Фотовыставка(пожалуста не флюдим)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
Фотовыставка(пожалуста не флюдим)

Добрый день всем!
Заранее прошу извинения если не тут создала тему,если что пусть модераторы переместят в нужное.
Собственно есть вопрос к форумчанам:Кто знает что нужно чтоб открыть фотовыставку своих работ???

P.S. Фотки здесь не размещю.

Заранее спасибо за отзывы.
 
Останнє редагування:
Кто знает что нужно чтоб открыть фотовыставку своих работ???
Насколько мне известно, на территории бывшего СССР - деньги)
 
еще нужно помещение, которое согласится принять вашу выставку.
 
Ну например АВЭК...Ну я так думаю фоток,помещения и деньги за организацию надо и все?
 
вначале сходите в АВЭК, договоритесь о выставке, потом приходите, помогу подготовить и оформить работы.
 
вначале сходите в АВЭК, договоритесь о выставке, потом приходите, помогу подготовить и оформить работы.

О-о,Вы работаете там???
Можете в личку написать расценки если таковые есть и все что надо если к примеру я уже договорилась.По поводу подойти то я обязательно подойду это не обсуждается.:клас:
 
нет, я там не работаю, я просто оформлял не мало работ на выставки, и помочь смогу с оформлением.
 
почему не хотите показать работы здесь?
 
Тогда не будет посетителей на выставке:)
 
Тогда не будет посетителей на выставке:)

В последнее время даже многие известные музыканты и группы выкладывают новые альбомы в интернете. Вы думаете, многие потратят время и пойдут на выставку неизвестного фотографа? Ошибаетесь! Покажите хотя бы превью.
 
В последнее время даже многие известные музыканты и группы выкладывают новые альбомы в интернете. Вы думаете, многие потратят время и пойдут на выставку неизвестного фотографа? Ошибаетесь! Покажите хотя бы превью.

Покажу одну но не сейчас а чуть позже.Я не дома а фотки дома в папке засекреченной на рабочем столе.
 
Ну например АВЭК...Ну я так думаю фоток,помещения и деньги за организацию надо и все?

Ну, АВЭК, это, кагбэ, слишком круто. Что бы там выставлятся нужно иметь какое-никакое ИМЯ. Начните, лучше, с зала поскромнее.
 
на Костюринском пер. в начапле есть галерейка.. подойдите поговорите.

ПС. как выставитесь, черкните в теме. интерестно всё же (и результат и процесс)

Спссибо за отзыв.Конечно чернку пару строк.
 
Фотографии нужны, хорошие.
 
Они и так хорошие.
 
Зайдите в кинотеатр Боммер. Там возможно даже бесплатно получится.
 
Зайдите в кинотеатр Боммер. Там возможно даже бесплатно получится.

Что в нашей стрене бесплатно бывает?? Ну раз Вы в курсе значит знаете.Спасибо.Тока интересно люди в этот кинотеатр ходят?????
 
Назад
Зверху Знизу