мерин Е 300 АТ стоит ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2010
Повідом.: 53
мерин Е 300 АТ стоит ли?

Друзья по дороге хелп ми,есть вот такой вот аппарат- мерин е300 автомат на газу 86 года выпуска,достался оч дешево (за долги забрал). Он год у меня стоит и год в другом месте кузов целый,на днище нашол одну дырку и вроде все,в салоне нужно кое что поменять поломано,или оторвано,что то с электрикой но это вроде по мелочам,так вот в чем вопрос, я хочу понять стоит ли мне его доводить до ума(хоть в принципе он на полном ходу) хороший ли это аппарат,деньги на ремонт хочу взять от продажи моей машины ваз2106 тысяч за 17 надеюсь продать,хватит ли для мерина их на косметику и минимальный ремонт? Ну и вообще кто он- мерин е300
 
, я хочу понять стоит ли мне его доводить до ума(хоть в принципе он на полном ходу) хороший ли это аппарат,деньги на ремонт хочу взять от продажи моей машины ваз2106 тысяч за 17 надеюсь продать,хватит ли для мерина их на косметику и минимальный ремонт? Ну и вообще кто он- мерин е300

а когда закончатся 17тыщ (это произойдет очень скоро) ремонтировать есть за что?
 
Если денег нет и не предвидится, то смысл обсуждать старое авто с 3 литровым пихлом на автомате? Чем заправлять будешь? Газ не спасет
 
Если денег нет и не предвидится, то смысл обсуждать старое авто с 3 литровым пихлом на автомате? Чем заправлять будешь? Газ не спасет

Да лан, расход на у шестерки и 300го может вполне совпадать
Ввиду прожорливости шестерки, естественно.

ЗЫ по теме - надо внимательно смотреть на состояние мерса.
 
Деньги есть обслуживать,если он работать будет достойно,а расход народ пишет до 14 по городу газ-15 так что на газу даже дешевле чем на жульке,вопрос в том стоящий ли аппарат
 
Деньги есть обслуживать,если он работать будет достойно,а расход народ пишет до 14 по городу газ-15 так что на газу даже дешевле чем на жульке,вопрос в том стоящий ли аппарат

124й кузов - всегда стоящий аппарат.
Надо смотреть только на состояние.
Ну и советую зайти на мерседес клуб, чтобы узнать детально, что и как по баблу.
 
да была же ток вчера эта же тема...зачем вторую?
расход дорогой друг...будет не до 14...а от 14...
14-15 расход у 2,0/2,3 двигателей..:) а 3 литра будут жрать все 16...и если давить то 18)

цена содержания 124....не велика, если ты хочешь ездить на мерсе-жигулях. - ставь китайские запчасти и будет тебе недолгое счастье :D

а цена содержания 124 как нужно...будет уж подороже ланоса)

деньги на ремонт хочу взять от продажи моей машины ваз2106 тысяч за 17 надеюсь продать,хватит ли для мерина их на косметику и минимальный ремонт?
нет не хватит....
 
Все зависит от конкретного экземпляра.
Если есть желание и возможность почувствовать что такое настоящий Мерседес,а W124-это сферический Мерседес в вакууме,то потратьться на ремонт и косметику,таки придется.
Но зато потом авто себя покажет во всей своей красе,(я без иронии это говорю).....:)
Только не нужно экономить на оригинальных запчастях......

Ein Mercedes ist ein Mercedes..........
 
Знаю человека который такими бредит - ну нравится ему этот мерин. Кстати не Е300 86 года, а блеать Мерин W124 - легенда епта, эпоха!

Так вот он такую тачку поднял с колен, вкинул много по его словам, одна только варка-покраска 1000 у.е. Продал старичка за 10!!! штук баксов, нужны были деньги. Рыдала вся семья. И таки через месяц не выдержал и взял опять такой же облезший увал под востановление до 5 штук, но с изюминкой.

зы. Цены до скачков.
 
наю человека который такими бредит - ну нравится ему этот мерин. Кстати не Е300 86 года, а блеать Мерин W124 - легенда епта, эпоха!

Так вот он такую тачку поднял с колен, вкинул много по его словам, одна только варка-покраска 1000 у.е. Продал старичка за 10!!! штук баксов, нужны были деньги. Рыдала вся семья. И таки через месяц не выдержал и взял опять такой же увал под востановление до 5 штук, но с изюминкой.

зы. Цены до скачков.
а я тебе скажу...зайди на мерсофорум...и посмотри те форумные машинки, что там продают...цены ой не с авториа)

сейчас цена на 124 мерс в хорошем, боевом состоянии где-то 4500 - 5500, дальше уже идет цена 6,7,8,9...на купешки и всякие модели типа W124 Е500....:)

а все, что за 2,5/3/3,5...то дрова....я 2 года мерс искал, смотре 124 и бмв е 34...бмв так и не нашел :D
 
Так вот он такую тачку поднял с колен, вкинул много по его словам, одна только варка-покраска 1000 у.е. Продал старичка за 10!!! штук баксов, нужны были деньги. Рыдала вся семья.
Я так полагаю, что жена рыдала от счастья :ги:
 
а я тебе скажу...зайди на мерсофорум...и посмотри те форумные машинки, что там продают...цены ой не с авториа)

сейчас цена на 124 мерс в хорошем, боевом состоянии где-то 4500 - 5500, дальше уже идет цена 6,7,8,9...на купешки и всякие модели типа W124 Е500....

а все, что за 2,5/3/3,5...то дрова....я 2 года мерс искал, смотре 124 и бмв е 34...бмв так и не нашел

ППКС!
 
Назад
Зверху Знизу