Аналоговое телевидение отключат 30 июня 2017 года

Телевизор с лампой 6П45С в строчной развёртке и обязательно стабилизатор напряжения. Кто сейчас будет смотреть такой телек, который 250 ватт электроэнергии жрёт? Откуда у бабулек такие деньги.
Да бабульки на субсидиях сидят, которые не дают им платить больше определенной суммы)

Идиот, тюльпанов нет только на конченных берёзках. Уже CRT иностраные у бабулек отживают, а ты лепишь хрень. К чему ты им свою волю тогда тулил, сервисник великий?
Вообще-то я говорил не про аудио, а видеовходы) Сам идиот

А такое не подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я говорил не про аудио, а видеовходы
 
Куйня,лишь бы Национальное радио (проводное) не отключили:yahoo:
 
AV видео вход тоже тюльпаном идет, тупицо. Или на скарте переходником. Нормальные в воле спецы, как я посмотрю. А та бабулька, которая смогла добиться субсидии в этой стране, выбьет себе и тюнер T2 на халяву.
 
Бюджетный Full HD-ресивер*U2C S+ Maxi HD RF*имеет встроенный RF-модулятор. На задней панели устройства присутствуют разъемы RF-IN и RF-OUT. С их помощью можно осуществлять подключение ресивера к более старым моделям ТВ через обычный антенный вход. Таким образом можно просматривать спутниковые каналы, внеся в память телевизора как эфирный канал. Переключение спутниковых каналов в таком случае производится с пульта ресивера.

Данный вариант подойдет так же и любителям эфирного ТВ - в ресивере имеется и вход RF-IN, через который на ТВ подается сигнал с эфирной антенны. Таким образом можно подключать старые телевизоры, на которых отсутсвуют или повреждены другие аудио-видео разъемы.
 
AV видео вход тоже тюльпаном идет, тупицо. Или на скарте переходником. Нормальные в воле спецы, как я посмотрю. А та бабулька, которая смогла добиться субсидии в этой стране, выбьет себе и тюнер T2 на халяву.
Блин, вот ты открыл Америку. Ты мне еще расскажи, что аудио помечается красным/белым, а видео - желтым. Ты сидишь дома и не видишь, что у этих самых бабулек творится. А я много видел людей, которые живут на последние копейки и не имеют шанса купить новый тв. И до сих пор смотрят программы на березках. Как это ни звучит дико, но я такое видел довольно часто. Даже как-то настраивал колесиком каналы то ли на Горизонте, то ли на Березке. Вот о таких людях никто не печется, "мы отключим аналог, а там будь, что будет".

Бюджетный Full HD-ресивер*U2C S+ Maxi HD RF*имеет встроенный RF-модулятор. На задней панели устройства присутствуют разъемы RF-IN и RF-OUT. С их помощью можно осуществлять подключение ресивера к более старым моделям ТВ через обычный антенный вход. Таким образом можно просматривать спутниковые каналы, внеся в память телевизора как эфирный канал. Переключение спутниковых каналов в таком случае производится с пульта ресивера.

Данный вариант подойдет так же и любителям эфирного ТВ - в ресивере имеется и вход RF-IN, через который на ТВ подается сигнал с эфирной антенны. Таким образом можно подключать старые телевизоры, на которых отсутсвуют или повреждены другие аудио-видео разъемы.

Кстати, это отличный вариант. Только сколько он стоит? Возможно, легче купить старый б/у ТВ, где есть входы.
 
не совсем понятно чем именно мешает аналоговое тв?
 
не совсем понятно чем именно мешает аналоговое тв?
Это точно. Но факт в том, что цифра дает невероятное множество преимуществ для вещающих компаний. К примеру - можно удаленно отключить вещание должнику, на цифре можно делать заказ доп. услуг (фильмы и т.д.). Ну и много-много-всего
 

студии в Верховной Раде, Кабмине и АП

Это точно. Но факт в том, что цифра дает невероятное множество преимуществ для вещающих компаний. К примеру - можно удаленно отключить вещание должнику

вот это самое главное преимущество!:D
 
вот это самое главное преимущество!
Кстати, да. К примеру, аналоговое ТВ можно подключить самому и смотреть нахаляву до тех пор, пока кто-то из мастеров не обнаружит это подключение (а для этого нужно отследить по всему подъезду кабель от сплиттера в коробке до квартиру, куда заходит кабель). А цифра в этом плане полностью автоматизированная. Одим щелчок мышкой в биллинге в офисе и сигнал в квартиру заблокирован)
 
Блин, вот ты открыл Америку. Ты мне еще расскажи, что аудио помечается красным/белым, а видео - желтым. Ты сидишь дома и не видишь, что у этих самых бабулек творится. А я много видел людей, которые живут на последние копейки и не имеют шанса купить новый тв. И до сих пор смотрят программы на березках.
Похоже это ты засиделся. Сколько там у воли минимальный пакет бабушка? Да и постоянный ремонт берёзки обойдется дороже. Но есть выход - трионал - кабельное бесплатно. Ну это если не пиздеть голословно, что у людей нет денет и т.п.и т.д.
 
Похоже это ты засиделся. Сколько там у воли минимальный пакет бабушка? Да и постоянный ремонт берёзки обойдется дороже. Но есть выход - трионал - кабельное бесплатно. Ну это если не пиздеть голословно, что у людей нет денет и т.п.и т.д.
Тебе попиздеть не с кем больше? Иди домой и там умничай
 
Назад
Зверху Знизу