Сделать что-то для страны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 2123
Сделать что-то для страны

Вот так случилось, что именно сейчас мне нужно было сделать выбор, регистрировать предприятие, платить все налоги, или дальше продолжать втихую. Ну, думаю, подпишут соглашение с ЕС, сразу собираюсь в налоговую.

Ан нет. Вчера в годовщину смерти Кеннеди цитировали его слова, мол не думай, что для тебя сделает страна, думай о том, что можешь для нее сделать.

И, почему-то, мне не кажется, что если платить в этой стране налоги, не сделаешь ей лучше, возникла мысль, что лучший подарок, который можно сделать для страны - прибить мешком тупой предмет.
 
не думай, что для тебя сделает страна, думай о том, что можешь для нее сделать
Депутаты ПР и её сторонники с этим не согласны, их лозынг звучит примерно так: не думай что нужно сделать для страны, думай что еще можно тут спиздить.
прибить мешком тупой предмет
Это как?
 
Жаль что мешок не прибили тупым предметом чуть раньше.
ZNzZBp7pnlA
 
Вот так случилось, что именно сейчас мне нужно было сделать выбор, регистрировать предприятие, платить все налоги, или дальше продолжать втихую. Ну, думаю, подпишут соглашение с ЕС, сразу собираюсь в налоговую.

Ан нет. Вчера в годовщину смерти Кеннеди цитировали его слова, мол не думай, что для тебя сделает страна, думай о том, что можешь для нее сделать.

И, почему-то, мне не кажется, что если платить в этой стране налоги, не сделаешь ей лучше, возникла мысль, что лучший подарок, который можно сделать для страны - прибить мешком тупой предмет.

Я , после избрания Януковича и начала премьерства Азарова, пошел и закрыл свой бизнес.
 
Не охота ничего делать для страны.
Может с понедельника...
 
Вот так случилось, что именно сейчас мне нужно было сделать выбор, регистрировать предприятие, платить все налоги, или дальше продолжать втихую. Ну, думаю, подпишут соглашение с ЕС, сразу собираюсь в налоговую.

Вот это Зельда отжигает - "сразу в налоговую после подписания с ЕС"! :іржач:

EkUXl3Z.jpg
 
Вот так случилось, что именно сейчас мне нужно было сделать выбор, регистрировать предприятие, платить все налоги, или дальше продолжать втихую. Ну, думаю, подпишут соглашение с ЕС, сразу собираюсь в налоговую.

Ан нет. Вчера в годовщину смерти Кеннеди цитировали его слова, мол не думай, что для тебя сделает страна, думай о том, что можешь для нее сделать.

И, почему-то, мне не кажется, что если платить в этой стране налоги, не сделаешь ей лучше, возникла мысль, что лучший подарок, который можно сделать для страны - прибить мешком тупой предмет.

Пока гопники у власти, забудь о благих намерениях. Не заплатил налоги - деньги остались в стране.
 
Прошло полтора года, как из Гугла и Яндекса убрали подсказку при вводе запроса "как" -"как убить Януковича". Овощ оброс охраной, ходит постоянно в бронежилете. Отэто сейчас на минуточку представить, как он себя чувствует. Сам не рад, но второй ходки дальше хочет.
Вот это Зельда отжигает - "сразу в налоговую после подписания с ЕС"! :іржач:
Зельда по делу отжигает, у меня ну очень много родственников и друзей закрылись за последние два года. И все советуют тихо сидеть, и переждать, пока овощ и остальные родычи гарбузови свалят. Даже во времена "Юли-воровки" такого не было.
 
И, почему-то, мне не кажется, что если платить в этой стране налоги, не сделаешь ей лучше, возникла мысль, что лучший подарок, который можно сделать для страны - прибить мешком тупой предмет.
Полностью разделяю ваше оценочное мнение;) надо только не забыть в мешочек положить что-то тяжелее яйца.:пиво:
 
Нужно снять все деньги со щетов, перевести в доллар и "сложить" под матрас! Также убедить всех "бабушек и дедушек" сделать также! И так, совместно, мы утопим всю эту донецко-кремлёвскую мразь!

:іржач::іржач::іржач:

И много у тебя на щету? ;)

Ан нет. Вчера в годовщину смерти Кеннеди цитировали его слова, мол не думай, что для тебя сделает страна, думай о том, что можешь для нее сделать.

Дитятко, ты хоть знаешь за что Кеннеди убили и весь клан Кеннеди под нож пустили?
Эээээх, село....:D

4ONeFPZCes0
 
Ну что, дорогие форумчане, кто-нибудь зарегистрировал ЧП за прошедшие полтора года?
 
Ну что, дорогие форумчане, кто-нибудь зарегистрировал ЧП за прошедшие полтора года?
Не время сейчас думать о шкурных интересах :увага: Сначала нужно победить внутренних, а главное, внешних врагов
 
Не время сейчас думать о шкурных интересах :увага: Сначала нужно победить внутренних, а главное, внешних врагов
Дык дело не в шкурных интересах. Наоборот. Вы меня неправильно поняли.
 
Ну что, дорогие форумчане, кто-нибудь зарегистрировал ЧП за прошедшие полтора года?
Не думаю.
Бизнес подыхает, производство тоже. К примеру многие транспортники перевели бизнес в Польшу.
 
Не думаю.
Бизнес подыхает, производство тоже. К примеру многие транспортники перевели бизнес в Польшу.

Когда я жил на съемных квартирах, для меня было довольно важной проблемой состояние общественных бань, порядки там. Но когда у меня появилась квартира, то я о самом существовании этих бань вспомнил совершенно случайно через несколько месяцев.

Человек обычно видит только то, что рядом...
 
Назад
Зверху Знизу