Мост влюблённых в Кёльне

Разве могут замки, которые вешают влюблённые на мост, реально кому-то мешать?

  • Не знаю, но я бы свой замочек привесил/а там тоже!

    Голосів: 8 21.1%
  • Думаю, что могут.

    Голосів: 16 42.1%
  • Нет, не могут

    Голосів: 12 31.6%
  • Свой вариант

    Голосів: 2 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Мост влюблённых в Кёльне

Разве могут кому-то мешать замки, которые вешают влюблённые на ограждения моста?:confused:
 
ну если замков пару тонн навешать, то думаю будет мешать
 
Из-за них конструкции моста рушаться, специально для тупорылых передача по этому поводу была.
Разве кому то мешают ленточки на деревьях.

Буницын, ты тоже ленточки на деревья развешиваешь?:D

ну если замков пару тонн навешать, то думаю будет мешать
Неужели мост может рухнуть из-за этого?
 
посмотрели новости и бегут сразу темы создавать...
 
А по-моему это такая милая традиция, когда влюблённые цепляют маленький замочек. Это так символично!

Символично, но их срезают потому, что другим тоже хочется свой повесить замочек.
 
посмотрели новости и бегут сразу темы создавать...
Да, меня мост очень впечатлил! У людей есть всякие забавные традиции, это же хорошо. А у нас влюблённые в фонтан деньги бросают! И малышня потом вылавливают эти копеечки.
 
А по-моему это такая милая традиция, когда влюблённые цепляют маленький замочек. Это так символично!
это ненужная банальщина, символично одеть на палец обручальное кольцо, а замочек на мост..:D вряд ли меня смогли б уговорить на это :)
 
ну я обычно вижу к примеру на мосту на нетеченской наб. разные замки. т.е. есть и маленькие символические, но в основном такие хозяйские на пару килограмм. это добавляет какой то % с износу самого моста, понятное дело что это не страшно + - тонна .... но на это мост не расчитан...
 
это ненужная банальщина, символично одеть на палец обручальное кольцо, а замочек на мост..:D вряд ли меня смогли б уговорить на это :)
Что плохого в том, что люди выдумывают себе всякие добрые традиции? Или ты думаешь, что лучше быть скептическим сухарём без эмоций и чувств? У нас всё так рационально, что даже свободные эмоции и традиции уже кажутся слишком банальными и не рациональными.
 
это ненужная банальщина, символично одеть на палец обручальное кольцо
:eek:Ага, значит кольцо одеть на палец- это банально? Жениться-это тоже, я так поняла, банально и старомодно? Признаваться в любви-это тоже банально?

просююю для тя ничо не жалко --выбирай любой
Мне кажется, что замочки выглядят симпатично!
 
podrugka007, я не знаю с какого ты раёну, но на журавлёвке со стороны шевченко весь мост в этих ритуальных замках увешен.
 
Назад
Зверху Знизу