прокат книг

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2010
Повідом.: 263
прокат книг

так как книги сейчас очень много стоят, а читаю я очень много и прокат книг, в котором я брал книги - закрыли, хотелось бы задать вопрос: где в харькове есть прокат книг с нормальным ассортиментом(а не только любовными романами и детективами)?желательно в районе м.героев труда.но на самом деле всё равно где.лишь бы не в мерефе
 
да я о поиске как то не подумал:)
спасибо большое!)вы спасли мой кошелек и поспособствовали увеличению интеллектуального наследия)))
 
На героев труда есть киоск с прокатом, на счет выбора не знаю правда.
 
да я о поиске как то не подумал:)
спасибо большое!)вы спасли мой кошелек и поспособствовали увеличению интеллектуального наследия)))

Я там у них на сайте полазила. Субъективно - вполне вменяемая ширина выбора))) Правда, у каждого свои критерии. Но наличие пары-тройки десятков не особо распространённых, но интересных к прочтению книг таки радует.
*Ну, и две точки на Салтовке, я думаю, вас точно порадуют)))
 
да, особенно на героев труда в десяти минутах от меня:)спасибо еще раз:)

и выбор довольно большой.но многих относительно старых редких книг нет.но зато много чего другого:)
 
Редкие книги в эл. виде все почти есть, а иначе в библиотеку хорошую нужно записываться)
 
да, особенно на героев труда в десяти минутах от меня:)спасибо еще раз:)

и выбор довольно большой.но многих относительно старых редких книг нет.но зато много чего другого:)

Старые редкие книги, как ни странно, нередко можно купить на форуме, в разделе Балка - Книги, причём за смешные или вменяемые деньги))))

Редкие книги в эл. виде все почти есть, а иначе в библиотеку хорошую нужно записываться)
))) Электронные книги - всё еще пока не для всех. В смысле - не всем нравится (я сама как пример, собственно).
 
так как книги сейчас очень много стоят, а читаю я очень много и прокат книг, в котором я брал книги - закрыли, хотелось бы...
e-book reader Amazon Kindle - лучший способ раз и навсегда решить проблему.

Я себе купил в феврале и сейчас понимаю, что это была лучшая покупка в этом году. Серьезно!
 
да я бы и с радостью себе такую вещь приобрести, но увы покамест свободные средства не позволяют
 
900-950 грн за Киндл 4 "с рекламой" - не такие уже и большие деньги по нынешним меркам
 
Что значит с рекламой ?)
 
900-950 грн за Киндл 4 "с рекламой" - не такие уже и большие деньги по нынешним меркам

не большие.но на преддипломную сессию уйдет даже больше так что пока потерпим без читалки.увы:)

да, и что такое "с рекламой"?
 
Что значит с рекламой ?)
Выдержка с официального сайта:
You'll receive special offers and sponsored screensavers directly on your Kindle, including AmazonLocal deals in select cities. Examples of past special offers include:

$30 for one month of unlimited yoga classes in your city ($119 value)
Save up to $500 on select HDTVs
$1 for a Kindle book, choose from thousands
$15 for $30 worth of groceries at your local store

Your offers display on your Kindle's screensaver and on the bottom of the home screen—they don't interrupt reading.


Kindle with Special Offers & Sponsored Screensavers is only available in the U.S., а это значит что у нас такие читалки - серый импорт или завоз через посредника.
 
Мда 30 баксов раз пожадничать, чтоб потом все время эту рекламу лицезреть на ридере.
 
та не он перепрошивается и небудет рекламы
 
Назад
Зверху Знизу