"Живая Вода" для Укрокиборгов

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 7304
"Живая Вода" для Укрокиборгов

уебанами из псевдореспублик обнаружен источник вечной молодости и бессмертия Укров.лента.сру публикует:
«Истории про киборгов (так на Украине называют участвовавших в боях за аэропорт Донецка военных. — Прим. ред.) — это не сказки. Мы сначала столкнулись с таблетками. А потом в аэропорту обнаружили баклажки с надписью "живая вода". Отправили в лабораторию. Это было сильнейшее психотропное средство, полностью отключающее чувство боли и страха», — сказал замкомандующего ДНР о зомби-киборгах ВСУ в интервью газете «Известия..
«Можно всю обойму выпустить, а он идет на тебя. И вот эти случаи и сейчас отмечали, на Промке [в промзоне Авдеевки], на юге. В полный рост идут в атаку. Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Ну, если броник — в сердце тяжело. Может и без головы пытаться подняться и идти», — продолжил Басурин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ето побочка от ихней "живой водици" -боярішніка
 
А еще очевидцы говорят, что видели дискообразный летательный аппарат
 
В Дырку новую дурь завезли?
кажись и не вывозили. как в 14 завезли - так до сих пор вставляет. Это ж надо такое нести. даже допа адекватнее.

Ну так на нем " живую воду" и доставляют... Как "Роганскую"...
а не передавали зеленая или красная тарелка? Важно понимать какая планета нам помогает.
 
В полный рост идут в атаку. Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Ну, если броник — в сердце тяжело. Может и без головы пытаться подняться и идти», — продолжил Басурин.

А серебряными пулями пробовали?Чесноком,святой водой?
Походу гнусконвои отборнейшую дурь в дыру завезли,Отсосурина плющить начало.
 
Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Ну, если броник — в сердце тяжело. Может и без головы пытаться подняться и идти
&t=25


ну реально же уровень детского сада со страшилками про чёрную комнату
И это хорошо. Пусть боятся :іржач:
 
легче написать что Каратели бессмертні чем признать говеность рускава мира во главе с парашей
 
:рл:Им уже Дункан Макладут мерещиться:рл:
 
dgb1bh.jpg
 
«Можно всю обойму выпустить, а он идет на тебя. И вот эти случаи и сейчас отмечали, на Промке [в промзоне Авдеевки], на юге. В полный рост идут в атаку. Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Ну, если броник — в сердце тяжело. Может и без головы пытаться подняться и идти», — продолжил Басурин.
:іржач:
ето побочка от ихней "живой водици" -боярішніка
Ихней? В Харькове такой хуйни нет?
 
В Дырку новую дурь завезли?

Ну так он же сразу об этом сказал: "Мы сначала столкнулись с таблетками. "(с)

:іржач:

Ихней? В Харькове такой хуйни нет?

а ну, очень интересно, как ватацефал будет орков оправдывать.
 
Т рамадол это фсе.....
 
а ну, очень интересно, как ватацефал будет орков оправдывать
Я "орков" оправдывать не собираюсь. Нравится им бухать и быть сырьевым придатком Запада - на здоровье. А вот тебе, выблядку, могу хоть каждый день сбрасывать фото с улиц нашего родного Харькова, на которых будут запечатлены опорожнённые валяющиеся бутылочки из-под боярышника и блистеры от легальной наркоты. ;)
 
Я "орков" оправдывать не собираюсь. Нравится им бухать и быть сырьевым придатком Запада - на здоровье. А вот тебе, выблядку, могу хоть каждый день сбрасывать фото с улиц нашего родного Харькова, на которых будут запечатлены опорожнённые валяющиеся бутылочки из-под боярышника и блистеры от легальной наркоты. ;)
проблема, я так понял ,в том, что они именно валяются ,а не аккуратно віброшені в мусорку?
 
А можно и мне по понедельникам живой воды где то выписать?
 
Я "орков" оправдывать не собираюсь. Нравится им бухать и быть сырьевым придатком Запада - на здоровье. А вот тебе, выблядку, могу хоть каждый день сбрасывать фото с улиц нашего родного Харькова, на которых будут запечатлены опорожнённые валяющиеся бутылочки из-под боярышника и блистеры от легальной наркоты. ;)

Где это ты в Харькове нашел "опорожненные бутылочки от боярышника"? :незнаю:
Это ж по каким ебеням надо таскаться, шоб такое видеть? Да и не пьют у нас такую гадость.
А вот упаковки от кодтерпина да, валяются. Щас меньше, но есть. Но это не "легальная наркота", а таблетки от кашля. То шо малолетние укурки используют их не по назначение - то вопросы к родителям.
 
Оооо, кажись в наши сми новую дурь завезли, пошла жара на сенсационные новости.
 
Назад
Зверху Знизу