Без никакого намёка, но...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 463
Без никакого намёка, но...

как вы относитесь к такому мнению: "Нормальные пасанчеги и телачки бухают пиффко на лавочках, а не сидят на форумах". кто что может сказать в свою защиту?
 
Добавим ещё пивнушно-лавочного криотива от ТСки.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6224887&postcount=203
понятны такие вещи:

- форум - сбродище грязи
- форум - везде есть и нормальные люди. от нормальных чему-то научилась (по своим критериям, естественно, нормальности людей)
- форум - возможность поумничать тем, кто не может в реальности поумничать, потому что там всегда найдется, кто может ротик умничающему закрыть))
- форум - можешь не отвечать за свои слова. ляпанул, матюкнулся, оскарбил - И ВСЕ ЭТО БЕЗНАКАЗУЕМО!!!!!)))
- форум - флуд
 
Не ясна суть :)

Что есть "нармальные пасанчеги?" ))) Я к примеру сижу на форуме, т.к. часть работы связана с инетом :)

А в свободное время не заломится и пифка на лавочке попить, и в ресторан на машине подъехать и мордобой устроить, и семак похавать и спортивный кАстюм адеть за хлебам схадить и пиджак с галстуком одеть с клентом встретиться :)
я нормальный? =)
 
о, теперь у нас критерий нормальности это бухать пифко на лавочке. охренеть.
я всегда говорила, что я ненормальная :D
 
ясно одно -понятие "нормальности" у каждого свое)
 
как вы относитесь к такому мнению: "Нормальные пасанчеги и телачки бухают пиффко на лавочках, а не сидят на форумах". кто что может сказать в свою защиту?

))))) да, всем известно давно что так и есть. И шо дальше?
 
как вы относитесь к такому мнению: "Нормальные пасанчеги и телачки бухают пиффко на лавочках, а не сидят на форумах". кто что может сказать в свою защиту?

Аха, а еще в 20 лет у них на руках два сопливых карапуза и зарплата 100$ на двоих.
 
как вы относитесь к такому мнению: "Нормальные пасанчеги и телачки бухают пиффко на лавочках, а не сидят на форумах". кто что может сказать в свою защиту?

А я просто не считаю что тот набор слов, который Вы написали, можно назвать мнением. И уж тем более не считаю что стоит что-то говорить в защиту. Увы или к счастью.
 
Так пусть себе сидят и пьют.
Лишь бы не мешали.
 
А я просто не считаю что тот набор слов, который Вы написали, можно назвать мнением. И уж тем более не считаю что стоит что-то говорить в защиту. Увы или к счастью.

на самом деле Это мнение, а не набор слов))))))))))). мнение, кстате, человека из интернета.
стало Оч интересно узнать реакцию форумчан на такое сочетание слов/мнение одного из инетчиков. я спать вообще-то собиралась уже. а тут получила такой набор слов. простите, но не смогла удержаться, и создала тему перед тем, как лечь спать)

Добавим ещё пивнушно-лавочного криотива от ТСки.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6224887&postcount=203

то было первое мое мнение о форуме. ща я проще отношусь... скорее всего поняла, что как и в жизни, есть разные типы людей тут...
 
на самом деле Это мнение, а не набор слов))))))))))). мнение, кстате, человека из интернета.
стало Оч интересно узнать реакцию форумчан на такое сочетание слов/мнение одного из инетчиков. я спать вообще-то собиралась уже. а тут получила такой набор слов. простите, но не смогла удержаться, и создала тему перед тем, как лечь спать)

"Мнение человека из интернета" - эта пять :)))

Да-да, это вам не хухры-мухры, это мнение самого Человека-из-Интернета!
 
"Мнение человека из интернета" - эта пять :)))

Да-да, это вам не хухры-мухры, это мнение самого Человека-из-Интернета!

вышесказанное мною было сказанным потому, что хотела донести идею тут (на форуме), что тот набор слов сказал, опять таки, человек из инета, т.е. не из реали моей, а знакомый из инета.:D
 
Нормальные пасанчеги и телачки бухают пиффко на лавочках, и лазят на форумах по файваю с иподав.
 
вышесказанное мною было сказанным потому, что хотела донести идею тут (на форуме), что тот набор слов сказал, опять таки, человек из инета, т.е. не из реали моей, а знакомый из инета.:D

Смотри.

Либо "вышесказанное", либо "выше сказанное мною".

Хотя, впрочем. Что уж. Тут уж. Проще переписать. "вышесказанное...сказанным...сказал"... Каша какая-то, уж иззи-винни-нитте.

Пусть лучше бухают, короче.
 
Ну да, нормальные сидят на лавках (а потом и лежат, чего уж им стесняться) с пивом и делают "Гы-гггыыы". А тут кагбе интеллигенция, которая по кнопкам попадает, пишет с намеком на грамотность и не одевает спортивный костюм никуда, кроме как в спортзал и на природу.

И про защиту... Я пиво не пью в принципе и как-то на лавках не сижу по причине нехватки времени и нежелании сидеть на грязных досках в куче бутылок.
Таким образом, КГ\АМ.
ТС, креатифф не получилсо :(
 
Посилання видалено
 
Ну да, нормальные сидят на лавках (а потом и лежат, чего уж им стесняться) с пивом и делают "Гы-гггыыы". А тут кагбе интеллигенция, которая по кнопкам попадает, пишет с намеком на грамотность и не одевает спортивный костюм никуда, кроме как в спортзал и на природу.

И про защиту... Я пиво не пью в принципе и как-то на лавках не сижу по причине нехватки времени и нежелании сидеть на грязных досках в куче бутылок.
Таким образом, КГ\АМ.
ТС, креатифф не получилсо :(

я даже и не думала креативничать)
 
как вы относитесь к такому мнению: "Нормальные пасанчеги и телачки бухают пиффко на лавочках, а не сидят на форумах". кто что может сказать в свою защиту?

Ну и хай себе сидят. А от чего защищаться то ?
Или Вы имеете ввиду то, что если сидишь на форуме то ты ненормальный ?
 
Назад
Зверху Знизу