Сахар по 3 гр./кг. Н.водолага.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Сахар по 3 гр./кг. Н.водолага.

Именно по такой цене сегодня в ПГТ Н.Водолага продают сахар прямо на центральной площади. Причем отпускают не более 3-х кг одному человеку(догадайтесь, по сколько берет каждый:D). Знакомые по телефону
Сначала подумали, что сегодня какой-то праздник, такое скопление людей было на площади. Но когда узнали настоящую причину такого сборища...
сразу стали в конец очереди, я так подозреваю;-)
 
:dесли бы еще соль и спички продавали ,я рванул бы! А почем сахарин в харькове?!
 
Да, на велосипеде много не увезешь! Но, все равно "немножко" прикупил?;)
 
в Таргете тоже такое было, сахар по 3 грн за кг.
Очередь была нереальная.
Так умники еще что делали, брали 3 кг, оплачивали на кассе, клали его в камеру хранения и возвращались еще за сахаром.
И так пока не надоест.)))
 
Мдяяя.... "а сегодня по три" :d
 
Все!!!! Просили очередь больше не занимать!!!
 
Бля пипец завтра по талонам наверно будут давать. Также мыло,сигареты и водку. Да здравтвует Царь Ющенко!
 
Моя подруга купила по 4.1 в караване-не может его никак высушить.
 
А мокрый он потому-что он так больше весит.

Берем ведро сахара, и ставим рядом ведро воды, на утро сахара по весу намного больше чем было. процентов на 30%.
 
Ты просто открыл нам глаза!:іржач:
 
Сегодня на рынке ХТЗ со стороны ул. Соколова целый день продавали сахар по 3,7 грн. Написано из госрезерва не более 10 кг в руки. Очередь само-собой. Сахар сухой. фасовали в кульки по 5 кг, поэтому процес долгий. Правда как стемнело и убрали весы стали отпускать по мешку (у кого денег хватало)
 
Немного напоминает с солью ситуацию.
 
Да проволись она к бесу илюзорная демократия
 
Bo777ris сказав(ла):
images/smilies/biggrin.gif" border="0если бы еще соль и спички продавали ,я рванул бы! А почем сахарин в харькове?!
"не сыпь мне соль на рану, а сахар - дефицит". Back in USSR?
 
сахар не ем, но взять мешок что ли?
перепродам за 5 ;)
 
та все спекуляции вот новый урожай соберут он рухнет до 4-5 грн нормльный сухой б удет
 
Назад
Зверху Знизу