На заметку страждущим ХНР сторонникам независимости Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
На заметку страждущим ХНР сторонникам независимости Харькова

Гостит у меня сейчас приятель из Краматорска, ярый эксДНРовец. Нет, он с автоматом не стоял и патроны не подносил, просто сидел на даче у тещи под Краматорском и пережидал нашествия "русских братьев". Сейчас он, естесственно, патриот Украины. Жалко его стало, приехал работать подсобником у меня на стройке за 100 грн в день. Много имели мы бесед и, дабы не писать простыни, изложу все в тезисах:
1.Лучше гулять по парку Горького и иным достопримечательностям Харькова, не боясь попасть под шальную пулю или минометный огонь
2.Лучше приходить в свой дом/квартиру когда ты хочешь, а не когда нужно приготовить пожрать "квартирантам" из Дагестана, Осетии и местным наркоманам и свалить куда, кого не волнует
3.Лучше иметь небольшой доход и жить в мирном городе, чем эфемерные заработки, при нереальных расходах за коммуналку
4.Лучше приходить домой к своим женщинам, чем бояться за их честь и достоинство
5.Лучше встречать своих детей на детской площадке, а не в подвале бомбоубежища
:rolleyes:
 
Приятель получил прививку от сепаратизма.
 
Приятель получил прививку от сепаратизма.

Да, но какой ценой. Дедовскую шестерку отобрали сторонники ДНР, пытались силой его призвать его в армию, благо теща оказалась бабой с перцем и спрятала его на даче в ебенях
 
На площади стоящие сегодня так не считают!!!
440496fc7684.jpg
 
6 в тюрьме здоровые пасаны порвут вам жопу на фашистскую свастику.:)
 
И шо теперь делать твоему товарищу с Краматорска?
 
На площади стоящие сегодня так не считают!!!

Ты видел лица тех, кто торгует лицом у Леннона? Им пора уже думать о вечном...дальше сегодняшнего дня они думать априори не могут. Посмотрите в их зрачки при словах: "пенсии как в России", "СССР хорошо", "Ленин", не раз замечал, что у них расширяются зрачки
 
Спасибо Кэп!
Лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным! Бинго!
 
И шо теперь делать твоему товарищу с Краматорска?

Поработает у меня с месяц и пусть пиздует опять туда, ибо вата все равно в голове у него. В России подсоб получает в 2 раза больше. Его слова :рл::rolleyes:
 
Спасибо Кэп!
Лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным! Бинго!

Бинго то бинго, но приведенная тобой первая сентенция мало кому доступна, все выступают больше по второй, а вот приведенные мной в первом посту можно осязнуть реально, купив путевку в Донецк и Луганск
 
Поработает у меня с месяц и пусть пиздует опять туда, ибо вата все равно в голове у него. В России подсоб получает в 2 раза больше. Его слова :рл::rolleyes:

Не жди месяца. Гони его сейчас под сраку носаками. Вата вкрай охуевшая.
 
не факт,кстати, что в СССР, но даже если и так .. то это территория России была, где ее делали.
И конечно же все приветствуют возвращения шестерки на родину, после долгих лет
 
это пздц как было 6-7 лет назад 100 грн так и осталось, хоть раньше это были более менее деньги... сейчас в 3 раза все дороже, это минимум...
 
Ты видел лица тех, кто торгует лицом у Леннона? Им пора уже думать о вечном...дальше сегодняшнего дня они думать априори не могут. Посмотрите в их зрачки при словах: "пенсии как в России", "СССР хорошо", "Ленин", не раз замечал, что у них расширяются зрачки
И я не понимаю, почему вы не даёте им пизды всякий раз, как они принимаются колорадить.
 
Назад
Зверху Знизу