Хочу на Байкал!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 488
Хочу на Байкал!

Начиталась отзывов, насмотрелась отчетов, места суперские, красота не описуемая, вот и теперь сама хочу)))
Может кто-то из Спецов знает, есть там экскурсионная программа для более тепличных туристов))) ну конечно не 5* но по максимуму с комфортом..
Очень хочу поехать, но а я даже не разу в палатке не ночевала)))
 
хотел дать ссылку,так ее воспринимают как спам(((.Я на указанный номер аськи пришлю ссылку.Может поможет)
 
У меня теща живет в Северобойкальске,хотели поехать а билеты 1000$ с человека:eek:
Как по мне так загиб с ценой,в Индию дешевле:D
 
flannel_g, пришлите сюда, у меня в асю ссылки не принимаюся))

У меня теща живет в Северобойкальске,хотели поехать а билеты 1000$ с человека:eek:
Как по мне так загиб с ценой,в Индию дешевле:D

я билеты нашла до 3000 грн. может даже еще дешевле есть, но суть не в этом.
 
Плацкарт с пересадками:D 3000гр.
Неделю ехать в плацкарте:іржач:
 
У меня теща живет в Северобойкальске,хотели поехать а билеты 1000$ с человека:eek:
Как по мне так загиб с ценой,в Индию дешевле:D

сори что не в тему , Повезло тебе с тещей :).


На байкал сама очень хочу поехать, самолет около 25 тыс рублев если считать из Белгорода. на поезде в 2 раза дешевле, но....... время.
Как по мне, на байкале надо жить только в палатках, по другому не ощутишь всю прелесть тех мест.
 
если самолетом-бюджет1500$ наверно приблизительно выйдет.
Пару лет назад пытался доехать,но не получилось-ни одна фирма в Красноярске не дала мне авто в прокат,а поездом не захотел.
 
ставьте на машину ГБО и едьте на авто ,выйдет в 1500-1700 грн =)) не считая штрафов,масла ,ночлега
 
я бы поехал,но единомышленников нет.
 
Там тепличных походов не бывает :)
 
MARISHKA MAYA превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Мои знакомые в прошлом году на парусном катамаране по Байкалу ходили.
А вообще там местные делают пешеходки, сплавы, парусные походы и конные. На выбор.
 
MARISHKA MAYA превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Мои знакомые в прошлом году на парусном катамаране по Байкалу ходили.
А вообще там местные делают пешеходки, сплавы, парусные походы и конные. На выбор.

Удаляю)))

местные кто именно??
где там лучше остановиться?
 
Гугльте, и Вам воздастся!
 
Я каждый год езжу на Байкал если интерестно могу рассказать. Последний раз были с семьей зимой на турбазе супер сноуборд, лыжи, тубы и летом есть на че посмотреть попозжа все расскажу и фотки выложу ))
 
Я каждый год езжу на Байкал если интерестно могу рассказать. Последний раз были с семьей зимой на турбазе супер сноуборд, лыжи, тубы и летом есть на че посмотреть попозжа все расскажу и фотки выложу ))

Ок, спасибо! очень жду!
 
Будете в Бурятии передавайте привет тещеньке:D
Третья юрта справа:D
 
Мы были в Листвяннке это 60 км. от Иркутска, можете посмотреть на гугл карте, там впадает река Ангара в Байкал (единственная река которая впадает в Байкал). Чтобы покупаться в Байкале лучше ехать в июле, мы были в августе +13 не помеха )) при хорошей компании и достаточном колличестве водки )
c3aa5d7abc6f.jpg

Там есть всякие экскурсии поездка на катере со стеклянным дном, нерпинарий,
10d0ddfce68a.jpg

Водичку набирали из Байкала можно пить, с нашей не сравнить )) как родниковая. мин 15-20 на машине деревушка Тальцы там есть музей деревянного зодчества.
3856451f4d4f.jpg

ну и просто красивые места там
d8dbde5bebef.jpg

a4939b0d00c4.jpg

aa67ba9ec2a4.jpg

а это на Ангаре тоже красотище рыбалка сказака, местные такое не ловят ходят на сомов и лещей. Мне кстати 2 сомика попались я просто не сфотал, клев вообще клас был и это место не прикормил даже.
b35dd915f7ff.jpg

Зимой мы были в гостинице Прибайкальская (гугл в помощь) люксовые номера с видом на Ангару с Байкалом там нормуль. Можно поехать и найти на месте жилье, там много людей переделали дома под гостиницы день 500 рублей. Если что, спрашивайте, может че подскажу еще интерестное.
Можно поехать на МРС там вода потеплее будет потому что заливы. Я там не был, жена рассказывает, что дикарями там нормально отдыхать.
 
Супер!!! какие вы молодцы! Очень приятно смотреть! Красивые места.
 
Назад
Зверху Знизу