Выгодные тарифы на мобильный интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2011
Повідом.: 108
Выгодные тарифы на мобильный интернет

Кто-то следит за тенденциями и ценами на мобильный интернет?
Может кто-то сказать, какой тариф от какого оператора является самым выгодным?
Объемы пользования не самые большие, но порядка 100-200 Мб в день планируется.
 
У Интертелекома есть тариф Адриналин-99. За 93,18 грн (с ПФ ровно 99 грн) на месяц предоставляется 5000 Мб без урезания скорости и суточных ограничений.
 
мне нравится инет с "лайфа"... быстрый, по стоимости нормальный.....
 
Советую тариф Пипл нета, 2.99 грн\день 300 мб. как раз для работы, и пополняю на любую сумму, нет абонки обязательной
 
Киевстар ввел во всех тарифных планах услугу интернет по 1 грн/день - но после 50 Мб скорость урезается до 64кбит. Подробности на их сайте
 
Останнє редагування:
Биллинг как биллинг)) счетчик траффика установите и никаких проблем. За то в Пиплнете скорость хорошая.
 
Биллинг как биллинг))
та шо вы говорите?
в 00:00 переход на другой день и обнуление счетчика трафика никогда не срабатывает.
более того, даже до 00:30 иногда доходит. а потом пользователь получает счет на лишних гривен 5.

счетчик траффика установите и никаких проблем.
а смысл, если я сессию обрываю в 23:55, подключаюсь в 00:05, а мне трафик за прошлый день крутят?
За то в Пиплнете скорость хорошая.
была, когда не было тарифов типа 777 и безлимитов. и при Пиплоневменяемых ценах на звонки...

сейчас рулит Интертелеком, поверьте.
 
Не буду мешать вам в это верить:)
 
судя по жалобам, то интертелеком не рулит. А кто что скажет за МТС?
 
у меня Utel(ныне укртелеком)
скорость такая
155593238.png

но с покрытием у них бока (в центре и в спальных районах ловит хорошо, но в неочень густонаселенных переходит на киевстар а там уже другие цены)
 

Хрень какая то.
+ ТС - сам дурак, контракт есть контракт. При этом, в assa.intertelecom.ua можно "прикрыть" номер на какой то срок, а потом его восстановить, и не платить абонку.
Я не платил абонку максимум пол месяца. Дальше как то неохота - это не припейд, где карточку выкинул и все
 
Назад
Зверху Знизу