,...........

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 301
...........
 
Останнє редагування:
................
 
Останнє редагування:
Не по теме, но не смогла удержаться. Какой он милый! :) Просто чудо в лукошке. А он не мал для встреч с девочками? Просто выглядит еще котом-подростком.
 
есть кошечка вислоухая (незаймана), которая нуждается в мальчике :)

цвет такой же как и у вашего котика, только передняя лапочка с персиковым пятнышком :)

проблема в том, что кошка у нас агрессивная, живет в однокомнатной квартире с хозяевами, поэтому местом для встреч мы не располагаем.

более подробно по аське 197815457 или же в личке.
с ув. Алина
 
Atlika, насколько я осведомлена, на вязку водят кошечку на территорию котика :)
 
...............
 
Останнє редагування:
..............
 
Останнє редагування:
Вот мне интересно, а кошечку когда к котику, как только захочет? У меня тоже британка, но маленькая еще, интересуюсь на будущее.
 
...............
 
Останнє редагування:
Наша кошечка (британка) захотела аж в 1 год 4 мес. Но нам сказали, что первое ее "желание" нужно пропустить, а отвозить к мальчику на второе или третье. И, кажеться, мы уже ждем маленьких...;)
 
Спасибо большое! Будем наблюдать за нашей котенкой. Я не знала, этого, но почему-то интуитивно догадывалась, что при первом желании не стоит вязать.
 
..............
 
Останнє редагування:
да, вы правы. И мы с удовольствием готовы предоставить все условия для кошечки!
А у вашего котика уже была кошечка?
Моей британке 1,5 года решил найти напарника, бо сил больше нет!!
 
juliya25, какая милая пара на фотках, такие умильные. Не по теме, а сколько ваш котик весит?
 
Вообще по правилам британок можно вязать только после 2-х лет!Только тогда они готовы!У меня тоже британочка 1,3 года
 
...........
 
Останнє редагування:
.............
 
Останнє редагування:
..........
 
Останнє редагування:
............
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу