Vista отказывается загружатся

Знаш китикет, потому и есть люди час работы которых стоит 20 гривень. А есть те кому за час и 200 мало. Разная база знаний, разный опыт ;)
 
жжошь) вот поставить на ноги убитую в усмерть винду это еще можно понять база знаний опыт подготовленность и так далее
а када поставить вислу которая в 6 кликов ставиться, натянуть туда попсового совта половина из которого уже скачаная тихая установка, или какойнить автокликер и посидеть с серьезной миной это не опыт это цирк.
 
воистину глюки мс неисчислимы. столько лет за виндой- всегда что-то новое. на этот раз виста не хочет выключаться. жмешь завершение- с рабочего стола пропадают значки и... все. вот так и висит несколько минут. и только потом уже, как подумало, выключается :)
 
А ты подумай если загрузочный диск не запускается, какая нафиг винда. Что ты там исправишь?

Собственно речь выше шла о загрузке с дистрибутивного диска, или о находящейся не нем программы автоматического восстановления системы?

жжошь) вот поставить на ноги убитую в усмерть винду это еще можно понять база знаний опыт подготовленность и так далее

А это уже почти восстановлением данных называется, когда поднять с того света и вернуть к жизни. Следующий левел - магия вуду над осыпавшимися винтами.

а када поставить вислу которая в 6 кликов ставиться, натянуть туда попсового совта половина из которого уже скачаная тихая установка, или какойнить автокликер и посидеть с серьезной миной это не опыт это цирк.

А что, перед клиентом надо обязательно пожонглировать разными дисками, сплясать может еще? Если у человека все заранее заготовлено, чтобы быстро сделать свою работу, то ему плюс. Или нужно обязательно пол дня торчать у клиента? Нет бы порадоваться, что хмурый очкарик по-быстрому все сделал и ушел )))
А еще подводные камни бывают разные, вот недавно был такой случай, когда вызвали систему и антивирус поставить:
Хорошо, что сразу сказали, что никаких данных спасать не надо, так что format C: сразу можно делать. Далее полезли сложности: DVD привод работал ужасно плохо, а после чистки от пыли машина вообще стала зависать. Раз такое дело, то я далее принес из дома свой DVD-привод, поставил его. Между делом машина вообще перестала включаться. Оказывается, что дело было в отсохшей и отошедшей при чистке термопасте. Я заменил китайский серый ужас на КПТ-8, комп резво завелся. Поставил в свой DVD-привод диск с системой (молодцы хозяева, у них была лицензионная Vista Home Basic OEM). Далее антивирус, дрова, пользовательский софт (и ничего ломаного в их числе). Попутно объяснял их восьмиклашке, что и как я делаю. Уже после всего из дому написал им по емейлу пару советов по пользованию компьютером.
За это 200 грн взять нельзя было? Мне еще в благодарность 20 грн. добавили :)
 
жжошь) вот поставить на ноги убитую в усмерть винду это еще можно понять база знаний опыт подготовленность и так далее, а када поставить вислу которая в 6 кликов ставиться, натянуть туда попсового совта половина из которого уже скачаная тихая установка, или какойнить автокликер и посидеть с серьезной миной это не опыт это цирк.

Вам закомо такое понятие как настройка системы?

Вот хорошо поставили мы висту, а комп тормозит, что делать? Поставили попсовый софт с автоустановщика, а антивирь там например KIS(какойто версии) и фаер встройеный в нем лочит все подряд, что делать? В автозагрузке куча ненужных програм запускается, etc. Короче по вашему методу это выглядит так "Я пришел, установил, а дальше не е***т. Система грузится, софт запускается дальше уже не мои проблемы"
 
2 Marsikus
возми с полки пирожок,"но когда приходит "хмурый очкарик" ставит непонятную сборку вислы, ставит софт который нафиг ненужен и также хмуро просит 200гр то лучше бы он сплясал.
2 Хранитель_ за каспера надо было 200$ брать то вы продишевили, если установка форматом раздела и бз всяких заморочек то настройка много времени не занимает или вы у клиента обычно "дописываете" винду?)
 
2 Хранитель_ за каспера надо было 200$ брать то вы продишевили, если установка форматом раздела и бз всяких заморочек то настройка много времени не занимает или вы у клиента обычно "дописываете" винду?)

Хорошо, распишите вы свой алгоритм установки винды, и приблизительное время, а мы посмотрим.
 
Чувк софта на пару штук поставит баксов за 150 гривень - дорого =)
Как народ вообще не боится так палиться.. дети непуганные =)

ТС, найди Hiren Boot CD и попытайся восстановить раздел.. Походу у тебя просто разделу ляля.

А если работать "на поток" -то можно вытащить руки из жопы и подготовить установочный DVD образ со всем софтом и максимумом дров. На 90% машин можно будет залить минут за 15-20.
 
2 Хранитель_ не собираюсь, я хоть не лопатой гребу но тем не менее тоже прибыль приносит.
2RainBoy если у нас пошла опять телега о законности тогда ответте на вопрос:
а лично вы его ли воровали раз вы его ставите получая прибыль
 
переформулируйте вопрос. я его не осилил.
 
я говорю о том что тупо скаченый из инета ворованый софт на несколько кбаков ставят где попало, а потом рассказывают какие они мего мастера.
 
Я не рассказываю =)
 
я говорю о том что тупо скаченый из инета ворованый софт на несколько кбаков ставят где попало, а потом рассказывают какие они мего мастера.

Мда! А вы слышали про freeware? Так вот тот же MS офис можно заменить опенофисом, винамп можно заменить AIMP, etc. Так же есть бесплатные антивири для домашнего использования. я например знаю два это avira free и avast home.
 
Мда! А вы слышали про freeware? Так вот тот же MS офис можно заменить опенофисом, винамп можно заменить AIMP, etc. Так же есть бесплатные антивири для домашнего использования. я например знаю два это avira free и avast home.

ты забыл дописать самое главное - винда заменяется линухом :D
 
ты забыл дописать самое главное - винда заменяется линухом :D

Речь идет о винде, а не о линухе. В 100% случаев винда заминяется линухом когда юзер сам этого хочет, вот тогда и наступает так называемый локальный вендекапец.
 
раз уж всеравно флудим может еще и про сиськи поговорим?
 
Посилання видалено

Береги сиськи смолоду
Без труда не помнешь и сиськи у пруда
У 7–ми нянек –14 сисек
Сиськи–друзья человека
Хорошим сиськам и руки радуются
 
Назад
Зверху Знизу