - не в соответствии с ключем, а развернув на 180 град. (как ни странно и удивительно,но такое возможно, находятся умельцы, об этом пишут в интернете: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=111713 - пост № 10, http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=8685 - "Типичные ошибки при установке памяти" - нажать кнопку "Показать") - в этом случае модуль до конца не защелкивается, и на Pin № 2 подается напряжение питания, возникает короткое замыкание и он выгорает. Т.к. выгорание вызвано неквалифицированными действиями пользователя, то данный деффект является не гарантийным, поэтому в гарантийном обслуживании Киселеву Юрию Анатольевичу было отказано.

P. S. Уважаемый Юрий, по поводу друга и его материнки, не могли бы Вы уточнить:
1) когда это было
2) модель материнки или ее серийник
Т.к. материнские платы с неработающим биосом считаются нами гарантийными, и отказов с нашей стороны никогда небыло.

С уважением, сервисный центр СТЕЛС.

Вгору
Старий 23.06.2010, 13:09   #32
sergey-usa

Дописів: 2

Сервисный центр Стелс.
Что я могу сказать ....
По работе мне приходится общаться со многими поставщиками компьютерных комплектующих. Одним из таких поставщиков является фирма Стелс, с которой я работаю с 2004 года.
За это время возникали разного рода гарантийные ситуации, посему с сервисным центром Стелс и с его сотрудниками я хорошо знаком.
Не имеет смысла перечислять все возникшие вопросы по сервису, с которыми я столкнулся. И не важно, что эти вопросы возникали как таковые. Важно то, насколько быстро и просто их удавалось решить.
У меня лично к СЦ Стелс никаких претензий никогда не возникало. В моей практике ни одного нерешенного вопроса по сервису не было.
Сотрудники СЦ Стелс, что характерно, не менялись с 2004-го года
И вообще в сервисе у Стелса работают квалифицированные, технически грамотные, воспитанные, дисциплинированные, корректные, вежливые,
товарищи !)

Вгору
Старий 23.06.2010, 13:59   #33
Stingo

Адреса: Memphis, TN
Дописів: 10 422

превед!

Старий 23.06.2010, 14:59   #34
mr_cool

Адреса: Kharkov
Дописів: 3 759

Цитата:
Допис від Stingo
превед!
А еще и сотрудник стелса.

Вгору
Старий 23.06.2010, 15:25   #35
BRULLIK

Цитата:
Допис від dewr
BRULLIK
Прошу показать эксперимент как можно вставть планку обратной стороной!!!Судя повсему вы не хотите открыть секрет взлома ключа ))) Напишите как чуть не забрали мою шариковую ручку .Наверно плохо дело с продажами .Как сделали замену винчестера другой марки потребителю а он ведь принес винчестер другой марки В СЦ.Никогда у вас ничего некуплю .По какой причине продавец с зала влазит в розгаворы когда я общаюсь непосредственно с СЦ.Много у вас апровданий да от них толку мало.
добавлено
Цитата:
Допис від dewr
BRULLIK
Прошу написать свои фамилии и контактный телефон генерального деректора компании стелс для дальнейшего расбирательства .Так как вы правильно упомянули мою Ф И О

Востаннє редагував BRULLIK: 23.06.2010 о 15:44
    Вгору
Старий 23.06.2010, 15:55   #36
dewr

Цитата:
Допис від BRULLIK
Как сделали замену винчестера другой марки потребителю а он ведь принес винчестер другой марки В СЦ.
и что?
человек был не доволен и тоже возмущался?
открою Вам секрет, подобные замены происходят по обоюдному согласию

Вгору
Старий 23.06.2010, 16:02   #37
Sedalgin

Дописів: 3

Но если модуль памяти установить неправильно - не в соответствии с ключем, а развернув на 180 град. (как ни странно и удивительно,но такое возможно, находятся умельцы, об этом пишут в интернете
каким образом можно вставить оперативу другой стороной? молотком ее забивать? или напильником пропил сделать? компетентность сотрудников этой фирмы поражает мягко говоря. сталкивался и сам с этой шарашкой но с приводом.
BRULLIK советую вам обратиться в общество защиты прав потребителей. и на данного сотрудника написать жалобу, он явно не компетентен и занимает чужое место (комп явно видел нарисованный на стенке)

Вгору
Старий 23.06.2010, 16:03   #38
BRULLIK

Цитата:
Допис від dewr
и что?
человек был не доволен и тоже возмущался?
открою Вам секрет, подобные замены происходят по обоюдному согласию
Откройте лучше секрет как оперативу можно засунуть обратной стороной .
добавлено
Цитата:
Допис від Sedalgin
Но если модуль памяти установить неправильно - не в соответствии с ключем, а развернув на 180 град. (как ни странно и удивительно,но такое возможно, находятся умельцы, об этом пишут в интернете
каким образом можно вставить оперативу другой стороной? молотком ее забивать? или напильником пропил сделать? компетентность сотрудников этой фирмы поражает мягко говоря. сталкивался и сам с этой шарашкой но с приводом.
BRULLIK советую вам обратиться в общество защиты прав потребителей. и на данного сотрудника написать жалобу, он явно не компетентен и занимает чужое место (комп явно видел нарисованный на стенке)
Спасибо за совет я так и поступлю .Больше нет желания тут на форуме общатся с некомпетентным представителем действительно который сидит не на своем месте

Вгору
Старий 23.06.2010, 16:21   #39
dewr

Цитата:
Допис від BRULLIK
Откройте лучше секрет как оперативу можно засунуть обратной стороной .
Не открою, как как подобного опыта не имею

Вгору
Старий 23.06.2010, 16:21   #40
Sedalgin

Дописів: 3

dewrкак видно из выше написанного опыта вы не имеете вобще, а диплом(в существовании которого я сомневаюсь), вы купили.
молодой человек упоминание паспортных данных преследуеться законом законом. внимательно изучите статью 362

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Огласите весь список! Dimoks LOL 28 5.02.2011 14:26
Правда о конкурсе "Мисс Харьков 2007" Debosha Главный 40 29.08.2007 16:08

© 2003–2021, kharkovforum.com