Подарок на женский день

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 62
Подарок на женский день

Мужики, кто что дарит своим «половинкам» на 8-е?
духи не предлагать) уже и на новый год и на др дарил..
 
а еще сейчас придет MilenaN и скажет "велосипед")))))
 
Чупа чупс большой:yahoo:
 
подарите комплект нижнего белья.мне всегда так хочется чтоб подарили,а муж говорит пойди и купи.вот тебе и сюрприз
 
подарите комплект нижнего белья.мне всегда так хочется чтоб подарили,а муж говорит пойди и купи.вот тебе и сюрприз

вот тебе и сюрприз, когда муж, облапав попутно всех продавщиц в радиусе 3-х километров, в итоге принесет тебе белье не того размера :D
 
Блин, капец полный!
Тут какой-то заговор!
В какую тему не зайдешь - везде одни и те же!
И обсуждают всякую же нипонятно что.
Вам видать совсем нечего делать.
Хотя есть и прикольные посты :)
 
зато сам выбрал ,а не пошла и купила.и сюрприз получился.а так на все праздники выбираешь подарок себе сама.тоже не очень.
 
зато сам выбрал ,а не пошла и купила.и сюрприз получился.а так на все праздники выбираешь подарок себе сама.тоже не очень.

Так вы заказывайте что-то реальное, что мужчина может сам выбрать, а не косметику и белье. :D
 
и вам видно тоже делать нечего.как и нам .раз пишите.надо же мужчинкам помогать в выборе подарка.
 
вот тебе и сюрприз, когда муж, облапав попутно всех продавщиц в радиусе 3-х километров, в итоге принесет тебе белье не того размера :D[/QUOTE

Тю,чек из магазина в руки и поменять размер

Я,оказывается,цитировать не умею((
 
а что мужчина может сам выбрать?кроме конфет.золото не может(размер не угадает),белье тоже,косметику тоже и так что ни возьми
 
Назад
Зверху Знизу