Удаленный рабочий стол.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2003
Повідом.: 85
Удаленный рабочий стол.

Задача. В офисе находится машина (Windows XP Home SP2) с статическим IP-адресом. Мне необходимо подключиться к ней, используя удаленный рабочий стол из-дому (Windows XP Professional SP2). Если кто-нибудь может мне помочь решить эту задачу, буду благодарен за совет!
 
если мне не изменяет память, в XP Home SP2 нет такой возможности :-) Юзайте Remote Administrator
 
Если мне не изменяет память (глядя на сертификат MCP :))-
Обзор функции удаленного помощника в Windows XP
Удаленный помощник позволяет пользователям Windows XP оказывать ​друг другу поддержку через Интернет.
На компьютере под управлением Windows XP Home Edition начинающий ​пользователь должен войти в систему с помощью учетной записи ​владельца.
(Посилання видалено)
Что правда, так то, что это не то же самое, что обрезанный терминал-сервер в XP Prof, оно предназначено исключительно для "удалённой помощи домашнему дебилу-юзеру" (вольный перевод с английского объяснения от разработчиков этого) :)

Ну а в остальном - обрезок "Home" не имеет терминал-сервера, ты прав.

2ТС - "в офисе" и "домашняя редакция ОС" - несовместимое словосочетание.
 
в смысле "хомяк у них уже есть" ? %).
 
да, я поправил. оговорился :-)
 
Пользуйте UltraVNC - он бесплатен.
 
Можно использовать патч TS free. Тогда XP станет сервером терминалов и можно-будет работать на двух машинах с одной базой!
 
Мммм... Условие прочитай? ts - если б он там вообще был.... xp home.
 
можно юзать бесплатый радмин сервер (кажеца 1-й версии) и бесплатный радмин клиент (кажеца 2й) , хотя может наабарот но суть в том што работает )
 
ну, тут уже прозвучало правильное решение - uVNC :) (правильное с точки бесплатности и незамшелости кода :))
 
Задача. В офисе находится машина (Windows XP Home SP2) с статическим IP-адресом. Мне необходимо подключиться к ней, используя удаленный рабочий стол из-дому (Windows XP Professional SP2). Если кто-нибудь может мне помочь решить эту задачу, буду благодарен за совет!

Лучшая прога для удаленного управления рабочим столом если у Вас статичный IP. Работает через сервер программы. Обходит любую защиту выставляемую Вашим провайдером.
//uploading.с.../files/RT724SX3/TeamViewer.rar.html
вместо точек поставить "om"

Для управления в сети лучше всего Radmin. Быстра и удобна. Руский фейс. Проста в настройке и использовании.
uploading.c../files/06CCUVZB/Radmin.rar.html
вместо точек поставить "om"
 
Ипануться с этого "деревянного" преведа. "Сервер программы" и "Защита, выставляемая провайдером" - это что-то.
Сцуко кто знает, как считают накрутки на файлопомойках? Надо блять бороться с этими зарабатывальщиками на скачках путем имитации накруток.

Правильно сказали про VNC - вполне себе программка.
 
из HOME можно получить работающий сервер териминалов с помощью WinConnect (если не волнует проблема с лицензионностью), а иначе - UltraVNC
 
Есть недорогие выделенные сервера или виртуальные (на базе HYPER-V) как раз для ваших целей.
+380505664094
 
Чего только люди не придумают, чтоб за рекламу не платить, даже некропост в тему десятилетней давности...:іржач:
 
Чего только люди не придумают, чтоб за рекламу не платить, даже некропост в тему десятилетней давности...:іржач:

У меня вообще-то оплаченная рекламная тема в которой указано, что я cдаю сервера в аренду.
Чего только люди не придумают, чтоб подъ**ать ближнего. Я бы так перефразировал вас.
 
Назад
Зверху Знизу