Гройсман: Платежки в ноябре не будут пугать украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196956
Гройсман: Платежки в ноябре не будут пугать украинцев

Премьер-министр Владимир Гройсман прокомментировал повышение тарифов на воду и отопление с сегодняшнего дня


photo_big.jpg


Премьер уверяет, что в ноябре платежки за коммунальные услуги не будут ужасающими. Об этом он заявил на заседании Кабмина, передает «112 Украина».

«Рассказывают, что рыночные тарифы не дают возможности их платить. Государство позаботилось о тарифах. Вы не будете платить больше 15-20% от вашего дохода. Платежки, которые вы получите в ноябрь месяце, не будут для вас ужасающими. Я заявляю это ответственно на всю страну, хотел бы, чтобы меня услышали в самом маленьком селе и самом большом городе», - сказал он.

Как сообщалось, с сегодняшнего дня в Украине почти вдвое повышаются тарифы на горячую воду и отопление. С 1 августа также подорожает и холодная вода.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Платежки, которые вы получите в ноябрь месяце, не будут для вас ужасающими. Я заявляю это ответственно на всю страну,

Интересно, а как сейчас поживает предыдущий заявитель? Мемуары пишет?
 
Что за хуйню он несет????
 
будут смешить
 
Господи ,забери из этого мира тех кто принял решения о таких тарифах. дай им в полной мере почувствовать жизнь в таких условиях . пусть будет их род проклят до седьмого колена.

А чего до седьмого ?
 
у меня одного после прочитанного возникает непреодолимое желание пиздить этого пидараса ногами по ебальнику так, пока он сука кровью харкать не начнет?!?! :відстій:

Давай вдвоём это сделаем. :yahoo:Love is вместе пиздить галимого пидора ногами по разным частям тела. :D:D:D
 
у меня одного после прочитанного возникает непреодолимое желание пиздить этого пидараса ногами по ебальнику так, пока он сука кровью харкать не начнет?!?! :відстій:

В очередь становись! :)
 
этот ройсман считать не умеет что-ли . какие там 20 % дохода ? . да там все 100 % зарплаты отдать надо за комуналку . ну это простому народу которых 90 % населения с доходами 3000 грив. . и остется 10% населения - у которых по 10000-20000 гр. зарплата . вот у них и уйдет 20 % на комуналку . но о них разве речь ?
 
А что вы хотели? Халява кончилась. Вчера говорил с товарищем - у него достаточно большой но утепленный дом - в среднем 200 кубов в месяц. У соседей - дом чуть больше. Силикатный, неутепленный. Бетонные перекрытия над которыми чердак и шифер. Чтобы было так же тепло как у товарища - 1000 кубов в месяц. Которые покупаются по 170-180 баксов за тысячу кубов, плюс транспортировка, плюс НДС и доход. Предлагаете сделать им куб по 1 гривне а остальное доплачивать из государственного кармана? То есть из вашего же, из денег на пенсии и зарплат бюджетников. Или пойти еще на любых условиях под грабительский процент занять валюты и просрать ее за пару лет, повесив долги опять же на население? Сколько можно уже скулить. Подавайте на субсидию, копите бабло летом, ставьте счетчики, заебло...

У кого доход 1200 грн на семью кроме пенсионеров, которым все покрывает субсидия. У меня никто из знакомых меньше 5000 не получает, даже на Барабашова реализатором. Я уж не говорю про программистов. Если получаешь же официально 3000 и платить нужно зимой тысячу - иди подавай на субсидию - в чем вопрос то?
 
dochina сказав(ла):
Предлагаете сделать им куб по 1 гривне а остальное доплачивать из государственного кармана?

именно так Грося и предлагает.
сейчас эти соседи вместо утепления оформят субсидию, будут платить за всю коммуналку не более 20% от совокупного дохода семьи и в хуй не дуть.

так что по сути ситуация хоть и повернулась на 180 градусов, осталась прежней..."казна пуста, милорд"
 
А кто то утеплится...поменяет окна...и меньше будет жечь газа. А кто то поднимет жопу и поставит счетчик тепла на подъезд - у меня зимой по счетчику получается практически в 2 раза меньше чем без него.
 
Да, я еще и не считаю нормальным когда 2 человека живут в частном доме площадью 100м2 и получают субсидию на отопление. Во всем мире так - человек живет так как может себе позволить. Нет денег топить 100м2 - отгораживай помещения, живи в 2х комнатах, перекрывай батареи там где не живешь - что тут странного?
 
гройсман, вайсман, рабинович, кернес, куда не плюнь, одни украинцы у власти...
 
Назад
Зверху Знизу