ненавижу ли я русских?

Вопрос, собственно, в теме

  • Хочется

    Голосів: 0 0.0%
  • Не хочется

    Голосів: 5 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2014
Повідом.: 8001
ненавижу ли я русских?

Ненавижу ли я русских?

Понимаю, что тема может быть снесена не открывшись.
Скажу прямо - у меня прямые родственники на Донбассе, и двоюродные за Байкалом. По тому, надеюсь, что дальнейшие рассуждения не покажутся монополярными, а-ля "правый сектор".

Поглядываю на ЯП - сплошная дискриминация Украины.
аргументы не то, что не выслушиваются, а даже очевидные уничтожаются в серости "безвнимания"

Ладно, скажу прямо - навяерняка, каждый из присутствующих об этом уже не раз думал.

Нет ли у вас желания, просто найти одного-двух, (а лучше больше) русского, и убить его?
Согласен - звучит, как предпосылка для мегановости от LifeNews.

но подумайте рассудительно.
Ведь не так уж и далеко шмаляют пули. Многие ли знаю, что значит "шмаляют"? Это когда уже отношение к звуку, к происходящему, к смерти становится равнодушным. Шмаляют пули, гранаты, снаряды.
Звонил родным на донбассе, спрашивал в надежде. Ответ был как бы такой "ну вот ты, если тебе скажу, что напали марсиане, политишь спасаться на луну?"

Не знаю как кто, я не особо доверяю силе нынешней власти.
Уж так уж сложилось.
Не верю я, что Аваков, и тем более еще кто-то после него сможет успокоить разбушевавшийся Донбасс. Что тут скажешь? Как по мне - Майдан был детским садом. И если существующая власть не смогла справиться с детским садом, то что она сможет сделать с настоящей войной? Войной, не сорокпятого года, напыщенной к нынешнему времени до масштабов звйздных войн лукаса, а настоящей - с неконтролируемыми партизанами(читай - #унаунсо), мертвой экономикой, голодным населением.

и вот я, самый простой человек, понимающий эти простые истины, и наблюдающий за всей этой бессмысленной чехардой, задаюсь вопросом - а зачем я жду результатов от этой власти, от этой бестолковой армии?
скорее всего, на мои переживания ни власти, ни уж точно армии- нет ни каких дел. И тогда возникает резонный вопрос - а от ЧЕГО мне лучше ждать помощи? От ожидания, или от собственной смелости?

На сколько я понял, ждать нам приходилось не менее двадцати-трйх лет. Смелость - вопрос не настолько простой, но из своего опыта- на много более действенный. В конце-концов каждую девченку пацан не фартом берет, квартиру не суммой давит, бизнес не наглостью.



Когда паскуда не задумываясь ссылается на аннексию якобы своей территории, забирает вашу жену, ребенка еще и доказывает вам, что это его власть, не хочется ли вам, по примеру некоторых, вероятно не самых подрожаемых персон, купить у продажных ментов оружие, пройти сквозь продажные границы и выстрелить в наглую рожу?

предложение для модераторов. - наверное, сумбурно получилось.
 
JAZZ-Clone, слышь, убогое, тебя ностальгия по диктатуре замучала? Вали в Рашку, там её типа нет.:D А что за идиотская тема и дебильный опрос? Просраться проще не в состоянии?:іржач:
 
Когда паскуда не задумываясь........ забирает вашу жену
А не пришло вам в голову, что жена -не вещь и не собака даже, что она обладает собственным сознанием, волей и разумом?
И если той "жене" с вами было неуютно и невесело, если рядом с вами не чувствовала себя любимой и защищенной, если вы ее не уважали и не считались с ней, то только в том случае жена от вас уйдет к другому. И, если она не безвольная забитая тряпка- насильно вы ее не удержите.
И вообще, стоит ли удерживать жену битьем? Или вы из тех, которые идут и убивают бывшую жену по принципу "Так не доставайся же ты никому"?
Трусливые душонки, обвиняющие в том, что "жизнь не сложилась" кого угодно, только не себя...
 
astianax, про жену это было скорее всего на быдлоту расчитанное. Непонятно правда какую он границу переходить собрался... Скорее всего очередной рашатроль назвался украинцем...
 
astianax, про жену это было скорее всего на быдлоту расчитанное. Непонятно правда какую он границу переходить собрался... Скорее всего очередной рашатроль назвался украинцем...

не совсем понятно, а от куда предположение, что моя позиция за россию?
 
Когда паскуда не задумываясь ссылается на аннексию якобы своей территории, забирает вашу жену, ребенка еще и доказывает вам, что это его власть, не хочется ли вам, по примеру некоторых, вероятно не самых подрожаемых персон, купить у продажных ментов оружие, пройти сквозь продажные границы и выстрелить в наглую рожу?
Разжуй этот свой абзац. Из всех из старпоста он самый задроченно-закрученный.:confused:



JAZZ-Clone, сорр, я дурень. Прочитал внимательно, беру свои слова обратно. Просто сумбурно постируешь и опрос как бы не особо в тему...
 
Останнє редагування:
опять 25.
нет, не ненавижу, но граждане росии, поддерживающие политику путлера сейчас, в ответе за ситуацию в Украине. и бумеранг их обязательно настигнет.

сложно сейчас контролировать свои чувств и эмоции, но нужно постараться приобрести немного хладнокровия (может, аутотренинг, расслабление, йога и т.д.), потому что негатив, который мы испытываем и носим в себе, разрушает нас же самих.
 
опять 25.
нет, не ненавижу, но граждане росии, поддерживающие политику путлера сейчас, в ответе за ситуацию в Украине. и бумеранг их обязательно настигнет.

сложно сейчас контролировать свои чувств и эмоции, но нужно постараться приобрести немного хладнокровия (может, аутотренинг, расслабление, йога и т.д.), потому что негатив, который мы испытываем и носим в себе, разрушает нас же самих.

В ответе за ситуацию на Украине те, кто создал эту самую ситуацию и кто это был мы все прекрасно знаем :D
 
в данном разделе аналогичная тема уже существует.

закрыто
 
Назад
Зверху Знизу