• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гройсман отказался возглавить кабмин

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39072
Гройсман отказался возглавить кабмин

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман отказался возглавить Кабинет министров Украины.
Об этом в своем Twitter сообщил нардеп Мустафа Найем.
"Гройсман отказался от поста премьер на переговорах с президентом и Яценюком. Продолжат утром. И эти люди называют нас безответственными?" - написал он.

Найем добавил, что на переговорах не сошлись по кандидатурам глав министерств.



О том, что Блок Петра Порошенко и "Народный фронт" не пришли к согласию касательно кандидатуры Гройсмана заявил и нардеп от БПП Алексей Гончаренко, передает УНН.

"Сейчас у фракции БПП и "Народного фронта" и кандидата на должность премьер-министра Владимира Гройсмана разные видения относительно состава правительства", - сказал он.
Как сообщал "Обозреватель", 10 апреля Яценюк заявил о своей отставке, а также о том, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции. Народный депутат от Блока Петра Порошенко Вадим Денисенко заявил, что фракция БПП будет голосовать за отставку премьера.
В свою очередь президент Украины Петр Порошенко заявил, что ожидает увидеть на посту премьера Гройсмана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даешь ветерана войны за свободу Ичкерии назад
 
Welcome back, Арсений Петрович!!! Украинский народ ждёт Вас, нам нужны реформы!
 
Парасюк - министр закордоних справ
Луценко - МВД
Юлька - Премьер
Поплавский- минкультуры
Рабинович- Минфин
Литвин- первый вице Премьер
Бойко- министр энергетики

От тогда точно заживем
 
:D
Прям как девушка:
- дорогой я хочу на речку;
- конечно, сейчас возьму плавки, надувной матрац, напитки и поедем (хотя самому в такую жару тебе хочется просто поиграть в танки под кондером);
- дорогой, я не хочу вдвоем, мне нужна компания, чтобы весело;
- хорошо, сейчас обзвоню друзей (долго всех обзваниваешь, собираешь, уговариваешь и наконец компания готова). И ты радостно заявляешь, что все ждут только нас под подъездом на лавочке.
- (и вот тут она заявляет) дорогой я перехотела уже на речку, там слишком жарко. Аааа и ты начинаешь ее уговаривать...
 
Парасюк - министр закордоних справ
Луценко - МВД
Юлька - Премьер
Поплавский- минкультуры
Рабинович- Минфин
Литвин- первый вице Премьер
Бойко- министр энергетики

От тогда точно заживем

подозреваю, что как в том анекдоте про бордель... не мебель надо из угла в угол двигать, а блядей менять :D
 
да было ужо, память все еще свежа как Яцык ломался, мол, не проголосуете, подам в отставку, походу, тут история такая же...
 
Политический кризис набирает обороты.Интересно у порошенко хватит смелости разогнать эту кодлу?
 
Политический кризис набирает обороты.Интересно у порошенко хватит смелости разогнать эту кодлу?

Хватит смелости как разогнать, так и не разгонять. Его цель в парламентско-президентской Украине зачеркнуть слово "парламенско".
 
Парасюк - министр закордоних справ
Луценко - МВД
Юлька - Премьер
Поплавский- минкультуры
Рабинович- Минфин
Литвин- первый вице Премьер
Бойко- министр энергетики

От тогда точно заживем

нынешние рукамиводители всех ветвей власти нашей страны завзятые гройсмейстеры, что бы не делали всё цугцванг
 
:D
Прям как девушка:
- дорогой я хочу на речку;
- конечно, сейчас возьму плавки, надувной матрац, напитки и поедем (хотя самому в такую жару тебе хочется просто поиграть в танки под кондером);
- дорогой, я не хочу вдвоем, мне нужна компания, чтобы весело;
- хорошо, сейчас обзвоню друзей (долго всех обзваниваешь, собираешь, уговариваешь и наконец компания готова). И ты радостно заявляешь, что все ждут только нас под подъездом на лавочке.
- (и вот тут она заявляет) дорогой я перехотела уже на речку, там слишком жарко. Аааа и ты начинаешь ее уговаривать...

-О чем думает петух, когда бежит за курицей?
- Не догоню, так согреюсь.

- О чем думает курица, когда убегает от петуха?
- А не слишком ли быстро я бегу?
 
Все чики пики ,Гройсман согласен,правда на публике не появится несколько дней. Пока синяки не сойдут.
 
Назад
Зверху Знизу