За Гриценко?!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2006
Повідом.: 97
За Гриценко?!

Уважаемые читатели "харьковского форума", в силу своей занятости, а конкретно работа в избирательном штабе Анатолия Степановича, интересует Ваше мнение об этом кандидате!

Интересно узнать разнополярные мнения, как положительные, так и недостатки...


Так же, если есть сторонники в городе и области А.С. Гриценко - выходите на связь!
Мой конт. тел. 066-271-57-30
Юрий

Ребята, очень нужны люди для работы на избирательных участках(подсчет голосов в день выборов). Особенно это относится к сторонникам! Обращайтесь после 18.00. конт.тел. 066-271-57-30
 
Останнє редагування:
Он - один из немногих политиков, которых я уважаю.
Однако его позиция по НАТО и русскому языку не позволяет мне
голосовать за него.
 
Единственное, что смущает лично меня, это осутствие предвыборной программы А. Гриценко. Во всяком случае, я неделю назад таковую в инете не нашла... Если дадите ссылку, буду признательна.
 
Не могу не поделиться:

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Гриценко - уважаю. В первом туре видимо буду голосовать за него, жаль что кандидат непроходной :(
 
Я бы тоже голосовал за Гриценко. Это наш человек. Но чего его занесло в НАТО и "украинизацию" не понимаю.
А что НАТО и язык самое главное в жизни страны?
На передаче у Киселева задавали вопрос, будете ли Вы при выборе "за кого голосовать" учитывать идеологическую позицию кандидата. 70 % ответили "да". Вот так.
 
Он - один из немногих политиков, которых я уважаю.
Однако его позиция по НАТО и русскому языку не позволяет мне
голосовать за него.

А что НАТО и язык самое главное в жизни страны?

Гриценко - уважаю. В первом туре видимо буду голосовать за него, жаль что кандидат непроходной :(

Я бы тоже голосовал за Гриценко. Это наш человек. Но чего его занесло в НАТО и "украинизацию" не понимаю.

У першому турі, ймовірно, голосуватиму за Гриценка.
 
А если Гриценко не пройдет или пройдет, то в чью команду пойдет Гриценко после выборов Юлину или Януковича?
А что он на эту тему говорит? У него же персональный сайт есть и всё такое
Впрочем, говорить это сейчас было бы неразумно: надо оставить шанс поторговаться
 
А что НАТО и язык самое главное в жизни страны?
Это знаковые вопросы - кому человек будет служить, народу или глобализаторам. Отсюда и важность, отсюда и негативное отношение к Гриценко.
 
Это знаковые вопросы - кому человек будет служить, народу или глобализаторам. Отсюда и важность, отсюда и негативное отношение к Гриценко.

Это вечные вопросы :D. Они никогда не решатся. Потому что у нас каждые четыре-пять лет выборы. А они на выборы как раз нужны и к ним же обостряются (искусственно). Между выборами их слегка подогревают, чтоб не погасли. Еще нужно, кроме этих вопросов, вспомнить флот и церковь. Вот.
 
Останнє редагування:
Это вечные вопросы :D. Они никогда не решатся. Потому что у нас каждые четыре-пять лет выборы. А они на выборы как раз нужны и к ним же обостряются (искусственно). Между выборами их слегка подогревают, чтоб не погасли. Еще нужно, кроме этих вопросов, вспомнить флот и церковь. Вот.
К сожалению, всё именно так и есть.:(

Думаю, что в Юлькину...:confused:
Я тоже такого мнения.
 
Единственное, что смущает лично меня, это осутствие предвыборной программы А. Гриценко. Во всяком случае, я неделю назад таковую в инете не нашла... Если дадите ссылку, буду признательна.
Посилання видалено

Комментарии о программе также приветствуются!
 
Главное на кого будет потом работать президент,на магнатов или на народ! В инете не нашел ни единой информации кто спонсирует Гриценка и это мне очень нравится! Да и как человек порядочный и без лишних слов,все четко и ястно! Да и вот цифры думаю не надуманные... Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу