что им нужно?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 107
что им нужно?

что вы сделали своим женам хорошее?подарил мерин 124,квартиру еще не подарил.а сейчас последний... доедаю. начинаем скандалить...........

им нужны деньги или любовь? Я .......ПОТЕРЯЛСЯ.........?????????????????????
 
да все они сперва ангелы,а потом на голову садятся.. деньги им нужны.ДЕНЬГИ!!!!!!
 
пиздос бля, сегодня разве полнолуние? какой-то наплыв неадекватов с дампами сознания на форуме.
 
пиздос бля, сегодня разве полнолуние? какой-то наплыв неадекватов с дампами сознания на форуме.

:D

Астрономы зафиксировали рядом с Землей новый астероид, получивший название 2010 AL30, сообщает портал Discovery News. Объект диаметром около 10 метров пройдет в среду, 13 января, на расстоянии 130 тысяч километров от нашей планеты.

Некоторые ученые предположили, что 2010 AL30 может представлять собой останок космического аппарата. Эта гипотеза связана с его периодом обращения вокруг Солнца. Он почти точно составляет один год. Однако большинство астрономов склонны считать, что "подходящий" период - это совпадение, и 2010 AL30 является обычным астероидом.
 
да,в начале так.... а потом девушка отращивает зад,накручивает бигуди и пилит....
 
особенно забавно мне читать такие сообщения в множественном числе. что ИМ надо, мол.
тс, а сколько у тебя жён? что вот прямо всем ИМ надо
 
пиздос бля, сегодня разве полнолуние? какой-то наплыв неадекватов с дампами сознания на форуме.
Не знаю, полнолуние ли, но меня всю ночь тянуло на улицу - в глушь какуб-нибудь. А такое обычно бывает в ожидании полной луны:D
 
таких жён надо нахуй посылать сразу. так как брак это не спонсорство а преадаление любых тягот. и в том что уменьшается бюджет семьи виновата она тоже,хочет машину пускай пиздует и зарабатывает. ваще уже поохуевали

:підстолом:
 
таких жён надо нахуй посылать сразу. так как брак это не спонсорство а преадаление любых тягот. и в том что уменьшается бюджет семьи виновата она тоже,хочет машину пускай пиздует и зарабатывает. ваще уже поохуевали

Мда....:іржач:
 
что вы сделали своим женам хорошее?подарил мерин 124,квартиру еще не подарил.а сейчас последний... доедаю. начинаем скандалить...........

им нужны деньги или любовь? Я .......ПОТЕРЯЛСЯ.........?????????????????????

надо было сапоги и болт с брильятном дарить :D и встречаться раз в неделю - не пришлось бы новую тему создавать это раз, и нашел бы друга по несчатьсю это два.
 
Назад
Зверху Знизу