не честный агент недвижимости попова виктория

Ksyouha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2013
Повідом.: 19
не честный агент недвижимости попова виктория

покупала я квартиру у агента поповой виктории и эксперта пугачевой татьяны, филиал ан город на центральном рынке продали мне квартиру с неработающим счетчиком, за который я потом заплатила штрафа 2500 грн харьковоблэнерго за сорванную магнитную пломбу. как оказалось виктория после получения своих процентов превратилась в неадекватную хамку и грубиянку, которая отказалась признавать свою ошибку и компенсировать мне отключение света и штраф. ее поведение показало, что квартиры она не проверяет, с нюансами коммунальных служб не знакома, совершенно бездарна и не компетентна в работе. не связывайтесь с этим филиалом! в нем работают одни обманщики и аферисты! вот ее телефоны 0675970532;0993247933
 
А агенты все такие. Они ничего недолжны и ничего не обязаны. Они хотят получать 5% за то что нашли объяву в инете и показали хату покупателю.
Вот какой расклад.
 
скажите спасибо,что только этим закончилось.Меня год терроризировал неадекв родственник хозяина квартиры,ссылаясь на его долю,что его обошли стороной,хотя все было в пределах закона
 
скажите спасибо,что только этим закончилось.Меня год терроризировал неадекв родственник хозяина квартиры,ссылаясь на его долю,что его обошли стороной,хотя все было в пределах закона

ёпт.нифигасе.....Риелторы должны все пробивать, с кем жил? Доля на сколько человек? Кто прописан? Есть ли малолетние дети?

Мне повезло... с моим риелтором. Никаких заморочек, просмотр хаты, потом задаток, и оформление.
 
Назад
Зверху Знизу