Где, в Харькове, можно приобрести кусок столешницы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 1098
Где, в Харькове, можно приобрести кусок столешницы

Всем доброго вечера!
Нужен кусок столешницы ~60 см., толщина 28 мм. Где в Харькове есть порезка(на месте) или остатки после порезки. Есть магазин на Центральном рынке, но выбрать не с чего. Может кто видел такие места в городе. Подскажите.
 
В эпицентре (на алексеевке) режут. Можно купить не целую 3-4-метровую столешницу, а только кусок
 
В эпицентре (на алексеевке) режут. Можно купить не целую 3-4-метровую столешницу, а только кусок
Значит в "Эпицентре" подобное есть. Уже хорошо. Завтра нужно смотаться на Героев. Если есть на Алексеевке, то должно быть и там
 
Всем доброго вечера!
Нужен кусок столешницы ~60 см., толщина 28 мм. Где в Харькове есть порезка(на месте) или остатки после порезки. Есть магазин на Центральном рынке, но выбрать не с чего. Может кто видел такие места в городе. Подскажите.
Покупал в Эпицентре на ГТ 2 года назад, тогда там обрезков полно было, Стопка метра два. Сейчас не знаю
 
обрезки на сколько % дешевле?
 
обрезки на сколько % дешевле?
ни на сколько.
дешевле всего целая столешница, потом половина, а потом - как повезет.
если мы говорим про остатки - да.
обрезки- куски выброшенные в мусор.
Артес-м на Ландау.
плюсану, три раза брал у них столешницы с порезкой.
зы. столешницы идут с 30 см. если уж очень дешевле, ищи на форуме, человек предлагал куски столешниц.
 
Я бы еще на ОЛХ глянул.Вот для примера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был в Эпицентре на ГТ остатков нет, но купить кусок можно минималка 1.5 метра. Стоимость от общей цены.
посмотри в моей теме, в балке: столешница 38 мм правда
Мне нужно ширина минимум 550 мм.(толщина 28 мм.) и цвет, типа "бук(светлый)" , но рисунок другой похож на "корень" чего то. И еще профиль столешницы G2/2K.
Причина создания темы;
До всей канители стояла газовая поверхность 4 конфорки. Решили опломбировать газ и поставить индукцию 2 конф. Решили - сделали, но кусок столешницы, который остался в запасе имеет ширину 500 мм. Разница в 50 мм..,но не в мою пользу ...вот такие дела. Созрел план "что то" похожее ( комбинированное ) сделать и более-менее гармоничное, потому что найти такое же - вряд ли получится. "Нарастить" эти 50 мм. (была мысль), но варианта не нашел.
Может у кого то подобное было или мысли есть по этому поводу. Делитесь.
 
на олх много всяких обрезков и остатков
 
есть куска 4 столешниц. нужно посмотреть размеры.
 

Вкладення

  • Профиль типа G2 - 2K.jpg
    Профиль типа G2 - 2K.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 592
  • Профиль типа G6 - 6K.jpg
    Профиль типа G6 - 6K.jpg
    30.2 КБ · Перегляди: 601
Посмотрите, если есть может повезет мне. И за одно посмотрите "профиль закругления". Мне нужен как на первой(левой) картинке.
.

У вас каждый раз новые требования к куску,теперь закругления,что еще должно быть,может сразу весь список озвучить.
 
У вас каждый раз новые требования к куску,теперь закругления,что еще должно быть,может сразу весь список озвучить.
1.У меня столешница имеет закругление как на первой картинке, поэтому кусок с закруглением как на второй картинке просто не подойдет. Сам узнал пообщавшись с консультантом. Пока нашел эти картинки...
2. толщина 28 мм.ширина от 550 мм. до +200-300 мм. Скажем 1500 мм. это почти 3 моих куска. Что касается размеров.
3 Цвет. Но здесь как повезет, но тоже указан, пусть и примерно.
В Вашей ссылке на OLX. закругления не в мою пользу. Вот и все что нужно. И все указано выше.
 
Назад
Зверху Знизу