У ПРовского лохтората окончательно снесло крышу...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 2357
У ПРовского лохтората окончательно снесло крышу...

ПацанчеГ явно перечитал немного полное собрание сочинений Инны Б. и Ганны Г., вот, что из этого получилось:




Зайцы-олкусы-мамады, учите слова новой молитвы...
 
Останнє редагування:
А при чем здесь весь электорат, если мы видим отдельного индивидуя со вредными привычками??
 
А где ты людей видел-неужели среди оранжевых?

Я таких не знаю. Для меня страна поделена на нормальных людей и ублюдков. Вторые сейчас у власти. У предшественников были всякие, у нынешних - только ублюдки.
 
ПацанчеГ явно перечитал немного полное собрание сочинений Инны Б. и Ганны Г., вот, что из этого получилось:




Зайцы-олкусы-мамады, учите слова новой молитвы...


Какой дешевенький постановачный спектакль.
 
Мне пох на енакиевских. Но то что это постановка, понятно должно быть даже дебилу.

Да какая нахуй постановка!? В донецкой и луганской областях половина мужского населения такие красавцы. Этот еще ничего, там куда покраше встречаются.
 
Если это постановка то по чуваку в мхат нада быстрей
 
Да какая нахуй постановка!? В донецкой и луганской областях половина мужского населения такие красавцы. Этот еще ничего, там куда покраше встречаются.



Да, тут, у нас, таких уебанов - пруд пруди:

 
Я таких не знаю. Для меня страна поделена на нормальных людей и ублюдков. Вторые сейчас у власти. У предшественников были всякие, у нынешних - только ублюдки.
Я тебя сильно огорошу если сообщу,что и среди оранжевых людей не было-тока ублюдки? Ну разве шо Юля малость почеловечней будет ,но и она где то на грани между леди и... и неледи.
 



И это тоже.!? Где суровая ПРавда жизни?


Ну это не постановка, а очень прикольное живое интервью.

Что касается первого, то это обычный свидомый креатив, очень низкого качества (как у них всегда и бывает), так как постановочность разгадывается с первых секунд.

Проблема свидомых креативов, в том, что они теряются, кого больше ненавидят - Россиию или Януковича, на этом и палятся.

В видео типичный русофобский джентельменский наборчик - Алкаш - "люблю Россию", "русский язык", "русские деньги". Как то умудрились только про Черноморский флот штампик пропустить.

Если это постановка то по чуваку в мхат нада быстрей

Не смеши. Дай любому бомжу-выпивохе на пару бутылок, он тебе и не такое исполнит, и без монтажа, как на этом видео, а одним планом.

Так что этот бомж-артист довольно посредственный.
 
Я тебя сильно огорошу если сообщу,что и среди оранжевых людей не было-тока ублюдки? Ну разве шо Юля малость почеловечней будет ,но и она где то на грани между леди и... и неледи.

Да не пизди ты, Прут, так тупо уже! Чем тебе Гриценко не угодил, например? Или Катеринчук? Или Томенко? Или Кириленко? Или Доний? Или Шевченко? Или Геращенко? И это только половина вопроса. А главное (если уж и были воры): ты между ворами и душегубами разницы никакой не видишь?
 
Розмагнітився народ без керівної й направляючої сили - нема того магнітного поля, яке б спрямовувало всі елементарні магнітики в одному напрямі, й робило б народ згуртованим, сильним.
Не народ,а - натовп, де бандеро-помаранчева частина з завидною наполегливістю обзиває тих, хто за них не голосує, "ублюдками".
А ось в їх бік від регіоналів я такого не чув.
Мабуть й справді -"ублюдки".
Й ці "ублюдки", здається, знову виграють вибори, й засадять "не ублюдкам" по самі помідори.
 
Да не пизди ты, Прут, так тупо уже! Чем тебе Гриценко не угодил, например? Или Катеринчук? Или Томенко? Или Кириленко? Или Доний? Или Шевченко? Или Геращенко? И это только половина вопроса. А главное (если уж и были воры): ты между ворами и душегубами разницы никакой не видишь?

Разница между оранжами и голубцами-это разница между мошенниками и бандюками. Она конешно (разница) существует,но выбирать кто из них "Всех милее,краше всех,и всех белее" (С) А.С. Пушкин ,я лично не собираюсь. А перечисленные тобой лица как то не впечатлили.Томенко я еще помню по дебильному высказыванию о том,что Украине ни певцы Кобзоны ни аккордионисты Табачники не нужны. Кто ему, блядь, поручал решать о том кто Украине нужен? Ну и насмешили тогда весь мир "Гринд Бджолами" такие Томенки.Кириленко тоже показал себя во всей "крысе" у Шустера-куда ему с таким айкью дальше то двигаться? И так все твои остальные креатуры.
 
В донецкой и луганской областях половина мужского населения такие красавцы. Этот еще ничего, там куда покраше встречаются.
ТС оттуда же. значит или "красавец" или покраше? не сомневался
 




Билать! Всё Енакиево свидомо-постановочное... Что за хуйня?
 
Назад
Зверху Знизу