Два трупа полицейских и видеорегистратор. Как боевики ЛНР в Подмосковье гостили.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2012
Повідом.: 845
Два трупа полицейских и видеорегистратор. Как боевики ЛНР в Подмосковье гостили.

Террористы самопровозглашенной Луганской народной республики, которые служили в отряде «Призрак» Алексея Мозгового, расстреляли старших лейтенантов дорожно-патрульной службы России Дениса Дубовского и Андрея Ефанова. Об этом пишет «Новая газета».




Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не, ну нормально. ребята просто чтобы сноровку не терять решили потренироваться на скоте из хуйлостана.
 
ну что могу сказать слава ЛНР пусть больше расстреливают может до хуйла дойдет и он закончит этот цирк
 
ну так ему кипеш там устроят пойдет в рашку беспредел рано или поздо с хуйла то спросят
 
кисель скажет , что недовольство вызвано недостатком беспредела
 
Пусть привыкают к стрельбе на улицах, суки. Это сдача от масковского военкомата новороссии:)
 
В российских СМИ это граждане Украины, а не героические новоросы.
 
удивило обилие здравых комментариев на сайте новой газеты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я надеюсь что оружие и патроны были именно те, которые дядя Путин им отсыпал, на борьбу с фашизмом.

Ну а чего стоило ожидать и нам и россиянам?
Край дегенератов со свободных хождением оружия, да еще и с таким спонсором, тихо сидеть не будет.
Это же очевидно.
 
Террористы самопровозглашенной Луганской народной республики, которые служили в отряде «Призрак» Алексея Мозгового, расстреляли старших лейтенантов дорожно-патрульной службы России Дениса Дубовского и Андрея Ефанова. Об этом пишет «Новая газета».




Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заблудились?
 
Озверевшие укропы
 
Мда...в Расиюшку обратно возвращается руськiй мipЪ и россияне уже тоже слышат "голос Донбасса"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


15140396.jpg


Вечер начался плохо - в квартиру ворвалась заплаканная дочь моего друга: "Дядя Лёша, папе выбили все зубы сейчас во дворе! Помогите!".

Я взял топорик для разделки мяса, засунул его за пояс, и вышел во двор. Во дворе гуляли, как это не прискорбно, гости беженцы с Донбасса. Товарищ попросил их не шуметь, ибо за два часа шумной пьянки под окнами - они реально всем остопиздили. Наглые абсолютно ебальники, бычка, на меня прыгнули не раздумывая. Настоящий привет дивиностым. Каким-то чудом мне удалось до этой гопоты донести мысль, что здесь вам не тут побили они довольно известного на раёне человека, что полиция вызвана, что машина их - вот, и что съебывать - только хуже себе делать. А полицейские разберутся по-честному. Пьяная компания долго объясняла мне, что им ничего не будет, потом дружно ретировалась в соседний подъезд, в котором снимает квартиру.

Я с другим соседом, женой побитого друга и его дочкой остался ждать полицию. Полиция приехала, Ира на багажнике писала заяву, а пьяная гоп-компания видимо почувствовала уколы совести решила выслать на разведку телку. Та, типа не палясь, покурила у подъезда, зашла обратно, после чего из подъезда как тараканы начали разбегаться подозреваемые. Одного полиционеры взяли. Самого борзого. Причем борзого настолько, что ему наручники надели уже через две минуты общения. Это все ладно, лирика..я вообще о другом..

Пока этого придурка вязали и оформляли, кореша увезла скорая. В Первую Градскую. Половины зубов нет, перелом глазницы (или как там - перелом лицевой кости под глазом) - пять рыл били ногами в голову. Вся башка - сплошной синяк, глаза ничего не видят.
 
Террористы самопровозглашенной Луганской народной республики, которые служили в отряде «Призрак» Алексея Мозгового, расстреляли старших лейтенантов дорожно-патрульной службы России Дениса Дубовского и Андрея Ефанова. Об этом пишет «Новая газета».




Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Русский мир" в опасности ,надо срочно спасать.
 
Прикольный коммент.
Александр Русский, 6 ноября 2014 в 14:38
Новая возможно не правильно проинформирована, есть версия, что было так: "Безоружные, патриоты Родины возвращаясь из очередного отпуска, который провели работая волонтерами и спасая детей Донбасса от укро-фашистов, обнаружили в Подмосковье банду ментов-оборотней (не исключено, что это были переодетые укро-фашисты, версия эта уточняется) и вступили с ними в рукопашную схватку. По их же вызов прибыла группа настоящих патрульных по которым "оборотни" открыли огонь. В результате двое работников ДПС были убиты, а один патриот ранен. Оборотни естественно с места преступления скрылись. Недалекие полицейские вместо оборотней схватили в больнице пострадавшего патриота. Ему уже принесены извинения и сняты все обвинения. Оборотни разыскиваются, просьба к жителям Подмосковья быть бдительными и о подозрительных личностях сообщать в полицию. На всякий случай предупреждаю официальные СМИ, об авторском праве на эту версию.
Домбасс! В маскве много водки, телок и тачек!!! Услыште домбасс!!
 
Рюзький миръ возвращается домой.
 
вот жеж пиздюки, на российкий сайтах это "граждане Украины", и лугандония оказывается тоже "территория Украины"
 
Террористы самопровозглашенной Луганской народной республики, которые служили в отряде «Призрак» Алексея Мозгового, расстреляли старших лейтенантов дорожно-патрульной службы России Дениса Дубовского и Андрея Ефанова. Об этом пишет «Новая газета».

Так может же они друг друга перемочат все-таки?

А то не уймутся никак.
 
Назад
Зверху Знизу