Firefox 3.0.11

Наткнулся на полезную маленькую утилитку для тех, кому FF слишком много жрёт. Суть программки в том, что она заставляет браузер хранить неактивные вкладки не в ОЗУ, а скидывать их в своп. При этом, значительно уменьшается объём используемой оперативной памяти. Для сравнения, у меня до программы FF занимала около 200 мб. Вместе с программой - 2-20 мб.
Скачать можно Посилання видалено
 
Наткнулся на полезную маленькую утилитку для тех, кому FF слишком много жрёт. Суть программки в том, что она заставляет браузер хранить неактивные вкладки не в ОЗУ, а скидывать их в своп. При этом, значительно уменьшается объём используемой оперативной памяти. Для сравнения, у меня до программы FF занимала около 200 мб. Вместе с программой - 2-20 мб.
Скачать можно Посилання видалено

Муся! Я целую вас в дёсны!!!

Вы меня спасли!!!
 
у ff какие-то проблемы с flash притормаживает, память тоже подгребает. Юзаю Chrome. Но отказаться от FF не могу ибо там сильный Fierbug.
 
Короче говоря, было найдено нетривиальное решение.

Я перешёл на Google Chrome :)

По сравнению с Файерфоксом он просто летает!
 
А кстати - нет ли для Chrome чего-то наподобие scrapbook?
Нет, для хрома ничего нет.. на сколько я знаю, пока вообще нету возможности устанавливать плагины
 
Ну спасибо за информацию :) Проживу тогда как-нибудь без плагинов:) Зато он корректно вытянул из Файерфокса все букмарки и пароли.
 
Как порнушку в HDTV хранить так не жмет, а как бедный файрфокс 200Мб памяти поюзать взял так катастрофа :D
 
Сечёшь разницу между пзу и ппзу?
 
Назад
Зверху Знизу