Языки любви

На каком языке любви вы "говорите"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
  • Опитування закрито .

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Языки любви

Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения. Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных языках?

Есть в этом что-то. А на каком языке вы говорите? Лично я говорю на языке помощи в основном.
 
Я говорю на языке помощи и заботы, которой нет в голосовалке)
 
Интересно , язык "время" - это как?:rolleyes:

А вообще стараюсь говорить на понятном собеседнику (если так можно выразится) языке:D
 
Чаще на русском языке :-)
 
Или у меня бадун не тот или хуй его знает... Обычно аццкий сушняк мучает, а от язык вроде не шершавый... :ги:

Из выгшеперечисленныхз языков не шарю ни адного... :ги:
 
Интересно , язык "время" - это как?:rolleyes:

А вообще стараюсь говорить на понятном собеседнику (если так можно выразится) языке:D

Язык "время" это так: для того чтобы выразить свою любовь вы посвящаете свое время любимому, только ему, никаких гостей, друзей, телефона итд - вот только с ним, сконцентрировав свое внимание на нем.
 
Есть в этом что-то. А на каком языке вы говорите? Лично я говорю на языке помощи в основном.

Жаль, что не языке подарков ;)
А я задумалсо... Доминирующий язык выявить не представилось возможным.
Чертовы америкосы с их дурацким стремлением все унифицировать и упростить!
 
Язык "время" это так: для того чтобы выразить свою любовь вы посвящаете свое время любимому, только ему, никаких гостей, друзей, телефона итд - вот только с ним, сконцентрировав свое внимание на нем.


:) все так просто, оказывается. Есть у меня подозрение, что я таки полиглот :D
 
ТС, у любви один язык. И он всегда раздвоенный и тонкий. Так что голосовалка неуместна:D:D:D
 
:) все так просто, оказывается. Есть у меня подозрение, что я таки полиглот :D

Это совсем не просто имхо - провести с кем-то несколько часов, не отвлекаясь на на что.
Я бы лучше ему розетку отремонтировала, честное слово, это проще.
 
в зависимости от времени, места, обстоятельств и прочих факторов подбирается "язык любви". Иногда это совмещение нескольких типов, как бы усиливающих эффект
 
Ну, Прикосновения, наверное, это самое основное - я же кинестетик.
Затем Подарки и Слова Поощрения.
Остального, пожалуй, меньше.
 
И че, если я говорю на языке "времени", а муж - на языке "слов" и "прикосновений", то че, разводиться надо? Это как слепой с глухонемым, так что ли?
 
Назад
Зверху Знизу