Самореализация.

waitwhat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2014
Повідом.: 3
Самореализация.

Интересно кто как самореализовался в жизни. Каким образом можно накопить на недорогую иномарку среднего класса, не говоря уже о более крупных заработках? Честным путём, естественно... :)
К примеру, мне 22, я работаю продавцом-консультантом и з/п у меня даже до двух тысяч не доходит. Хотя готов к более сложному труду за более высокую оплату. Может я что-то не правильно делаю, не знаю.. В общем, жду от вас интересных историй и, по возможности, советов :)
 
капец, мне тоже скоро 22, а я живу на степуху :(
 
Поверь, когда купишь такую, ты на этом не остановишься и захочешь большего...
Чем раньше сменишь работу тем быстрее пойдут дела вверх.
Занимайся самообразованием, например изучай английский для начала и ИТ специальности

капец, мне тоже скоро 22, а я живу на степуху :(

на тебе буня женится и будет кормить чебуреками, стипуха не пропадет.
 
Поверь, когда купишь такую, ты на этом не остановишься и захочешь большего...
Чем раньше сменишь работу тем быстрее пойдут дела вверх.
Занимайся самообразованием, например изучай английский для начала и ИТ специальности



на тебе буня женится и будет кормить чебуреками, стипуха не пропадет.
Занимайся самообразованием, например изучай английский для начала и ИТ специальности
Дельный совет! Спасибо, возьму на заметку
 
Самореализация - говенное слово. Фактически означает "самопродажу". Когда хоть немного начнешь думать бошечкой, то единственно в чем тогда будешь видеть смысл - так это в ебланстве, онанизме и распевании мантр. Я гарантирую это. Добра тебе, братишка :)

истинно глаголишь:)
 
Dkoss, классно сказал :) Но, думаю, мне будет тяжело прийти к такому мировоззрению
 
Интересно кто как самореализовался в жизни. Каким образом можно накопить на недорогую иномарку среднего класса, не говоря уже о более крупных заработках? Честным путём, естественно... :)
К примеру, мне 22, я работаю продавцом-консультантом и з/п у меня даже до двух тысяч не доходит. Хотя готов к более сложному труду за более высокую оплату. Может я что-то не правильно делаю, не знаю.. В общем, жду от вас интересных историй и, по возможности, советов :)

Открою тебе страшную тайну: в этом говеном мире ты никто и звать тебя никак, если у тебя нет нужных связей, тобишь людей, которые тебя потянут. Хоть башкой об столб расшибись, нихрена не добьешься, так и будешь пахать на дядю за еду. Если есть возможность, учи язык и вали отсюда нахрен, чем быстрее - тем лучше; я свою возможность в свое время проебал, о чем по сей день жалею...
 
Открою тебе страшную тайну: в этом говеном мире ты никто и звать тебя никак, если у тебя нет нужных связей, тобишь людей, которые тебя потянут. Хоть башкой об столб расшибись, нихрена не добьешься, так и будешь пахать на дядю за еду. Если есть возможность, учи язык и вали отсюда нахрен, чем быстрее - тем лучше; я свою возможность в свое время проебал, о чем по сей день жалею...

вместо того чтобы жалеть пора уже было выучить английский и уехать, это никогда не поздно. Только надо ехать не из, а в и иметь цель. Иначе все равно фасовать порошок в подвале, а это уже похеру в какой стране.
 
вместо того чтобы жалеть пора уже было выучить английский и уехать, это никогда не поздно. Только надо ехать не из, а в и иметь цель. Иначе все равно фасовать порошок в подвале, а это уже похеру в какой стране.

Мне уже поздно, да и стариков не бросишь....
 
Живи,гуляй,трахай телок причем всех подряд,увидел трахнул,увидел трахнул,кури траву и не втыкай в реалии жизни!!
за его зарплату тёлок можно только на поле трахать, заодно и сена покурить.
 
К примеру, мне 22, я работаю продавцом-консультантом
а почему вы работаете продавцом? почему вы не учились? не приобрели специальность?
у меня на фирме работают ребята, зарплата небольшая, от 2400 до 3000, но им разрешено в свободное время учиться.
записываются на курсы, подучиваются в интернете, уже двое ушли тестеровщиками работать, третий на подходе.
девочка языки учит, как не зайдёшь, всё что-то пишет, в наушниках сидит, мечтает в иностранную компанию устроиться.
а вы, ничего не зная и не умея, хотите на иномарку заработать. это не самореализация, а пустая болтовня.
извините за резкость, но без труда и не вытащишь нихрена ничего..

Телок можно трахать без денег ...наверное это для тебя откровение?
никакого откровения. вы о тёлках, а я о женщинах.
 
Это просто мафиозный мир. Вот и все дела.
Смотря в какой сфере. Даже человек без образования вполне может заработать на квартиру и подержанную иномарку не сходя на скользкую дорожку, если он что-то очень хорошо научился делать. Главное правильно сориентироваться в баллансе спроса и конкуренции.
 
Интересно кто как самореализовался в жизни. Каким образом можно накопить на недорогую иномарку среднего класса, не говоря уже о более крупных заработках? Честным путём, естественно... :)
К примеру, мне 22, я работаю продавцом-консультантом и з/п у меня даже до двух тысяч не доходит. Хотя готов к более сложному труду за более высокую оплату. Может я что-то не правильно делаю, не знаю.. В общем, жду от вас интересных историй и, по возможности, советов :)

Уважаемый ТС,подскажите,пожалуйста.Каким образом недорогая иномарка коррелирует с самореализацией?
 
Интересно кто как самореализовался в жизни. Каким образом можно накопить на недорогую иномарку среднего класса, не говоря уже о более крупных заработках? Честным путём, естественно... :)
К примеру, мне 22, я работаю продавцом-консультантом и з/п у меня даже до двух тысяч не доходит. Хотя готов к более сложному труду за более высокую оплату. Может я что-то не правильно делаю, не знаю.. В общем, жду от вас интересных историй и, по возможности, советов :)

Ляля о самореализации могут себе позволить либо те, кто расслабился, либо те, кто опустил руки.
В 22 ты мог только расслабиться. Хотя, если честным путём, то мог уже и опустить руки.
 
Ага. Особенно если у него уже есть образование, квантира и подержанная иномарка.
Значит будет до пары, В одной жить, другую сдавать)) Если идей нет, пусть ІT изучает, на некоторых фирмах диплом и не спрашивают, лишь бы прошел собеседование по нужным навыкам.
 
Назад
Зверху Знизу