Позитив! :)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Позитив! :)

Смотрю я на *Главный* - 90% тем как все хреново. Майдан, гречка, похороны (идеальеное место для советов), быдло, ЧП и т.д. Та ёптель! Когда вы последний раз просто гуляли, отдыхали? Просто так, без повода, без мыслей о работе, своих НАДУМАННЫХ проблем? Хватит замечать ТОЛЬКО какая везде кака ;) Хорошего вам дня, ХФорумчане!))
 
Смотрю я на *Главный* - 90% тем как все хреново. Майдан, гречка, похороны (идеальеное место для советов), быдло, ЧП и т.д. Та ёптель! Когда вы последний раз просто гуляли, отдыхали? Просто так, без повода, без мыслей о работе, своих НАДУМАННЫХ проблем? Хватит замечать ТОЛЬКО какая везде кака ;) Хорошего вам дня, ХФорумчане!))

Есть чЁ?
 
Ну и где тут позитив?

ТС, будь первым, подкинь позитива
 
ТСе радуется без причины. Признак сами знаете чего...наркоманы на городи
 
Всем хорошего дня
 

Вкладення

  • z_21.jpg
    z_21.jpg
    123.8 КБ · Перегляди: 417
Зато меня любят таксисты.
И пьяного возят домой.
Душа так поет, когда улицы чисты
И светится город родной. (с)
 
Тык, мык,пук, отсыпь, ит.п. -все как по заученому , видите сложновато, мозг ищет негатива и.п., придется учиться заново,если смотрим в эту сторону,
Удачного всем дня, искренне!!!
 
Тык, мык,пук, отсыпь, ит.п. -все как по заученому , видите сложновато, мозг ищет негатива и.п., придется учиться заново,если смотрим в эту сторону,
Удачного всем дня, искренне!!!

Ну, типа, ТС предложил расширять горизонты сознания. Но не научил делать удочку...
 
Береш и идешь с друзьями на шашлычек. Норм?

Да ну. Природу засирать.
Говорят, скоро со спутника, лазером, шашлычников за загрязнение окружающей среды самих жарить будут.
 
Когда вы последний раз просто гуляли, отдыхали? Просто так, без повода, без мыслей о работе, своих НАДУМАННЫХ проблем? Хватит замечать ТОЛЬКО какая везде кака ;) Хорошего вам дня, ХФорумчане!))

Вчера :)
А перед этим - в пятницу и субботу:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу