Чеки Google Adsense безопасная доставка vs обычная доствка.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 45
Чеки Google Adsense безопасная доставка vs обычная доствка.

Всем привет.

Давно хотел спросить у людей, которые сталкивались с данной дилеммой. Можно ли доверять обычной доставке чека от Гугл или лучше всё же не жадничать и использовать безопасную.

Просто накладно каждый раз получается по 15 Евро за доставку платить.

Заранее спасибо за помощь.
 
Абсолютно не вижу смысла в безопасной доставке. Уже 2 с половиной года получаю чеки от Google обычным способом и не один не потерялся.

Другое дело что банк иногда их по три месяца обрабатывает :-(
 
Абсолютно не вижу смысла в безопасной доставке. Уже 2 с половиной года получаю чеки от Google обычным способом и не один не потерялся.

Другое дело что банк иногда их по три месяца обрабатывает :-(
Подскажи как правильно указывать адрес и почтовый индекс. И сколько времени идёт письмо?

А по обналичке сейчас Приват Банк нормальные условия предлагает, в течении недели на банковскуй карточку привата.
 
У меня так:

Индекс Город
Улица street номер
app номер
Имя Фамилия
UKRAINE


естественно все по английски. Чек идет в среднем 2-3 недели.
Про неделю Приват банк конечно загнул. 1-2 месяца по опыту. Но быстрее наверно альтернатив нет.
 
У меня так:

Индекс Город
Улица street номер
app номер
Имя Фамилия
UKRAINE


естественно все по английски.

Чек идет в среднем 2-3 недели. Про неделю Приват банк конечно загнул. 1-2 месяца по опыту. Но быстрее наверно альтернатив нет.
Я не про обналичивание через интеркассу, есть вариант обналичить через сайт "Приват 24"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Сам пока подтвердить не могу, у меня всё только в процессе. Если интересно могу сообщить о результатах и сроках.

У меня так:

Индекс Город
Улица street номер
app номер
Имя Фамилия
UKRAINE


естественно все по английски.
Пару вопросов:
  • Ты индекс указываешь Харькова или ближайшего почтового отделения с твоим домом?
  • В каком виде чем приходит? Например, с безопасной доставкой он приходит в картонном пакетике.
 
Я не про обналичивание через интеркассу, есть вариант обналичить через сайт "Приват 24"
Сам пока подтвердить не могу, у меня всё только в процессе. Если интересно могу сообщить о результатах и сроках.

Так конечно удобней, у меня просто счет валютный без кредитки в Привате, так что этот вариант не подходит.

  • Ты индекс указываешь Харькова или ближайшего почтового отделения с твоим домом?
  • В каком виде чем приходит? Например, с безопасной доставкой он приходит в картонном пакетике.

- своего отделения,

- чек в обычном конверте.
 
Так конечно удобней, у меня просто счет валютный без кредитки в Привате, так что этот вариант не подходит.
Решать тебе. Кридитка "Универсальна" абсолютно бесплатно в Привате оформляется.

Кстати чего пишу, получил сегодня свои денежки.

Поведаю о сроках, может, эта информация в последующем кому-то пригодится. Залил сканы и отправил копии чеков 15-го числа т.е. в позапрошлую пятницу. 19-го числа они добрались до пункта назначения и были проверены банком. И вот почти за неделю с момента получения чеков банком они были обналичены. Конечно не 3 дня как заявлено на сайте, но всё равно 10 дней меньше 40. И по деньгам за обналичку 2-х чеков получилось меньше чем в Правексе за обналичку одного.

- своего отделения,

- чек в обычном конверте.
Попробую. Заполнил всё как ты написал. По нынешнему курсу довольно накладно отстёгивать курьерам 165 грн за доставку.
 
У меня такая фигня отправил 3 января 2013, в приват24 мадам сообщила что мол:

Выплата осуществляется в течение 21 банковского дня на карту с момента отправки чека на проверку в сити-банк(они его отправили только 16-го числа), после этого
в приват 24, статус заявки будет “Отправка чека в Банк-корреспондент
и аж с этого дня + 3 недели после возмещения чека от Сити банка.

Короче жесть, как здорово, после вступления в силу законов придуманными этими чудаками.
А вот через ePayService никому не приходилось с Украины отправлять , если есть такие - по подробней можно ?
 
Народ кто что думает про новые Изменение Условий использования AdSense от 23 апреля ?
 
Не знаю, у меня коллего только курьерской забирает чеки, ЮПС там, по-моему..
 
Народ кто из Украины, кто работает с чеками в Евро и проводит через Приватбанк. Вчера захожу в Приват24 в создание новой заявки а там -
<<Обращаем Ваше внимание, что до 15.05 приостановлен прием чеков в валюте евро (EUR). Условия по приему чеков валюте USD остаются без изменений>>

У кого нибудь есть такое.
 
Назад
Зверху Знизу