• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

1000 гривень купюра

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2015
Повідом.: 1501
1000 гривень купюра

как думаете когда пустят 1000 гривневую купюру, по инету куча инфы что уже напечатали, правда никто не знает кто изображен на ней :)

я бы сделал собирательный рисунок, например главных достопримечательностей несколько штук или чудес Украины, но не одного какого-то персонажа

а вообще купюра удобная, давно пора - как думаете?
 

Вкладення

  • e0a3c5cea2d3898e93688fc153c14ae1.jpg
    e0a3c5cea2d3898e93688fc153c14ae1.jpg
    12.4 КБ · Перегляди: 1062
как думаете когда пустят 1000 гривневую купюру, по инету куча инфы что уже напечатали, правда никто не знает кто изображен на ней :)

я бы сделал собирательный рисунок, например главных достопримечательностей несколько штук или чудес Украины, но не одного какого-то персонажа

а вообще купюра удобная, давно пора - как думаете?

ты прав, если поменять по косарю, то мои сбережения будут занимать в 2 раза меньше места.
 
удобная копить, рассчитываться, да вообще логичнее цифра, чем 500
 
Что-то мне это начинает напоминать...
 
В старые времена мужик в трамвае вручал кондуктору 100 рублей. Сдачи, естественно не было. Аж неделю. А потом кондуктор вручил мужлану мешочек - по копейке сдачу. И нежно предложил - пересчитайте, пожалуйста.
Так с этой купюрой будет удобно в троллейбусе или в маршрутке ездить. Особенно по утрам.
 
єто что будет зарплата тремя купюрамі відаваться7
 
На купюре будет изображен Вернадский, хотя ранее предполагалось там разместить Кулиша. Такая купюра нужна для переброски больших сумм денег инкассацией. Ну вод представьте, нужно перевести 40 млн грн из банка в банк. Сейчас самая большая купюра 500, а максимальное банковское "ребро" 50 000. 20 ребер это миллион, а 40 млн это 800 ребер, по обьему и по весу это очень много. Кроме того денежная масса требует затрат на обслуживание.
 
Вот купюра, так купюра
dc7faa.jpg
 
Давно пора. Ежу уже ясно что максимальная купюра в эквиваленте 19$ это пиздец. И той в обороте оч мало.
Крупные суммы превращаются просто в какие то склады макулатуры. Притом что самих пятисоток в обороте не много, в банках и обменках постоянно тулят все двухстотками, а то и сотками, на пожелания выдать 500ками - постоянно грят нет.
Банкоматы тоже очень редко 500ками выдают.
Еще пару тройку лет, и чтоб в супермаркет сходить скупится - будем с пакетами денег ходить.
 
Назад
Зверху Знизу