Забрали в России водительское.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 1851
Забрали в России водительское.

Вообщем суть проблемы такова в России ехал ничего не нарушал на встречу проехали дпсники.Смотрю сзади догоняют уже.Остановили показал им документы,он типа говорит что рамка на номере запрещена(при том что номер виден).Рамка обычная из оргстекла.Защищает покрытие номерного знака от камушков и т.д.Началась катавасия типа тут штраф или лишение прав.Я говорю денег нет,а он я же не требую.При том начал писать протокол ручка закончилась,ксерокс надо сделать негде,пришлось мне с ним ехать искать ксерокс.Потом говорит ты же не захотел войти в моё положение какого ху... я должен входить в твоё?Ну типа не дал денег получай.Вот теперь буду ехать в суд.В Белгород.Такой вопрос реально ли так быстро в суд передают документы.Забрали права и через 3 дня уже в суд?Насколько правомерны действия сотрудника ДПС?Как правильно сделать?Предложение типа забить и восстановить не подходит.
 
Мдя.... !-й раз такое вижу.
Что зажал пару ихних сотен ДПСнику?? Сколько штраф?
 
Мдя.... !-й раз такое вижу.
Что зажал пару ихних сотен ДПСнику?? Сколько штраф?
А че пидаров кормить?А права не нужно было отдавать.Пусть в своем ебучем государстве у своих граждан забирают.
 
ТС, забей.
Украина не признает российских админправонарушений.
Иди в ГАИ и пиши заявление об утере прав, после чего восстанавливай их. Это обойдетя гораздо дешевле, чем мотаться в Белгород
 
конкретный проеб
 
В России гайцы любят разводить не хуже чем в Украине любят россиян, причем лепят такого горбатого. Сейчас бегло глянул таблицу, и не нашел там даже похожего пункта, что они тебе лепили?
 
concordia нарушение какого пункта ПДД Вам вменили?
Развод какой-то..
Можно задать вопрос здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но в России для судов существует такое понятие как НОНД - "нет оснований не доверять". И идпс там всегда прав. :(
Как вариант - заявить здесь в Украине об утере и получить снова ВУ. Я не думаю, что м\д двумя государствами существует какая-то передача информации.
 
Зачем отдавал? Там на борту авто у них телефон доверия надо было звонить сразу. Едь на суд, упирай на на конвенцию, отдадут. Расходы 40на автобус туда и 40 обратно. Плохо что протокол уже пошел в суд, можно было бы что нибудь решить в досудебном порядке. Если че понадобится напиши.
 
ТС, забей.
Украина не признает российских админправонарушений.
Иди в ГАИ и пиши заявление об утере прав, после чего восстанавливай их. Это обойдетя гораздо дешевле, чем мотаться в Белгород

Это так.
 
ТС, забей.
Украина не признает российских админправонарушений.
Иди в ГАИ и пиши заявление об утере прав, после чего восстанавливай их. Это обойдетя гораздо дешевле, чем мотаться в Белгород

И лет 5 в рашку дорога будет закрыта:D
 
Вот тут спроси
forum.zakonia.ru/forumdisplay.php?f=121
 
Иди в ГАИ и пиши заявление об утере прав, после чего восстанавливай их. Это обойдетя гораздо дешевле, чем мотаться в Белгород
ты ебонулся? это очень недешево и хлопотно.

Проеб, конечно, конкретный - не нужно было отдавать.
 
Легче на суд съездить. Чем с вашими гайцами связываться. Если нужна будет ориентировка на местности, помощь в решении различных вопросов могу скинуть номер.
 
ксерокс надо сделать негде,пришлось мне с ним ехать искать ксерокс
нихуя не понял - что нужно было копировать?

он типа говорит что рамка на номере запрещена
то хуйня, что он там типа говорил. Какую статью тебе вменили и за нарушение какого пункта?
Скан протокола выкладывай (свои данные затри).
 
по первому автомобильному как раз сейчас єто обсуждается

включай телик
 
то хуйня, что он там типа говорил. Какую статью тебе вменили и за нарушение какого пункта?
Скан протокола выкладывай (свои данные затри).

Статья 12.2.
КоАП
1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
 
Назад
Зверху Знизу