Врачи-убийцы, или белая халатность.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Приветствую всех. Я хочу поговорить с вами о тех людях, кто давал клятву Гипократа, тех, кто по идее должен лечить людей, помогать им выздоравливать, о наших врачах.
Я не сужу людей по их профессии, по национальности. Если человек говорит, что все сотрудники милиции берут взятки и не выполняют свои функциональные обязанности, превышают свои полномочия - он глупец, если человек утверждает, что все врачи не помогают людям, а все евреи плохие люди - он также глупец.
Но в последнее время, сталкиваешься с не профессионализмом, тех же врачей. Почему так? Может потому, что врачи мало зарабатывают в тех же гос.учреждениях? В гос.больницах и поликлиниках?
Но я хочу спросить у тех же докторов, врачей, которые здесь присутствуют:
Если из за вашей вины, или так называемой "ошибки" умирает человек, как вы себя ощущаете? Как оно, ощущать себя убийцей? Свободно ли вы с этим живёте? Они вам по ночам не сняться? Говорят, что некоторые врачи смотрят на человека, как на мясо, как на модель для тех же операций ( в частности хирурги) иногда лучшую модель, иногда худшую.
Как вы ведёте себя с пациентами, если этого не видят их родственники? Добросовестно ли вы выполняете свои рабочие обязанности, если вам не дали "на лапу" денег?
Есть ли здесь люди, которые понесли травмы из за врачебной ошибки, или не профессионализма? Есть здесь таковые, у которых умерли родственники, или друзья, знакомые из за того, что врач что то "перепутал" , или не оказал вовремя мед.помощь. Возможно у вас не было сразу на руках необходимой суммы денег, а врач отказался без денег делать операцию?



Может здесь есть студенты мед.института. Вы можете сказать, что вы понимаете свою будущую профессию? У вас в глазах помощь людям, или прежде всего деньги? Насколько хорошо вы знаете свою будущую профессию, детали. нюансы в ней?
Вы можете сказать, я студен мед.института, мои знания превосходны, на уровне студента мед.института и я собираюсь дальше совершенствоваться в своей профессии?
 
Останнє редагування:
У нас было так, сердечный приступ у свекра, муж дал 600$, свекр к утру умер, деньги никто не вернул...
 
халатность еще доказать надо, а это ой как непросто
 
Я чуток разорву тебе шаблоны, ничего?

Были деньги, а врач отказался делать операцию.

А при чём здесь "шаблон"? Я говорю про вполне реальные вещи. Если отказался - значит оценил трезво свои возможности, или состояние того человека. Возможно были другие факторы.

халатность еще доказать надо, а это ой как непросто
Иногда по этой же причине , были случаи, когда человек просто зашёл в кабинет к тому доктору и сделал его инвалидом - отрубил кисть руки. Чтобы тот уже не мог делать операции и травмировать людей. А из-за "ошибки" врача умер практически здоровый пациент.
 
ТС, сегодня отопление фишка дня. А не врачесрач топорный.
 
ТС, сегодня отопление фишка дня. А не врачесрач топорный.
Ну так идите и "сритесь", если вам так интересно. Мне ваши "фишки" не интересны.
Я создал тему для обсуждения. Причём это вполне реальные вещи в нашей жизни.
 
У нас было так, сердечный приступ у свекра, муж дал 600$, свекр к утру умер, деньги никто не вернул...

А можно подробнее?
Сам дал или требовали?
Обещали 100%й результат?
Есть вина медиков в смерти человека?
 
Ну так идите и "сритесь", если вам так интересно. Мне ваши "фишки" не интересны.
Я создал тему для обсуждения. Причём это вполне реальные вещи в нашей жизни.

То-то ты начал с конкретных примеров, как тебя врачи изобидели, сироту.
Верруна в ЖФ твоя креатура. признавайся? почерк похож https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3315927
 
А при чём здесь "шаблон"?

действительно - причем здесь шаблон?
врачи - убийцы.
мужики - сволочи.
бабы - дуры.
дети - цветы жизни.
сахар - белая смерть... :рл:

хорошо еще, что ты стишками не балуешься. а то бы увяз ХФ в розах-морозах и любви на крови...
 
Да хорош уже врачесрач разводить, лучше про то, как калечат детей в школах, не давая нужной информации для жизни. А плохие врачи, продавцы, чиновники, учителя, токари, предприниматели уже потом из этих детей выходят. Вот где собака.
 
То-то ты начал с конкретных примеров, как тебя врачи изобидели, сироту.
Верруна в ЖФ твоя креатура. признавайся? почерк похож https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3315927
Такие темы как раз для тебя, любезный. Можно отвечать по сути тему, а не писать различную чушь? И не переходить на личности?
 
Мы забыли очень правильное слово для настоящего лекаря - доктор, а вместо этого воспринимаем правильное исковерканное от слова "рвач" - "врач"
 
Да хорош уже врачесрач разводить, лучше про то, как калечат детей в школах, не давая нужной информации для жизни. А плохие врачи, продавцы, чиновники, учителя, токари, предприниматели уже потом из этих детей выходят. Вот где собака.
Так никто и не разводит. Я хочу обсудить и хочу понять. Для себя. Как живут и чувствуют себя люди, от рук которых умирает человек.
 
Внимательнее читай тему.

не могу. ты для меня слишком креативен.

классическая история о зверствах убийц в белых халатах должна начинаться: «В одной больнице врач приемного покоя отказал слабому/беззащитному/убогому/слабоумному (нужное подчеркнуть) в финансовой медицинской помощи. А когда тот воззвал к его совести, еще и посмеялся над ним, дав какую-то таблетку, от которой тот и умер ровно через тридцать лет и три года».

учись, салаженок!
 
Останнє редагування:
1073.jpg
 
Мы забыли очень правильное слово для настоящего лекаря - доктор, а вместо этого воспринимаем правильное исковерканное от слова "рвач" - "врач"

Это всего лишь игра слов. Не принимайте близко к сердцу, доктор.


Можно отвечать по сути тему, а не писать различную чушь?

В Главном по сути?!?

Ты гонишь и не сигналишь. :D
 
не могу. ты для меня слишком креативен.

классическая история о зверствах убийц в белых халатах должна начинаться: «В одной больнице врач приемного покоя отказал слабому/беззащитному/убогому/слабоумному (нужное подчеркнуть) в финансовой медицинской помощи. А когда тот воззвал к его совести, еще и посмеялся над ним, дав какую-то таблетку, от которой тот и умер ровно через тридцать лет и три года».
Нет желания обсуждать данную тему, зачем в ней писать? Чтобы "набить" посты?
Или чтобы оскорбить человека который создал тему, тем самым показав свой высокий уровень интеллекта?

В Главном по сути?!?

Ты гонишь и не сигналишь.
Ясно. Продолжай тролить дальше. Вопросов к тебе лично нет.
 
Назад
Зверху Знизу